Николай

Вы слышали что с подачи Медведева отменяются все нормативные акты со времен СССР? Да хрен бы сним но там и закон о 8 часовом рабочем дне. Все!

Ответы
Юл
Юлия

Вы знаете, мне их иногда жалко, как они бедненькие с нами мучаются, то пенсионный возраст поднимут, то ЖКХ, то медики требуют справедливости.. А не проще вывести всех на берег моря и расстрелять. Прилив , отлив и не было ничего.. Что их останавливает , как вы думаете..?

Гр
Григорий

А не там ли нормативы на изготовление продуктов питания , стройматериалов , проката ? Вот о чём надо беспокоиться . А то вбросили нам инфу о 8-часовом рабочем дне , мы и повелись.А то , что стало возможно легально нас травить , да снабжать дерьмом - мимо ушей

Любовь Мацарская

При такой безработице неудивительно,да и пенсионный возраст увеличили,вряд ли кто протянет столько лет вкалывая по 8 часов,напрашивается вывод утвердить 5 часовой рабочий день...И все дружно опять согласятся!

Людмила

так вы же приемники СССР или уже нет? Может приемники Российской империи? Тоже нет, потому что изменился территориальный и этнический состав страны. так то же вы теперь? А теперь вы Московия

Николай

Проблеммы России я обсуждаю только с теми кто тут живет.

Пётр Ермаков

Милицию отменили, ввели полицию, проституток отменили - ввели женщин с пониженной социальной ответственностью, теперь вот Акты СССР отменили....

Роза Хасанова

А он теперь предлагает четырехдневную рабочую неделю, а скольки часовой рабочий день будет?

Николай

Говрят те же 40 в неделю. Интересно как у меня будет? Я за месяц 360 часов наработал.

Роза Хасанова

Думаю уж пора заканчивать вопросы и ответы

Людмила Кржисецкая

8 часовой только у госслужащих и муниципалки, а так давно уже люди по 10 и 12 часов работают

Скорпион Иванович

Всё правильно и верно! Вы же не живёте по метрикам своего дедушки!

Вера Сергеевна

Слышали ...что-то больно за активничали ,только в ту ли строну?

Любовь Алексеева

Медведева в Сибирь на рудники с 14 часовым рабочим днем

Владимир Просто

Дык там и про пенсию тоже было написано! Ну как дите....

Валентина Шепиль

Конституция РФ вроде прописала восьми часовой

Николай

Вы читали конституцию?

Валентина Шепиль

Да, давненько

Николай

Так ее давненько сменили)))

Валентина Шепиль

А что там такого прописали важного?? Ничего. Поэтому что все законы в разрез конституции РФ

Николай

Я токо конституцию СССР читал.

Андрон Шрайбикус

Да кого уже это волнует, все крутятся как могут

Фантомас

...ну, конечно! - Медведев во всем виноват!... 🤣

Светлана

Там качество. Теперь о качестве можно забыть.

Алексей Малахов

Не надо хныкать раньше времени. Посмотрим.

На
Наблюдатель

а чё ты хотел?? капитализьм однако. дикий!!

Алла Огрызько

Еще Росстандарт будет частной конторой

Людмила Козина ( Агеева )

Давно,читала !с жиру бесятся !!!!👎

Виктория

Этого карлика грохнуть давно пора....