Ол
Олег

У Путина всё идёт по плану! Строят линию обороны в ...В?!))) В Белгородской области! А не получится удержать скажут - Ради спасения жизней солдат оставили.

–4
Ответы
Борис Кадников

рулят на спуске с уверенным выражением на лице, так запланировано. Рожу строить научились, экономику нет. Троечники правят бал в стране и кричат о своём высшем образовании, купленном за «сало».
опыт показной активности позволяет периодически вытирать пот со лба. Опыт не пропьёшь.

Елена Чистякова

Всем понятно, что за 30 лет страну развалили и растащили. Генералов боевых нет. Таких как Рохлин и Лебедь уничтожили. Только паркетные шаркуны остались. Армия учится воевать ценой крови, это ужасно.

Имя Фамилия

Ленка!!!!!!!!!!! Я сражён!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Вельский

"Каждым мнит себя героем, видя бой со стороны" - у Зели все проще, амерская охрана перед эвакуацией его просто удавит - знает карлик много слишком.😉

Алина Васильева

вы то хоть видали и точно знаете что это он строит,? фантазёры вы и бездельники. делать вам нечего как разные сплетни собирать!

На
Наталия

Когда страной правит половой орган дедушки, то страну накрывает детородный орган бабушки! Больше нечего сказать.

Виктория

Ты бы рот не открывала, детородный орган бабушки...за умную сошла бы. В уСраине долбойобы на каждом углу....

Эвелина

Виктория у вас долбоебы начиная с тебя и кончая вашим путлером ,зашореная и мозговая психопатка

Св
Света

Хватит что ли....это сайт не для политических дебатов..Вам что негде и не с кем общаться на тему политики??

Ол
Олег

😝

Имя Фамилия

Нет, будем про цветочки и про погоду!!!

Любовь Золотарева

Пора бы уж быть с такими познаниями на передовой линии в качестве командира армии.

Ол
Олег

так по плану это?!

Любовь Золотарева

По Вашему что ль?

Ол
Олег

ну в План Путина входило ...обстрелы Белгорода?!

Любовь Золотарева

Он это нигде не озвучивал. Зачем нам домысливать. Он же не делает себе и стране во вред.

Ол
Олег

как не делал?! его авантюра не пренесла людям вреда?!

Любовь Золотарева

Вы знаете, как лучше. Так дайте дельный совет, чтобы он мог Вас за это поблагодарить и пожать Вам мужественную руку за пользу.

User User

Ой, не рыдай. Обороной озаботились местные жители и она не от ракет, а от сволочей.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ предсказатель из тебя - как из омна граната. Эффект точно такой же.

Ол
Олег

Херсон оставили...с какой формулировкой?!

Звезда Очей Твоих

И что, дурень, что оставили с такой формулировкой? А вы, хохлы, с какой формулировкой Херсон оставили? Ни с какой? Без формулировок драпали? 😉

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

Белгород

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ тьфу - дурак!

Виктор Николаев

Ты чего-нибудь в военном деле понимаешь? Ты служил?

Ол
Олег

ну все по плану идет...для тех кто служил?! а план то то..не полное дерьмо?!

Виктор Николаев

Когда человек имеет весьма смутное понимание о каком-то деле, стоит ли слушать этого уёбка. Или ну его нафиг?

Ол
Олег

план хороший?)

Виктор Николаев

Я имею представление о действии командиров среднего звена, так как служил командиром взвода. Знаю, как командовать ротой. Ранг выше уже не моё. Но представление об этом я имею. Если мой ввод будет атаковать рота, у меня есть шанс отбиться, если батальон, то мне надо отступить. И ничего зазорного в этом я не вижу.

Ольга

Виктор и что Вы отвечаете этому хохлу? они же все там ЗОМБИ.

Имя Фамилия

И встретились два друга, )(ер и подпруга.......

Ел
Елена

Хохлы 8 лет рыли окопы и рвы..а почему нам нельзя ?

Имя Фамилия

Немного то шевели мозгами.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну в 41 мы до астрахани убежали !! и не чего !! за

Ол
Олег

кто руководил тогда? кто то типа Абрамовича? Та жа ситуация?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

грузины - евреи армяне - все кто угодно но не русские -!! были в руководстве

Клим Елдаков

Для таких как ты строят лагеря в Магадане.

Эвелина

Ага то он себе готовят ловушки. ??

Alex Dark 🇷🇺

это противотанкоывее

Кс
Ксения

это линия винегрета

Александр Мамедов

Ты совсем глупый

Ол
Олег

Киев значит брали за 3 дня...а теперь оборону строят в Белгороде?!)))) А я глупый...и должен верить проворовашейся ...элитке Путинской?!

Александр Мамедов

Тогда совсем глупыйю.

Ол
Олег

пошёл нахуй

М(
Милочка (*)

почему не ежи?

Любовь Яворская

Не обсмеЮт?

Law Abiding Сitizen

как всегда

Виктория

Тебя ещё не спросили....