Светлана Юлмасова

кто сделал прививку -какой эффект ???

Ответы
Леонид Шестаков

хрен его знает... говорят появлятся антитела против ковида... на полгода-год... но психологически, организм чувствует себя защищённым... в общественном месте можно нос держать над маской... чтобы очки не потели... правда, на всякий случай раз-два в неделю хорошо бы подкреплять иммунитет алкогольчиком в малых дозах, под вкусненькую антиковидную закусочку... для этого в январе было поводов, хоть отбавляй... в феврале поменьше, в марте ещё меньше... а там и до ревакцинации недалеко...😄

mk
maik kunin

Год прошел со дня 1-ой прививки. 26-будет год 2-ой..В Августе -3-ей. Все нормально. Собираемся делать 4 -ю. Делаем всей семьей -Пфайзером.Все чувствуют себя нормально.

Михаил Гехт

в феврале первый цикл, на днях ревакцинация. Пока не заболел ни разу. После самой первой полдня было «помятое состояние», но мог себе позволить не нагружаться

Стас Васильев

Потрясающий. Неделю ломает как суку, потом вылазят все болячки прописанные на 10 лет вперёд. Короче катализатор всех заболеваний и орки тоже.

Валерий Киселев

Я сделал два раза, в общественных местах в маске, поэтому эффект неясен. Но вот мои друзья из Тамбова и после прививки заболели.

Людмила Воткаленко

мы с другом сделали вторую 11.06.21. У меня не было ничего, другу часов в 20 немного потрясло часа два, утром на работу пошёл

Светлана Юлмасова

у меня знакомый умер

Людмила Воткаленко

у меня у знакомой недавно 73 года умер в больнице. Дочь позавчера получила отрицательный анализ, болела в лёгкой форме, но всё время пила одну воду, делала клизмы. Из таблеток на третий день выпила немесил два порошка.

Робот Вертер

Не поддался на их туфту сырую с неизвестными последствиями. Дай Бог здоровья всем привитым и непривитым 🙏🙏🙏

Z-Мимокрокодил-V

Глаза светятся, из ушей дым, из задницы реактивный выхлоп. НИКАКИХ ВНЕШНИХ ЭФФЕКТОВ! Просто не болею, и все.

Злобный Эльф

Хвост растет, вай-фай раздавать начал, глаза как фары в темноте светятся, а так никаких изменений

Глеб Шевелев

А ещё на прямую можно с МКС разговаривать. Но это по слухам не у всех

Злобный Эльф

Надо попробовать🤣

Евгения

Вообщем то я уже и ревакцинацию сделала, как то вот насчёт эффекта не скажу, главное не заболеть.

Олег

Эффект только положительный. Переболел в лёгкой форме без температуры и осложнений.

Rafail Kanyukaev

В апреле, все хорошо, все члены семьи сделали прививку, к счастью никто не заболел

Евгений

Всё нормально , на следующей день таблетку асперина и всё уже паспорт получил

Elvis Costello

пизец..бухаю..не знаю где эти падла с болезнью..пиши ...поеду спускать на них

Иг
Игорь

Светлана....а где у нас делают эти прививки??? Я даже и не знаю....🤷‍♂️🤔

Vladimir Rakivnenko

Живу посмеиваясь, над антиваксерами. Им носить маску нужно, а не мне... ))

Андрей

положительный- соседи заболели ковидом общаюсь с ними жив здоров!

Наталия Золотова

Что значит ЭФЕКТ? Я Сделала ещё в апреле и какой должен быть ЭФЕКТ?

V-Враг Незалёжности - Z

Сделал Спутник Лайт в ноябре.А какой эффект должен быть? не болею

Zayrbek Batalov

Я делал, десять месяцев не простужался, потом 😷, безмимптомно