Mars

самый бескровный вариант это уйти в отставку всем президенту правительству и всем кто имеет отношение к власти потому что это не жизнь ..

Ответы
Yura Smirnov

А кто придет? У власти, в управлении на местах, в экономике одни коррупционеры, все рычаги управления и деньги у них. Вряд ли кого они пропустят.

Yura Smirnov

мое мнение цикличности смены кроется в людском характере. Люди разные: трудолюбивые, лодыри, властолюбцы, коррупционеры, различного умственного развития. Основная черта россиян - жадность и раболепие. У нас не закон правит жизнью, а 1 лицо в районе, области. стране. Вся эта масса людей хотят есть хорошо или очень хорошо. И пока работящие люди работают остальные всеми правдами и не правдами лезут к власти. В результате исторические перевороты в России введение крепостного права, отмена крепостного права, 1917, 1993. Где через века идет одна красная нить - единоличная власть не перед кем не отчитывающийся, до тех пор пока изнутри не развалят форму, становится новый руководитель с такой же единовластной формой пока не скинуть и все остается по прежнему. А на счет манипуляцией, кто бы нас со стороны не манипулировал, всегда нам проигрывают. Наполеон, Фридрих, Антанта, гитлеровская Германия, на пороге развала и проигрыша США. Затруднения они не создают, но заглотить нас не возможно

Mars

большевики изымали зерно и отправляли за бугор не смотря на голод внутри . сейчас качают газ и тянут трубы в европу как рабы своим вассалам а те еще и сопротивляются ..во вторую мировую одержав победу не поработили всю германию и японию а вернулись к своему разбитому корыту.

Yura Smirnov

Марс, причем большевики, мы говорим о цикличности наступления плохих времен для народа в исторический период. Итоги войны (разбитое корыто: огромная контрибуция которая помогла восстановить города, заводы, экономику страны, научные разработки запада, культурное наследие других стран перевезено в нашу страну, аннексия территорий - расширение территории страны). Вот и сейчас, более 80% населения страны не довольны данной жизнью и хотят вернуть времена Сталина для наведения порядка в стране и улучшения жизни. Данные Российского Статистического управления. И по телевизору данный вопрос во многих программах обсуждается.

Mars

при том что среди большевиков окопалась недобитая буржуазная контра из царских времен .все теплые места от начальников нквд судей и заведующих продторга были и остаются в их руках ..они могут жить при любом режиме и любой режим подмять под себя а на народ им всегда было наплевать .

Yura Smirnov

Марс, прочитай внимательно свой основной вопрос, о нашей современной жизни. Причем большевики, может еще обвиним царя Ивана грозного. Свое мнение я до тебя довел: "Виновата система созданная русским народом ЕДИНОЛИЧНАЯ БЕЗ ОТВЕТСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ" которая тянется от удельных княжеств до путинских времен. И пока в нашей стране мы не добьемся, что 1 человек должен не указывать куда нам идти, а доказывать, отчитываться и отвечать за содеянное. Тогда и будет порядок.

Юр
Юрий

👍