Чарлз Робертович

Что вы скажете о популяции гомо-сапиенс-гейропеоидус?

Ответы
Михаил Бондарь

природа разберется...ты бросаешь вызов природе....она очень мстительная....молись чтоб не заболел....у меня было я прекрасно помню...искривление ног.....за издевательства над инвалидом...

Я Рисую Осень

абсолютно необразованная, инфантильная, управляемая биомасса. ни чего из себя не представляющая и пополняющаяся такими же жертвами образования при помощи лживых лозунгов

Mарго Беккер

Доброй ночи дорогой! Это вааша сфера знаний! Если-конкретно вопрос ко мне? Ничего хорошего...Не агрессивны, но Примитивны все, до ...

Газу Бензин

чарлз,ну что ты не по науке прицепился?вроде не дурак же...каждый удовлетворяется,как может

Особа Царская

Чарлз Робертович, ну вы и загнули...Кто же считает ту уже популяцию? Да еще в такое время?

Чарлз Робертович

заметьте..популяция идёт стремительно на вымирание

Особа Царская

Чарльз Робертович , а вы случайно не патолог ли анатом? Да вы не беспокойтесь ...это ж тоже хорошая профессия. Просто в природе нет пустых мест...вот одни вымрут , а другие родятся...Это как в саду; Сначала яблоня от цветет , потом от плодоносит ....а потом и листва опадет...а опадет для того , чтобы вновь на следующий год повторить все с начала .

Марина

Честно,даже не слышала🤔 Если не затруднит,напишите🙂 гейропеоидус???

Михаил Киранов

Я тоже не знаю такую

~E
~ Eva Lansca ~

Лет через в Европе будут только ко мусульмане . А гейропейцы в Америку умчатся.

Чарлз Робертович

нет..они вымрут как популяция

Эл
Элина

надо быть толерантным к этому...но я пока не могу этим похвастать..коробит..

Гоша Гоша

А стоит говорить про извращенцев, это начало конца их цивилизации!

Ра
Раиса

А можно сказать -просто ЧЕЛОВЕК,ОН ВЕЗДЕ ЧЕЛОВЕК ,ВО ВСЕХ СТРАНАХ!

Инопланетянка.

Деградация и развращенность., и вседозволенность.

Андрей Берзенин

Так их нынче всячески поощряют. Раньше они четко квалифицировались как больные.

Инопланетянка.

А теперь они как бы здоровое полноценное общество?

Андрей Берзенин

Типа. Хотя они точно больные.

Инопланетянка.

Да и фиг с ними, мне даже их обсуждать не хочется.

Андрей Берзенин

Аналогично

Юлия Ерошина

Пока пытаешься выговорить теряешь суть вопроса....

Крошка Енот

эта деградационная тупиковая ветвь.. она вымрет

Дима Хомяков

Этому "чуду" никогда не прижиться на этой земле.

Ботzман Барисыч

спасительные хохлопитеки освежают кровь

Иногда-Никогда

ГЕЙдельбергский человек.. Вот они корни

Егор

Это отдельная популяция ветви обезьян

Чарлз Робертович

карликовые шимпанзе бонобо тоже гомосексуальны, таким образом это две родственные популяции.

Алексей О.

пидоразы, обчены на замещение чурками

Валентин Чистяков

ПЕДЕРАСТЫ; в поколениях!!!!!!

Muza

уберите отсюда - сапиенс-

Чарлз Робертович

нет..надо наоборот добавить к сапиенс- дебилосапиенс