Дильшод'$

А можно заменить утренней бег и зарядку на сексом с женой, с любовницей? Функции одни и те же. Ваше мнение.

Ответы
Алина N

от бега и зарядки длительная польза - организм насыщается кислородом, мышцы в тонусе, прилив энергии, заряд бодрости, повышение иммунитета и т.п. После секса - конвульсивные припадки в виде оргазма, пустая трата энергии, а если увидеть рожи во время пыхтения, то возникнет дичайший смех - единственная польза от секса, но от смеха появляются глубокие морщины.

Игорь Я

Надо запомнить .

Дэн

Не знаю как у кого, а у меня после этого полная расслабуха наступает) ни какого заряда энергии, как многие описывают.. Лично мне лучше уж после работы)

Zоя

Если бегать от одной к другой постоянно то да, как в осеннем марафоне..весело будет жиреть некогда будет!))

Света Джавадова

Ну если после секса Вы будете бодры и энергичны целый рабочий день,то тогда,вперед😃👍

Ка-Валерчик Гузенко

Утренний бег -- прямо в объятия инфаркта! Вечером надо бегать ...

Ла
Лариса

Если бы мог заменить,давно бы заменил.А теперь просто бегай.

Александр Евченко

с любовницей -если муж придёт не вовремя то и бегать будете

Sorte 1976

Конечно) секс прекрасен. Это лучшее что создала природа.

Пётр Хамов

да не можно,а нужно) как говорится, полезное с приятным

Та
Таня

Можно, легче, приятней и все мышцы прорабатывается))

Георгий Крымский

Жена , бег к любовнице , и бег от любовнице к жене ...

..

Можно, если к сексу относиться, как к спорту )

Зинаида Бадяева

Это все чисто индивидуальное предпочтение !!

Николай Скороходов

..можно .. но заряда не будет т только утрата ..

Александр Бабурин

Да но икроножные мышцы лучше всё же размять

Вл
Владимир

нужно... и с женой .и с дургими пока слы есть..

Yury Panteleev

ну и будет не любофф, в физзарядка🤷‍♂️

Та
Татьяна

Кто сказал, что функции одни и те же?

Дильшод'$

Разводои закончился?

Ви
Виктория

я не в курсе. Но мадам пыталась мне писать на вайбер. я ее заблокировала

Дильшод'$

С одной стороны правильно сделала но с другой стороны ты разрушала чужую семью. Хотя не мне судить.

Ви
Виктория

живешь с мужиком - нефиг по сторонам шастать

Дильшод'$

Но это его личное дело.

Ханни Банни

Вы разрешения у людей спрашиваете ?

Дильшод'$

Я их них мнение спрашиваю а не разрешение. Внимательно прочти мой вопрос. Но если ты без грамотная не русская тогда не задавай такие тупые вопросы. Ок?

Ханни Банни

Ок.

Ханни Банни

Только "безграмотная" пишется слитно и "нерусская" тоже. Ну это только грамотные русские знают, тебе не обязательно. "их них мнение" вообще что-то космическое, да? Надеюсь сексом ты занимаешься лучше, чем пишешь на русском языке, иначе это было бы тыканье в пупок и подмышку. Хотя вместо пробежки и такое наверное сойдёт.

Ви
Виктория

тупая ты манда. Грамотная говоришь? А почему слово колор украинское а в России называется триколор?

Ханни Банни

Ты расскажешь, я уверена) вам же это рассказали, чтоб вы хоть какое-то превосходство ощутили)

Алекс Венцель

Можно, но эффект будет другой.