Екатерина

🖼
Известно, что эти спортсмены неплохо едят)))) 🙂Но некоторые из них, в день поединка, стараются есть👇 именно это мясо.)))
________________
Как думаете, почему?
🖼

Ответы
Михаил Тымчук

Самый безобразный вид спорта. Что едят эти мешки с салом, мне не интересно.

Екатерина

😳ладно..

Марат

Потогенное, что первое на ум пришло.

Екатерина

Почему оно пришло ? Они хотят выиграть и едят лучшее по их мнению)))

Марат

У гуся и утки тяжёлое мясо, способствует повышенному потоотделению и в результате у противника скользят руки.

Екатерина

Марат..это я виновата....наверное моя курица похожа на гуся)))

Марат

Так похожа на гуся, что тоже захотелось.

Екатерина

да...очень красочно сфоткали)))