Елена Любимкина

Подруга пригласила на работу. Все хорошо, но она моя начальница . И естественно ,я увидела другую сторону медали . Посоветуйте , как на работе удержаться и дружеские отношения не испортить.

Ответы · страница 4
Владимир

перестать думать в безролевом состоянии и научиться правильно формировать и переключать внестафетные неавтоматические роли.

Ирина Кон

Разногласий и в, конечном счете, разрыва дружеских отношений не избежать, если останетесь работать под руководством подруги..

Игорь Буров

Правильно понимать свои обязанности. Ведите себя как вели бы с чужим незнакомым начальником. Или Вам казалось что вы подруги?

Вадим Гиниятуллин

на работе никакого панибратства. Только чисто деловые, соблюдающие субординацию отношения. И тогда и дружбе ничего не грозит

Денис Кретинин

на работе быть работником, как будто Вы не подруги! зато после работы-Вы с ней другие люди, и насладится дружбой можно вполне.

Александр

С самого начала подробно обсудите и договоритесь с подругой о модели поведения на работе и старайтесь придерживаться её.

Бауыржан Елемес

На людях соблюдать субординацию. Даже вне рабочее время. А когда сами без посторонних глаз, то можно общаться как обычно!

Александр Борейшо

На работе нет дружеских отношений. Не халтурить, а делать нормально своё дело. И четко разделять где дружба а где работа.

Selena Forever

На работе подчиняться и выполнять всё, что она требует. На работе она начальница. А дружба дружбой вне рабочее время!

Мурка

Выбирайте что вам дороже...если дружба дороже то бросайте работу...если работу не бросите то и дружбе будет конец,,,

Сергей Лошкарев

Ни когда не надо работать под началом друзей. Если хотите сохранить дружбу. И на работу друзей брать тоже не надо.

Wasv0475

На работе забудь о дружбе только работа а свободное время то есть выходные о работе не разговаривайте вот и все

Слава

ну как, на работе вы начальник и подчинённый, и этого надо придерживаться, а вот на после работы вы уже подруги

Анатолий Анатольев

ни как,на работе нет друзей и подруг или не должно быть,есть коллеги и сослуживцы,а вот вне работы другое дело

Андрей

На работе дружеских отношений между начальником и подчинённым быть не может. После работы сколько угодно.

Ма
Макс

Редкий случай когда начальник остается в дружеских отношениях с подчиненым. Просто держись на расстоянии

Игорь Дмитриев

Все просто , на работе воспринимай её как начальницу и обращайся согласно её статусу . Ведь все всё видят.

Djenni Djenni L

Если прогибаться продолжать, будете работать. Иначе дружбе конец. Можно уволиться, и дружить, как раньше

Анвар Юсупов

На работе она начальник, а в не работы подруга, вы это обсудите на досуге, подружески. Должно сработать.

Стас Кан

Просто добросовестно работал и всё, если подруга адекватная, она это оценит, а нет, а на "Нет" и суда нет!