Андрей

Для обеспечения прорывного развития и повышения благосостояния граждан увеличение пенсионного возраста не может быть двигателем экономики, логичнее увеличить производительность труда, , создать новые производственные мощности, как правило, новые рабочие места.Задействовать новейшие технологии, находить возможности для переобучения . А как вы считаете?

Ответы · страница 5
Ро
Роман

считаю тебя надо на место Медведева

Андрей

Спасибо, но я буду не ко двору... Там своя песня. А я бы еще деньги вернул из офшоров, остановил разворовывание гос средств. Ввел прогрессивный налог и налог на роскошь. Изменил социально-экономическую политику правительства РФ , Ограничил зарплаты гос чиновников и депутатов Скорректировал зависимость максимальной и минимальной зарплаты по стране(По регионам, по отраслям).Разобрался бы с самозанятыми. Заставил бы Фонд Народного Благосостояния работать на Российскую экономику ,а не на Штаты...

Ро
Роман

я всегда говорил, что настоящий президент должен быть самым простым.....из народа

Андрей

К стати, это говорил еще как ни странно -Ленин.

Ро
Роман

давааа?? правда??? вот уж и не думал ....это видимо знак! точно, тебе нужно балатироваться , самовыдвиженцем. В призиденты!!!!

Лидия Сорокина

Разумеется вы совершенно правы.

Андрей

Все просто... Но власти выбрали свою игру...

Sai Babah

🖼

Sai Babah

https://ru.m.xhamster.com/videos/bootylicious-dyke-pussylicked-and-fisted-8934708#mlrelated

Vladimir

Да вот приблизительно также

Андрей

Но и этого мало... Деньги вернуть из офшоров, остановить разворовывание гос средств. Ввести прогрессивный налог и налог на роскошь. Изменить социально-экономическую политику правительства РФ , Ограничить зарплаты гос чиновников и депутатов Скорректировать зависимость максимальной и минимальной зарплаты по стране... Вот где то так...

Олег Носков

Да, ты прав- а Путин - говно

Андрей

Он просто выбрал сторону олигархов...

Елена К

Андрей, вам сколько лет?

Елена К

На все это деньги нужны и заинтересованные лица.

Андрей

Деньги... Деньги были... Не было желания! Вспомните нефть по 100 долларов за баррель... Почему бы тогда не вкладывать в промышленность и производство..? Нет! Думали на наш век хватит... А когда цена упала до 32 Начали умничать...

Елена К

В России слишком много завистливых людей, начиная с людей в правительстве и кончая чуть ли не соседями. Не дадут развиваться.

Елена К

Всегда так было, так что будет как всегда, никакого коллапса.

Серёг@. Костром@.

да только везде развал

Андрей

А кто виноват? (извечный вопрос!)

Андрей

В начале 2000-х, когда нефть была по 100 долларов, можно было часть сверх доходов направить на обновление производства и внедрение новых технологий? А куда все ушло???

Андрей

И сейчас так. А ведь ни чего не изменилось.. Те же лица ...

Ни
Николай

это действительно так

Андрей

А если еще: Деньги вернуть из офшоров, остановить разворовывание гос средств. Ввести прогрессивный налог и налог на роскошь. Изменить социально-экономическую политику правительства РФ , Ограничить зарплаты гос чиновников и депутатов Скорректировать зависимость максимальной и минимальной зарплаты по стране... То как?

Ни
Николай

это лишь дополнение к ускорению процесса

Вера Сергеевна

А я хочу вернуться к теме обучаемости в возрасте после 55 и 60 -познавательный процесс ,как не крути ,замедляется ,ответственность "за стремление " познать новое породит стресс ... И здоровье в этом возрасте далеко не блестящее .За медпомощью не пойдут -пропуск на работе даст треск рабочему месту !

Галина Глухова

Я ЧАСТО ПЕРЕУЧИВАЛАСЬ

Андрей

И правильно! Век живи-век учись! Сейчас все так быстро меняется!

Alexander Yaskovsky

Вот и займитесь этим.

Королева Алина

и у нас.. едрисня... они посчитали как всегда... заранее.... на выборы явилось вроде менее 25% населения... но им похуй... я думаю и тут приврали.... У нас кровосос... будет последнее из области вытряхивать...

Alexander Yaskovsky

Вот, сами не выбирали. А ты ходила?

Королева Алина

нет, конечно... я никогда не хожу на выборы.... ибо это плохой спектакль... в таких не участвую

Alexander Yaskovsky

И если все так, то и выберут х.з. кого.

Королева Алина

ну вот... не строй целку, Сань... выбрали того, кого путлер назначил.. причем задолго до голосования...

Николай Верниковский

🖼

Андрей

К сожалению это относится только к нам ... Вы скажите эту глупость немцам, японцам или же китайцам...

Николай Верниковский

мы долго строили коммунизм

Ольга Фатеева

кто Вас послушает?

Андрей

Да вот хотя бы -Вы... Ведь не правительство -это точно..!😕

Елена Валериевна

им наверху виднее

Андрей

Что же живем все хуже и хуже...

Наталия

похоже, что так!

Андрей

А если еще деньги вернуть из офшоров, остановить разворовывание гос средств. Ввести прогрессивный налог и налог на роскошь. Изменить социально-экономическую политику правительства РФ . Ограничить зарплаты гос чиновников и депутатов. Скорректировать зависимость максимальной и минимальной зарплаты по стране...

Bc
Bcyjdfz

Думаю Вы правы.

Андрей

А вот некоторым это не нравится... Наверно едросы...

Андрей

Представители Единой Р....

Роза Дегтяр

Согласна сВами

Андрей

Но только этого мало... Деньги вернуть из офшоров, остановить разворовывание гос средств. Ввести прогрессивный налог и налог на роскошь. Изменить социально-экономическую политику правительства РФ , Ограничить зарплаты гос чиновников и депутатов. Скорректировать зависимость максимальной и минимальной зарплаты по стране...

Александра Макарова

так и я считаю

Андрей

А если добавить гос. контроль природных ископаемых?

Шолпан Оспанова

Я соглгдасна

Андрей

А правительство уверен -нет. 😟

Людмила Миронычева

ДА! ВЫ ПРАВЫ!

Андрей

Кроме того я за прогрессивный налог и налог на роскошь...

Соколиный Глаз

👍 🤝

Андрей

А если ввести прогрессивную шкалу налогообложения!?! А вывести деньги из офшоров? А остановить разворовывание госсредств? Реально легализовать само занятых? А направить на пенсии сверх доходы нефтегазовых отраслей? В корне изменить социально-экономическую политику правительства РФ? Жестко контролировать исполнение законов -для всех..?🙂