Екатерина

🖼

Если боксёрский поединок честен, то о каждом бойце говорится, откуда он, его вес, возраст, количество проведённых боев.
Есть другой, считающийся честным поединок, где известен возраст и количество поединков первого бойца, а о втором — вес и его родина. Спрашивать о количестве проведенных им боёв бессмысленно, да и о возрасте не спрашивают.
🖼

Что это за поединок и почему о возрасте второго не спрашивают?

Ответы
Марат

Добрый вечер. Удар, удар, ещё удар. Борис Гудкевич Краснодар проводит апперкот. И поднял руку реффери, которого не бил.

Екатерина

Расшифруйте. Добрый вечер)))

Марат

Песня Высоцкого о боксе.

Екатерина

а..я не знаю этого творчества)))

Марат

Женщинам более лирические песни нравятся.

Al
Ali

второй был с Шаолиня, каратист, а там, что мальчик , что старик .. драться они умеют…

Екатерина

монахи Шаолиня никогда не станут демонстрировать умения...для развлечения публики..

Валерий Жуков

Катерина! Вы действительно не знаете творчество Высоцкого?

Екатерина

как актера знаю его..

Валерий Жуков

а песни,стихи?

Екатерина

не знаю...я бардов не очень...

С Э М

Может быть рестлинг? Имитация и развлечение публики

Екатерина

вот что это...

С Э М

Фигасе((

Екатерина

Бой с быком..

С Э М

Неприятная картина. Не пошел бы никогда смотреть

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ужасно....вот же развлечение..

Марат

А на кого тогда делать ставки?

Екатерина

на кого больше надеетесь)

Марат

Наши победят!

Алексей

Может быть,с кенгуру дерётся?

Екатерина

нет)))

Европа Плюс

Главное его согласие .

Екатерина

ну, кто это такой, о котором и знать ничего не хотят

Европа Плюс

Мальчик для битья .

Владимир Чураков

Битва полов.

Валерий Егов

Кличко.

Vik I Am

✨🤔