По
Потёмкин.

Что будет если власть в Украине поменять и ВСУ повернуть против Европы? Европа какой большой полигон.

Ответы
Ewgenii Ionow

Потемкин ,тыж говорил что погибнет много человек если раздувать меха войны, что в двух мерном мире приоритеты поменялись , гаваах собираешь что ле для своего двух мерного мира?, 🤣🤣🤣🙈❤️❤️ мухоморы, нужны мухоморы, больше мухоморов 🤣🤣🤣🤗

По
Потёмкин.

Богу принадлежат только Души, а Душам принадлежат тела и Богу все равно какое у кого тело, ведь тело это прах и этот прах не интересен Богу.

Ewgenii Ionow

Бога не принадлежат души это часть его самого и через них тобишь множество он постигает себя самого с целью самосовершенствования бытия кона в мироздании , в первоисточнике изначальном до деление на дуальности было по другому а после деления стало так как сейчас в игре дуальности под властью демиурга двух дикого Януса скачивающего энергию с человеческой душь вызывая низкую вибрации через внушаемые мысли приводящих к поступкам 🤔🤔🤔🤔🤔

По
Потёмкин.

Господи почему вы люди такие идиоты и не какой у вас логики, вы только что пытаетесь свалить вину на Бога (Бога не принадлежат души это часть его самого) То есть Бог виновен что Душа стала из за вас идиота грешной и Бог сам себя отправит в ад?

Ewgenii Ionow

Мать мая женщина потемкины ты ставишь не нату лошадь этот конь ни куда не придет , изначально души приходят детские чистые и сознание человека тоже чистое детское а потом социум лишает индивидуальности человека и записывает тот опыт ребенку который пережил сам далеко не позитивный внушая мысли сорные деструктивные не способствующие эволюции души человеческой , почитай Татьяну Черниговскую или Елену блаватскую там все расписано мил человек от и до . беда человечества в том что есть манипулируемые и манипуляторы , которые хотят править человевечеством вечно чему противится сам бог кона мироздания . души человеческие свободны в своем выборе пути эволюционного развития но всегда есть заинтересованная сторона с желанием низкочастотной энергией воздействовать на человека с целью паразитирования вампира .

По
Потёмкин.

Не надо мне ересь писать я не читаю.

Yra Kozlov

причем власть меняй хоть заменяйся . Народ там не поменяешь . вы хоть всю украину окупируйте вам там жизни партизаны не дадут . ХЕРсон вам в пример. каждый день вас там драть будут и рвать прям на улицах .фантазер

По
Потёмкин.

Народ это большое стадо куда козел туда и стадо. В США обижаются за то что в 2014 году переплатили за покупку украинского народа аж 5 миллиардов долларов, хотели купить за 5 миллиардов, а пришлось заплатить 10 миллиардов и в Россия часть народа скупили и особенно таких как галкин алла пугачева. Так что купить можно любого. Дайте мне примерно 100 миллиардов и я США переверну вверх ногами. У них дороже. Так что не кипишуйте скоро США и ЕС сдадут Украину вместе с потрохами и долгами.

Yra Kozlov

по себе то и рабской своей натуре другие народы не суди . там народ в отличии от вас раком не поставишь. Майдан это показал.теперь там перед законом все равны и алегархи и работяги. в отличии от баяр и императора кремлевского.

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Вы быдло по своему разуму и быдлом останетесь. Но таких как вы не кто не будет подкупать, надо лишь купить власть и ваше же власть вас и скормит войне.

Yra Kozlov

по себе писал что ли?

По
Потёмкин.

Народов давно нет есть только статистика.

Yra Kozlov

два статистических управления возможно осталось

Мистер Бин

Потемкин извини самый дурной вопрос ты задал здесь даже читать противно вед люди хотят мира а не войны так что будь человеком и пожелай людям добра

По
Потёмкин.

Вы вы люди ведь уже не люди и разве вы заслужили мир? Как сказал Иисус Христос каждому народу дано будет по его сути. Каждый народ заслужил то что имеет. Если не будет воны будет эпидемия или землетрясение или страшный голод. Станьте людьми и не будет не войн не болезней не стихий. Засрали свой дом землю за предельно еще и отвечать не хотите?

Adidass. Adidass.

Не получится Вы же видели как школьников там второклассников воспитали уже против москали там Мёртвые москаль

По
Потёмкин.

Дети быстро могут поменять авторитет. Видели что подростки делают в Киеве объединенные идеей пауков из России. Вот это и есть пробный вариант влияния на молодежь. Как там были лозунги от вора - Держи вора! Или - Бей жидов! (К стати это сами евреи кричали бей жидов.) И можно такой лозунг - Бей голубую европу которую трахает США в жо...! Люди это стадо и можно управлять.

Adidass. Adidass.

Вы не правы нужно просто следить за своими детьми

По
Потёмкин.

Не получится, это вам надо лишить ребенка интернета и общения со сверстниками, родите давно уже не авторитет, авторитет интернет.

Adidass. Adidass.

К сожалению, вы очень сильно правы

Qqqq Qqqqq

для такого надо минимум лет 10 чтоб мозги проветрить, а то они эти граждане Украины уже забыли что они славяне

По
Потёмкин.

Нет проблем окопников развернут, для них уже враги приднестровье, можно и поляков сделать для Украины врагами. Потому что выполнение приказов людей отупляет полностью.

Роман Ледяев

Это решит все сегодняшние проблемы!!! А у Америки как днище вырвет!!!! Вонять даже на луне будет!!!

По
Потёмкин.

Похоже что так и было бы.

Вэндель Странник

Это как в эротических фантазиях обладать Джоли..!)Бесмысленноя трата своего мозха..!)😂😂😂😂

По
Потёмкин.

Все реально можно перевернуть. Знаете как в песне - Мы ждем перемен.

Валентина

И не мечтайте.........ничего не будет, так как этого никогда не будет

По
Потёмкин.

В отличии от вас я к Украинцам отношусь так же как к Россиянам, нет плохого народа, есть плохие люди такие как вы. В Украине большинство нормальных, а таких как вы меньшинство. Добро скромное, а зло наглое как вы. Для тупых, началось все после революции и незаконного захвата власти в Украине и первый законопроект самозванной власти от тягнебока запрет регионального Русского языка на юго востоке и Крыму. Вот с этого все и началось. А вы получается лицемерка если пишете на Русском, но если вы Русская и против России вы выродок. То есть русская порченная. Например поляки это порченные славяне их жиды испортили. Украину запад испортил. Уже появляется обозначение порченных народов.Но самое страшное для тех кто не понял впереди вас всех ждет страшный всемирный голод лет пять, потому что Бог понял что вы люди зажрались и мозги жиром заросли и пора вам всем поголодать может хоть реально сами думать начнете.

Валентина

Вот такие нелюди как ты, принесли весь ужас войны в Украину и вас ждет божья кара в Гааге на международном трибунале, созданным многими странами,где вас будут судить за содеянное в Украине

По
Потёмкин.

Господи и вам не жалко не себя не своих родных ведь вы и дальше усугубляете своё грехопадение. Я же вас предупредил остановитесь в своих проклятиях ведь вы этим навлекаете беду на всю свою родню. А в прочем это ваш выбор вы ведь всех рядом живущих ненавидите и нет у вас давно не родных не близких.

Валентина

бред сивой кобылы

По
Потёмкин.

Помните я против войны был еще с тех пор как произошел раскол православие и сказал - Раскол православия Бог не простит и быть войне. Как видите я прав. Но в отличии от таких как вы у меня нет ненависти не к кому. Вы и правда баба дура, как говорили старики - Зло внутри человека притягивает еще большее зло. На счет бреда время покажет если оно у вас еще есть. Будете ненавистью и проклятиями Бога гневить быстрее попадете на Суд Божий. Подумайте о Душе своей, давно пора.

Майя Бирюкова

Украина и Россия замирятся, если поменять президента в Украине.

По
Потёмкин.

Поляки как собаки пока хозяин рядом они гавкают, а нет хозяина хвост поджимают. Когда то им Екатерина II показала что они не кто и звать их не как.

Майя Бирюкова

Польша очень постродала во время 2 мировой. А... ведь могли пропустить войска СССР по своей территории. Или войска Немцев. Но... не пропустили и... получили от обоих.

По
Потёмкин.

Разрушенная Варшава и 600 тысяч бойцов Красной Армии положивших головы за освобождение Польши. Ради чего такие жертвы? Ради сиюминутных амбиций кучки недальновидных политиков, которые сидели за Ла-Маншем. В конечном итоге Красной Армии все равно пришлось освобождать Варшаву, где в боях на подступах и за сам город погибло около 200 тысяч наших солдат.

Майя Бирюкова

Да всё понятно. Но... гидру добивать нужно было? Нужно. Вот чего не жилось людям спокойно?

По
Потёмкин.

В данный момент сам мир способствует проявлению выродков и России их не мало как показала война они часть проявились.

Ол
Ольга

Сама по себе власть Украины ничего не стоит, куда её ни поверни.

По
Потёмкин.

Но она есть и армия ей подчиняется.

Ол
Ольга

Украина и её армия слишком мала и бессильна против любой страны, если её не поддержат более сильные партнёры.

По
Потёмкин.

В данный момент армия в Украине примерно один миллион и не плохо вооружена, суда входит и самооборона.

Ол
Ольга

Арестович сказал, что если Украине не будет оказана действенная помощь от США, то она примкнёт к России и Белоруссии. Вы об этом?

По
Потёмкин.

Если не будет помощи Украине власть всем шоблом сбежит заграницу и к кому Украине идти осиротевшими без власти?

Юрий Киселев

а ЧТО БУДЕТ если Путина отправить на Луну . Нах , без возврата?

По
Потёмкин.

Да постепенно сыпется западная цивилизация, но самое страшное для европы если мусульмане примут объявленный джихад против запада. Например, в ЕС огромное количество мусульман беженцев и часть это боевики ИГИЛ, а эти боевики имеют технологии хим оружия, купят где то в европе заводик удобрений и создадут там хим оружие и и европе конец. И будете вы восторгаться территорий ЕС на которой нет жизни, вообще нет. Вот это война между западом и востока будет до конца и даже если перемирие не поможет и еще в эту войну весь запад подключился, а за восток только Россия и что будет если весь восток подключится? Вас точно не будет. Вот еще запад вооружает Украину и это дает право России и Китаю вооружать арабов. В принципе политики запада тупые и не могут этого понять.

Юрий Киселев

какой заводик, кто будет церемониться с этими мусульманами? Если это будет не пограничная территория, то вопрос не будет стоять применить или нет тактическое вооружение,
А что касаемо ЕС , так они сами вскормили этих черных, в Берлине тразали немок эти черномазые, а Меркель в пол смотрела, как же мы ихнакажем, они же беженцы, им надо погать. Россия так помогать не будет, если поможет, то пару килотонн на 1 км 2.

По
Потёмкин.

Мусульман нельзя игнорировать. Так что думаю еще не скоро узнает результаты многоходовки.

Юрий Киселев

Не надо никого игнорировать. Как же Ленин и Ататюрк жили дружно и весело? И все были довольны.

Gennadi Pavlov

не надо я в эстонии живу у нас 2 танка и три бтр мы вас заебем

По
Потёмкин.

Значит тренируйтесь в танчиках.

Gennadi Pavlov

дааа а как еще

Gennadi Pavlov

без проблем

Foxy Beige

А лучше ВСЮ армию Европы повернуть в сторону США и Англии.

Foxy Beige

Мы, конечно.

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Только оружием можно добиться мира, а ядерным даже очень быстро.

Foxy Beige

К сожалению, да.((

Foxy Beige

🙂

Лю
Любава..

А если поменять власть не только в Украине... ❓🤔

По
Потёмкин.

Вот в России точно нельзя, а то придет такая как Собчак Ксюха и из всего мира сделает дом 3.

Лю
Любава..

А что , дом 2 уже исчерпал себя?

По
Потёмкин.

Это новый дом для всех в этом мире.

Лю
Любава..

Я подумаю.

Ан
Анфиса

Они завтра же загнутся... кто будет платить?

По
Потёмкин.

Не я. а цивилизация, все хочет сама себя уничтожить, один придурок нажмет красную кнопку, а остальные в ответ и цивилизации нет.

Ан
Анфиса

Щас нет такия мощных бомб...

По
Потёмкин.

В Хиросиме взорвали 5 килотонн, а сейчас боеголовки по 100 килотонн и в каждой ракете по 10 боеголовок. Посол России в великобритании ходит из угла в угол и что то бормочет, его спросили что случилось и он ответил - На всю великобританию хватит 3 боеголовки и вот ума не приложу куда остальные 7 боеголовок девать.

Ан
Анфиса

В Н😁👍

Ма
Марина

Это утопия...Ну если только против Польши)))

По
Потёмкин.

А с польши и надо начинать.

Зинаида Бадяева

А чем воевать против Европы станет ВСУ ??

По
Потёмкин.

Такие перевороты были не только в Украине.

Зинаида Бадяева

Теперь идёт подготовка в Грузии по такому сценарию !!??

По
Потёмкин.

Может быть. Но там грузинам нечего не светит, там есть абхазия, южная осетия и Кадыров.

Зинаида Бадяева

Ничего может и не светит ,но опять людей поубивают !!??

По
Потёмкин.

Может быть если не вмешаются ОТКБ как в Казахстане.

Макс Янов 🇷🇺

Хватит ли ресурсов у ВСУ против Европы?

По
Потёмкин.

Просто надо на них натравить народ. Дайте мне триллион долларов и я США переверну вверх ногами. Сейчас люди все продажны за идею бесплатно не кто не хочет.

Макс Янов 🇷🇺

Кто б этот народ ещё "переапрошил"? Ведь, их взращивали не одно поколение такими. Вам не кажется, что примерно этим Россия на Украине сейчас и занимается?

По
Потёмкин.

Народ прошит на врага, поменяйте врага и все. Типа вас не..али и вас обокрали и указать кто.

Макс Янов 🇷🇺

На это нужны ресурсы и время. Научить украинца думать - задача не из однодневных.

С. В.

Путину удастся перекупить зеленского?

По
Потёмкин.

Этого не нужно делать.

Отто Фон Штирлиц