Нерасторопная Женщина

Прочла статус дамы в соцсетях : "Покатаю на машинке, угощу кофе, покормлю в макавто. Есть смелые дяди от 45? Владение языком приветствуется. Наличие мозгов обязательно - буду насиловать)))." Мужчины, ваше отношение к изнасилованию?

Ответы
Фархад Исмаилов

Ненавижу насилование.... Примитивно и тупо... Даже животные и птицы умеют ухаживать за подругами.... А насилием занимаются люди с больной психикой...
Женщину надо не насиловать, а ....любить, очаровывать.... Это труднее, но зато сколько радости принесет обоим...

Нерасторопная Женщина

Браво! Спасибо.

Фархад Исмаилов

Вам спасибо! А то уже начали закрадываться "темные мысли" - кто это пишет?....Здорова ли ... 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ми
Мишута

Кобель не захочет - сучка не вскочит.. . раньше по другому говорили .. : Сучка не захочет -кобель не вскочит !!!О! времена ...О! нравы .. :-)))))))))) Формально, изнасиловать мужчину невозможно.😂 😂 😂

Нерасторопная Женщина

А не формально?

Ми
Мишута

Веселый вопрос. ))) Фишка в том, что если парень "кончил", то это уже изнасилованием не считается.(он же получил удовольствие )

Нерасторопная Женщина

Во! Верно.

Михаил Андриянов

Это не статус! Это просто крик обкуренной, ил, и уколотой, чем то ! А вот отношение к изнасилованию, спроси у тех, кто побывал по статье такой, и все импотентами освобождались, уроды!

Владислав Кравцов

Такое насилие приветствуется, а надругательство над логикой с элементами агрессивного феминизма -- к Новодворской, земля ей пухом, и Арбатовой, дай ей Бог здоровья)

Игорь Кольцов

Вы просто неправильно поняли смысл такого статуса...на самом деле он означает, что сия дама очень собой гордится и ей плевать на то, что о ней подумают...и ВСЕ.

Нерасторопная Женщина

Вау! А мне подумалось, что она реально покатает вас на машинке, угостит в кафешке и т.д.

Бо
Бока

моя жена не понимала, как можно изнасиловать мужчину, если он не хочет. пришлось объяснить ей популярно. для неё это было открытием.

Михаил Киранов

А языком зачем владеть? Сейчас, вроде, бумажные письма уже не пишут, поэтому марки наклеивать не нужно.

Doc.

Куни. Ты об этом не знал?

Михаил Киранов

Слышал, но как-то не подумал об этом:-)

Марат

Если среди мужчин насильники, то среди женщин должны быть нимфоманки. Объединить их надо.

Виталий Тихий

Прелюдия - не плохая. Развитие - под вопросом. Самоуверенность можно заткнуть страпоном.

Альберт Ихтонов

Ролевые игры в виде насилия - приветствую.... Но насилие, в прямом смысле - не понимаю...

Бизсовисный Катяра

не...я пасс... мне мозги ебать не надо...идет она нахрен со своим хавчиком и кофе.....😂

Нерасторопная Женщина

Понятно. Не настаиваем.

Бизсовисный Катяра

пральна...)

Александр Лапин

Вопрос : Смелые от 45-это 46 и выше? Говорить ещё могу. Мозги-уже есть. К насилию готов.

Люцифер

прикалываешься))...когда тебя обидели ты конечно помнишь и это с тобой всю жизнь..

Владимир Металлист

Горячая женщина... Главное, чтобы удовольствие было... обоим...

Нерасторопная Женщина

🙂 Вот так то...

Телефонист Вася.а

Какому?мозга?отрицательное.Изнасилование женщины мужчиной,отрицательное.

Нерасторопная Женщина

Если это происходит против моей воли, если я не хочу...

Телефонист Вася.а

Если,тебе избили,или приставили к горлу нож,да это изнасилование.Все остальное варианты.

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Граф Пупыркин

Это какой то страдалец пидор написал и не более наши БАБ по пояс деревянные

А*
Андрей ***

Да как обычно. надо расслабится и попробовать получить удовольствие.

Нерасторопная Женщина

Не представляю, как это... Заткнуть уши, закрыть глаза... и пусть долбит, да?

А*
Андрей ***

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Танюша!!! Вы прелесть🌹 🌹 🌹

Вячеслав Шадрин

Насилие не есть хорошо. А если мозг насиловать, то это исчо хужее.

Александр Падерин

У неё не насилие получается, ведь она ищет уже готового отдаться

Нерасторопная Женщина

Возможно и так.

Александр Падерин

Так вижу,понимаю

Герман Кикот

наверное чего-то или перепила или натрахалась до беспамятства