Александр

УКРАИНСКИЕ ХОХМОЧКИ - 2:😂🙃👍
В украинском Кабмине на полном серьёзе уверены, что ВВП - это Путин, поэтому всячески стремятся загнать этот показатель в ноль.......😂👍

Ответы
Пан Стефа́н

Саша, что за кайф обсуждать хохлятский долбоебизм. Своего что ли мало?

Александр

Уже ответил вам

Пан Стефа́н

Саша, кайф обсуждать хохлятский долбоебизм. Своего что ли мало?

Александр

Дело не в силах я тоже еврей, только меня в жизни никогда так не звали, потому что человек.А это гондоны и у них нет национальности. Возьми к примеру Саакашвили

Пан Стефа́н

Саша, я не антисемит. Я уважаю любой народ, включая евреев. Но есть огромная разница, жид и еврей. Чубайс, Березовский, Немцов, Абрамович, Тимошенко, Вайцман, Ходорковский и т.д. Именно эту шваль я имею ввиду, не еврейский народ.

Александр

Я понял и не обижаюсь, не мальчик давно. И разницу между жидами и евреями естественно знаю.Для меня вообще не важно это.Я имею ввиду национальную принадлежность.Жид это по польски еврей кстати.А само значение жид никакого отношение к национальности не имеет. Единственное не уважаю некоторых с Кавказа и то не за национальность а за их дебильный менталитет. И ещё там в предыдущем комментарии опечатка была у меня где не в силах там я писал не в жидах.Телефон мудрит.

Пан Стефа́н

Кавказ это символ гостеприимности и добра. А на отдельных уёбков не надо обращать внимание. То есть, когда говорим о Кавказе, они тут и рядом не лежали.

Александр

Конечно согласен!

Татьяна Бушева

😂😂😂

Александр

Спасибо на страничке забросил сегодня ещё из этой серии 9 анекдотов. Лайкать не забывайте 💐