Евгений Бриг-Снежин

и о ...................том что НАТО уже готовится к полномасштабной войне с Россией сообщают российские СМИ. Если солдаты альянса в открытую ввяжутся в спецоперацию РФ на Украине, то третьей мировой не избежать, а это уже станет первым сигналом к началу ядерной войны. Реально ли НАТО готовится воевать с Россией, а в Польше уже готовы к открытому противостоянию с нами Источник "Интересная Россия": ?.... и мы ГОТОВЫ ль? .........🖼 Мочить их?

Ответы
Eлена Елена

Не готовы они. Это они храбрые пока на их головы снаряды не падают в их стране. Они наивно думать, что воевать с нами будут на территории России и Украины. Но получат по полной программе. А готовы мы или не готовы уже не имеет значения. Нам надо вставать и воевать.

Евгений Бриг-Снежин

Не важно кто ты, важно к чему стремился.

Eлена Елена

И не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели - главное не останавливаться.

Евгений Бриг-Снежин

кон гериально так.. ваша мысль...

Eлена Елена

Конфуций.

Евгений Бриг-Снежин

он.. сАМЫЙ..........Мой любимый Мыслитель КНР!

Владимир Б

Конечно готовы..Мы всегда готовы..От Донецка до Авдеевки-15 км. Идём почти 11 месяцев! Всё -по плану..

Евгений Бриг-Снежин

И Слава БОГУ!.. Удач и вернуться живыми к 9 МАЯ...

Юрий Ласковец

оне как фсегда бу хитрить. сначала запустят полшу, их не жалко, славяне

Евгений Бриг-Снежин

.. и ..............ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Юрий Ласковец

я уже прошёл

Евгений Бриг-Снежин

и мудро так сказано!)) "Жизнь? - хоть и неприятная ш у т ка , но занятная и дивная такая!"))

Дмитрий Каракозиди

А "Интересная Россия" чем интересна и кому известна?

Евгений Бриг-Снежин

Трудностей не страшись- они закалят твой характер и волю в победам над самим собою и своими слабостями!))

Дмитрий Каракозиди

Я вроде вопрос задал.

Евгений Бриг-Снежин

РУСИЧАМ.. воинам...

С К.

Ох, страшно то как!!!!

Евгений Бриг-Снежин

— Мама, а Дед Мороз кладет подарки под каждую елку?
— Да, Абрамчик, под каждую!
— Мама, а почему мы ставим только одну елку?
автор не указан

Russo Vero

Не будет ничего

Евгений Бриг-Снежин

Вновь Новый Год, денёчки " винные".
Деревья в измороси, травы - в инее!
Волшебной ночки помним светлый дух;
с ресниц сбиваем белоснежный пух...

Николай Скороходов

..готовы..

Евгений Бриг-Снежин

солидарен с вами .............🖼

Владимир Панов

Зассат

Евгений Бриг-Снежин

точно....