Зоя Овосиенко

Занимаетесь ли Вы СТАЛКИНГОМ в процессе совершенствования, есть ли какие-то индивидуальные НАХОДКИ в этом процессе, которыми можете поделиться?

Ответы
Александр Филин

По моему это какоето отклонение... Какие тут могут быть находки?....

Александр Филин

Да там все одно и тоже!

Зоя Овосиенко

Отнюдь. Это - психологическая практика совершенствования характера,например, убирания (выявления и преследования!) плохих привычек.

Александр Филин

Ну то что я прочитал как то не похоже на совершенствование....

Зоя Овосиенко

НЕ дочитали, значит...

Александр Филин

Ну пусть так будет.... Короче я не знаю...

Master Master

Интересно, че с чем сталкивали?

Воланд

А что это такое?

Максим Швец

Этт че