Гудвин

Как вы думаете,если взять участок земли и построить на нем свою часовенку,не относящейся ни к какой религии,а просто использовать ее как энергоинформационную установку для связи с ноосферой,глобальным энергоинформационным Полем. Какова будет реакция людей думающих,а не отморозков от разных религий?

Ответы · страница 2
Love Rice

И так же будет поток людей,кому это интересно!

Ирина

я думаю они будет опасаться что секта эта))

Алексей Малахов

Вызовут вам санитаров из психушки. Уверяю.

Лев Дувидович Перкис

Что вы собрались создать новую религию.

Гудвин

Зачем что-то создавать? Душа - частичка Бога...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Гудвин

🤝 🙂

Евгений Иванов

По-моему, нормальная будет реакция.

Гудвин

Мониторинг показывает,что так,Евгений.

Ма
Марианна

начнём сначала---- ВЗЯТЬ--- у кого?

Гудвин

Надеюсь,что ваше словоблудие не затуманило окончательно ваше сознание и вам знакомо такое понятие,как деньги...Средства.

Ма
Марианна

Юрий. Спасибо за доброе расположение ко мне.Мне приятно...хоть и повод -не очень.Ларчик просто открывается. Этот сайт не утраивает меня как место для хороших. тяжеловесных высказываний и умозаключений.И спасибо за словоблудие ........................................

Гульнар

Думаю, адекватная. Идея хорошая

Гульнар

Недавно видела на ютубе ролик, новосибирские ученые занимались подобными разработками, с зеркалами...

Валентин Витальевич

Тем самым создашь своё ,и народу станет интересно он потянется -получится своя религия для отнятия денег у населения!!!Так начинались все религии...

Гудвин

Валентин,я о душе,как энергоинформационной субстанции.Давайте я вам притчу одну "перескажу"?
"Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.

А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!»

Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар."
Источник: https://pritchi.ru/id_2753

Ил
Иллюзия

место силы свое? отличная идея

Ил
Иллюзия

когда осуществишь скажешь?))

Марат

Странное восприятие Ноосферы.

Алёна

отнесутся с пониманием.

Гудвин

Так и получается,Алена.Я уже взял гектар земли,с густым сосновым молодняком и завожу туда материалы.Отзывы в основном - положительные.Люди даже шлют средства на строительство.)

Алёна

отлично. мир развивается по спирали, после соддома и гоморры должен быть просвет уже.

Любовь Волынская

👍 🌈 ☀️ 🙌

Гудвин

🤝 🙂 🌹

Любовь Волынская

🐶 🎄 🐕 Пусть ВСЁ поЛучится!!!🕊️ 🙏

Лариса

Да нормально.