Южный Урал

🖼 Украинскую журналистку выгнали из прямого эфира на «России 1»!уважаемые обсуждайцы!вам не надоели такие передачи?такое впечатление что мы живем на украине!только о ней передачи!

Ответы
На
Наталия

Я живу на Украине и мне очень стыдно, когда на передачи, казалось бы серьезные, приглашают безмозглых людей из моей страны. Таких как Ковтун, Трюхан, эту жидовскую "украинку" и прочих...... Которые порочат и унижают своими безмозглыми рассуждениями украинский народ. Их всех нужно гнать поганой метлой.

Южный Урал

телевидение сталкивает наши страны!я знаю живут на украине хорошие люди!но власти ни как не могут договориться!не повезло нам с ними!

На
Наталия

Да..... к огромному сожалению это так. 🤝😉

Nico Fasulakis

Какого черта тогда приглашают их на передачу.. Очередное безнаказанное свинство российских ведущих.. Как оскорблять страну и политику в они мастера. А как выслушать и дать просто высказать точку зрения, так выгоняют с передач

Даль Светлая

а вот и нет!! всех волнуют совсем другие вопросы: кто с кем переспал? у кого от кого дети? кто кому и с кем изменил? с кем останутся Краско и Джигарханян? (два престарелых дон-жуана)... и всо прочее по этому списку...

Мила Калинка

Ужасно надоела эта информация об Украине! Мне уже кажется что не так уж и плохо живётся там украинцам !!! Чего это изо всех щелей пытаются нам обосрать их жизнь! А они живут нормально!!!!!

Южный Урал

вы правы

И.
Ирина .

Когда выгнали-то? Проглядела я, жалко! Еще бы пинка отвесила, такой бред несет таким гадостным голосом, вульгарная, пустоголовая, как вообще таких приглашают.

Южный Урал

ОТВЛЕКАЮТ ОТ ПРОБЛЕММ РОССИИ!

И.
Ирина .

Кого? Зрителей? Ну так они все-равно проблемы не решают, их и отвлекать не от чего.

Любовь Яворская

Давно пора пересмотреть темы эфиров ,особенно т-к "Россия".Сплошное обсуждение "проблем" Украины!Пора бы "повернуться лицом" к российскому житью-бытью.

Товарищ 87

А кто их смотрит?Эти придурки тратят огромные деньги,снимая деcятками подобные опусы,которые никому не нужны.Надоели.И ОН надоел!

Muza

Я тпо телевизору тол ько кино иногда смотрю, сорвсемперестаа смотреть федеральные каналы о политике

Южный Урал

правильно

Андрей Владимирович

Зомбоящик смотреть вредно для психического здоровья! Тем более наше Тель-Авидение!

Vитя@Zь

У меня много каналов,но обсуждайка не даёт и это смотреть,затрудняюсь с ответом.

Лидия

Я эту курицу видеть не могу! И хорошо, что выгнали! Они ведь о России бред несут...

Eugene Polli

Очч злит, хоть и у меня шурин - хохол рядом, но и он отворачивается.. Заебали..

✵К
✵Галина Купина✵

Пропаганда... Я видела этот выпуск. Она совсем "оборзела". Поделом ей.

Елена Куприянова

Надо ж наши головы чем-то забить, а то думать, чего доброго, начнем!

Ольга

Их всех оттуда нужно попросить вернуться на ридну Украину.

Михаил Тымчук

Тему России ведущий боится трогать. Ящик Пандоры однако...

Екатерина Лю

Нас просто отвлекают от наших проблем. Разве не понятно?

Южный Урал

понятно

Екатерина Лю

И надоели эти однотипные передачи почти по всем каналам.

Св
Света

Я раньше смотрела......писец))))одно и то же...одно и то же)))

Южный Урал

еще и орут!как тяжелый рок!заменитель эйси диси!

Василий Купряшкин

это так в России больше проблем нет кроме Украины

Южный Урал

сибирь скоро будет китайская!на работу берут китайцев а свои без работы!

Владимир Кот

Врага надо знать! Что бы знать как с ним бороться.