Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Зубные съемные протезы за и против? И против каких видов?

Ответы
Fenix🇱🇹

Скажу почему против , они натирают десна , чтобы там не говорили и нужно к ним долго привыкать . Но за это время вы должны все же что то кушать , а это уже проблема . Также их нужно доставать и чистить каждый вечер , для этого нужно специальные таблетки и чтобы не болели десна , ещё нужна и мазь на основе ледокаина , плюс специальный гель , чтобы протезы лучше держались . Ваши зубы в стакане не самый лучший вид .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы думаете акте что те что внедрять в кость Не представляют проблем

Fenix🇱🇹

Имплантаты более удобный вариант , хотя и не дешёвый

..

Мосты. Если всё запущено, то съемные протезы. У меня три моста, т. е. четыре зуба одеваются на один здоровый. Пятнадцать лет и все хорошо! Протезист попался хороший. Некоторый моим знакомым не повезло.

Вадя С Хитровки

Чувствую, со временем тоже, видимо, придётся переходить на съёмные протезы, чтобы на ночь в стакан с водой, как альтернатива зубной щётке. Свои зубы все по удалять к чёртовой матери

Оксана С

Я в детстве видела как у какого то дедушки на улице вылетела челюсть, после того как он чихнул. Неизгладимые впечатления.... Теперь я только за импланты.

Оксана С

Не, ну если вы так сразу настроены... шурупами лучше не пользоваться). Не могу спорить, не знаю прецедентов

Оксана С

Как от импланта разрушалась челюсть?

Павел Маликов

Хм... я бы изменил вопрос.) Кто за протезы - слепые лентяи. Кто стремится вырастить свои зубы - ... (могут быть разные комментарии))))). На чьей стороне Вы?)))

Павел Маликов

Вы будете смеяться, но вырастить себе новые зубы - это реально.) Сам ещё не вырастил, но готовлюсь к этому.)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ясно в следующей жизни так что ешти кальция побольше

Павел Маликов

Выбор только за Вами!))) Есть много притч на эту тему.) С наилучшими пожеланиями!)))

Романтик Z

Ни какие протезы не заменят вам ваши настоящие зубы. Ощущение инородного тела во рту не покинет вас ни когда.

Алекс Венцель

Каждый носит то, на что хватает денег...Мне не нравятся протезы на крючках которые врезаются в дёсны...

Qqqq Qqqqq

дешевы красивы, не нравятся белые зубы, можно сделать любого цвета, хоть под золото

Вл
Владимир.

Конечно - за! Пластмассовые - не болят, не крошатся, белые и ремонт не больше 1000.😍

Ни
Николай

Если сделаны качественно, то как родные, проверено, на протяжении, 10 лет.

Людмила

тут стоит вопрос альтернативы , порой они одни как выход из положения

нш
николай шляхов

У меня съёмные, но кушаю без них. Ношу их в качестве декорации.

нш
николай шляхов

Слетают и дёсны натирают.

нш
николай шляхов

Импланты ставить боюсь, вдруг не приживутся, а стоят больших денег.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да я уже на коронка прокололась а импланты это ваще

нш
николай шляхов

Коронка это пустяк.

Бо
Борис

Я уже год назад на них прокололся. Как боксёрские Капы.

Ан
Анна

А они еще и разные бывают,на будущее буду иметь ввиду

Helg Sibiryak Z

Внизу лучше съёмные не ставить. Внизу только мост

Анатолий Паулкин

Жене сделали..Задние.отдали 80 тыщ.Носить не может

Игорь Я

не могу носить хотя и ЗА не выдерживает организм

Галина Володеева

Нижний протез не прижился , я его не надеваю .

Константин Котиков

Я не за и не против — пока воздерживаюсь 😸

Инна

Иногда это единственно возможный вариант

Инна

Главное-найти хорошего протезиста

Инна

Ну почему, просто надо идти к проверенному специалисту