Любовь Мацарская

Любимое выражение многих мужчин «Молчи, женщина, твое место на кухне!», в которое они верят. Ведь где они, женщины-президенты и космонавты? Где-то там, за горизонтом.Британские ученые доказали,что дур среди женщин меньше,чем дураков среди мужчин!Причем в 8 раз!Лауреатов на премию Дарвина("Оскар" для глупцов) ,за 20 лет исследования,женщин оказалось-20,а мужчин почти 300...Какой интересный результат,неправда ли?

Cosmo Cosmo

Ответы
Игорь Реус

Женщина-недура встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами, из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина-недура-космонавт, зачем мне эти алкоголики?"

Любовь Мацарская

👍👍👍😁 Браво,готовый гимн сильным мужчинам,незаменимые вы наши!

Тиранозавтрак Кекс

Развивайте мысль дальше: если среди мужчин так много безкрышных дураков, значит, это эволюционно выгоднее, и вот почему: такие просто нравятся женщинам, чаще оплодотворяют их, а потом могут бежать получить свою премию — главное дело сделано, лауреатские гены переданы в детей. Так что в преобладании мужчин-дураков виновны именно женщины, выбирающие таких мужчин эволюционно.

Любовь Мацарская

Вы не правы!Женщины,уважающие себя,избавляются от таких мужчин,а гены чаще преобладают,которые сильнее,бывают конечно и исключения...

Тиранозавтрак Кекс

Я прав, просто вам не хочется признавать мой вывод, а он полностью логически обоснован. Не удивительно, что он вам не нравится))

Любовь Мацарская

Ваш вывод уже доказан и запатентован?Вот не знала...😁👋

Тиранозавтрак Кекс

А что, 2+2=4 надо патентовать? Тоже не знал 🥴

Михаил Киранов

Ниже есть встречный вопрос: "лауреатов Нобелевской премии не забыли подсчитать?"
Типичная "Систематическая ошибка выживших".
Как я однажды прочитал в одной статье, действительно, в своём "максимуме ума" женщины уступают мужчинам. Но если брать весь диапазон, то окажется, что и по уровню "идиотизма" мужчины "опережают" женщине. Так, что в целом получается равенство.

Михаил Киранов

Вы знакомы с "систематической ошибкой выживших"?

Любовь Мацарская

Нет,просто не хочу продолжать диалог,ваша точка зрения мне понятна

Михаил Киранов

Значит и не надо.

Гр
Григорий

У нас на заводе из двух тысяч сотрудников , женщины присутствовали на руководящих должностях лишь в бухгалтерии.Среди инженеров и котструкторов их практичеки не было , а те немногие , которые считались конструкторами имели низкую квалификацию и выполняли работу чертёжников .А британские учёные пусть продолжают класть макароны Вfv yf eib

Любовь Мацарская

У женщин все впереди,просто много веков у нас не было прав...Всех устраивали женщины-рабыни

Гр
Григорий

Ни кто не спорит - у нас с вами разные сферы влияния. Ваше - всё , что относится к семье.Наше - остальное

Любовь Мацарская

Женщин уже не удержишь только в семье,они совмещают семью, воспитание детей с работой,учебой,наукой и др...

Гр
Григорий

Очень плохо совмещают. Семья уходит на второе место.

Любовь Мацарская

Не говорите за всех...В нашем мире все только и держится на таких женщинах,которые делают успешную карьеру и воспитывают одни детей...А мужчины тешат свое самолюбие и развлекаются им не нужны проблемы👋👣

Александр Бардаков

У женщин тяжело с самообразованием и самовоспитанием, надо научиться задавать себе вопросы, они так и не поняли Закона перехода количество в качество, от человека неразумного к Разумному Человеку, для которого Законы Чести и Справедливости не пустые слова, а правила по которым он живёт и с которыми сверяет свои поступки. ( Алекс )

Любовь Мацарская

А вы знаете,все поменялось в этом мире и женщины лидируют по 7 пунктам,в том числе и самообразовании и самовоспитании...А законы чести остались только в Армии и то не всегда и не везде.

Александр Бардаков

нет вы не правы--у Ж процветает невежество и высокомерие

Любовь Мацарская

Ну тогда у мужчин процветает,извините геморой

Александр Бардаков

купи букварь

Эва

А может это результат победившего феминизма ,, Я и баба , я и бык , я и лошадь и мужик,, . Деградация женской сущности . И пусть меня затюкают , но те же учёные сделали интересный вывод - Какой же умной должна быть женщина , чтоб муж считал её глупой !!! Банально , но БЫТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. Думаю в этом причина .

Любовь Мацарская

Отчасти согласна,но скорее деградация и мужской сущности,а цифры неумолимая вещь надо сказать,тут не поспоришь

Эва

Пройдет и это ))

Алексей Малахов

Как раз ожидаемый. У меня iQ145. Я, весь такой эрудированный и творческий, три высших образования с красными дипломам, 16 изобретений за три года, а жена- домохозяйка, мать четверых детей, освоиса компас(чертилку) за день, гранд-смету разобрала сама за пару дней, имеет iQ150, и!!! считает его средним!!!!

Ва
Валерий

А еще британские учёные доказали, что женщины ходят на свидания из-за того что бы поесть. И они много чего ещё доказывают так как там работают в основном денщины.😜

Вячеслав Ульянов

😂Каждой - своё☝️Хочешь быть от.... (чтоб отблагодарили) - иди на кухню, посуетись☝️☺️Хочешь быть космонавтом - ходи голодной☝️😜

Тюлень Любви

Люба, вот откуда вы берёте такое? Любимое выражение многих мужчин «Молчи, женщина, твое место на кухне!» 😁ни разу своим женщинам такое не говорил

Любовь Мацарская

Значит вы достойный муж своей жены и живете плечом,к плечу...👌😁

Тюлень Любви

я до того достойный, что готовлю сам, мою посуду и полы сам, убираюсь сам

Любовь Мацарская

Наш возраст подошел к тому,многие остаются одинокими

Тюлень Любви

кто как на это смотрит

Лидия Кимач

Чего это Вы оправдываетесь! Мужик женщину отправляет на кухню, так значит он без ее варева просто не выживет! И Вам интересно его мнение о Вас?

Любовь Мацарская

Мне интересна реакция ))

Роза Хасанова

Такое мнение бытовало в те далекие времена, сейчас ни одна женщина не позволит собой командовать, равноправие дало о себе знать

Leonid Tsigelnitski

Так и есть.Отличниц среди женщин больше чем отличников среди мужчин.Женщины начинают уступать когда связываются с мужчинами

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!Отличная точка зрения,просто у женщин меньше времени на науку,надо еще и род продолжать и воспитывать...

Leonid Tsigelnitski

Цивилизация устраняя половые ограничения выявила истину

Андрей Берзенин

Так и есть. Однако среди женщин не было ни Леонардо, ни Чингисхана, ни Пушкина, ни Толстого, ни Планка, ни Королева, ни Феллини

Любовь Мацарская

Даже не хочу перечислять всех знаменитых женщин,это учитывая,что у женщин не было ни каких прав много столетий,просто советую снять корону с венценосных лбов,у нас еще все впереди

Андрей Берзенин

Перечисли!

Любовь Мацарская

НЕФЕРТИТИ

КЛЕОПАТРА

КНЯГИНЯ ОЛЬГА

ЦАРИЦА ТАМАРА
ЖАННА Д'АРК
ИЗАБЕЛЛА ИСПАНСКАЯ
МАРФА-ПОСАДНИЦА (БОРЕЦКАЯ)
ЕКАТЕРИНА МЕДИЧИ
ЕЛИЗАВЕТА ТЮДОР
МАРИЯ СТЮАРТ
БОЯРЫНЯ МОРОЗОВА ФЕОДОСИЯ ПРОКОПЬЕВНА

ЦАРЕВНА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
СВЯТАЯ КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ
ЕКАТЕРИНА II

АНЖЕЛИКА КАУФМАН
ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА ДАШКОВА
КНЯЖНА ТАРАКАНОВА
МАТИЛЬДА ДАТСКАЯ
МАРИЯ-АНТУАНЕТТА
ЛУИЗА ЖЕРМЕНА ДЕ СТАЛЬ
ПРАСКОВЬЯ ИВАНОВНА КОВАЛЁВА-ЖЕМЧУГОВА

НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА ДУРОВА
АВДОТЬЯ ИЛЬИНИЧНА ИСТОМИНА
ЖОРЖ САНД
МАРИЯ ТАЛЬОНИ
МАРИЯ НИКОЛАЕВНА ВОЛКОНСКАЯ
СЕСТРЫ БРОНТЕ
ВАРВАРА НИКОЛАЕВНА АСЕНКОВА

КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ
ЕЛЕНА ПЕТРОВНА БЛАВАТСКАЯ
ЮЛИЯ ПЕТРОВНА ВРЕВСКАЯ

САРА БЕРНАР
СОФЬЯ ВАСИЛЬЕВНА КОВАЛЕВСКАЯ
СОФЬЯ ЛЬВОВНА ПЕРОВСКАЯ
МАРИЯ НИКОЛАЕВНА ЕРМОЛОВА
МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА БАШКИРЦЕВА
ВЕРА ФЕДОРОВНА КОМИССАРЖЕВСКАЯ
ЕЛИЗАВЕТА ФЕДОРОВНА ГЕССЕН-ДАРМШТАДСКАЯ (СВЯТАЯ ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦА ВЕЛИКАЯ КНЯГИНЯ ЕЛИСАВЕТА)
КАМИЛЛА КЛОДЕЛЬ
ЭТЕЛЬ ЛИЛИАН ВОЙНИЧ
МАРИЯ КЮРИ
НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА КРУПСКАЯ
ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА ГИППИУС

РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ

АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА КОЛЛОНТАЙ
АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА НЕЖДАНОВА
АННА ПАВЛОВНА ПАВЛОВА
ВИРДЖИНИЯ ВУЛФ
КОКО ШАНЕль ВЕРА ИГНАТЬЕВНА МУХИНА

АННА АНДРЕЕВНА АХМАТОВА
АГАТА КРИСТИ

МАРИНА ИВАНОВНА ЦВЕТАЕВА
ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА ХОЛОДНАЯ

ФАИНА ГЕОРГИЕВНА РАНЕВСКАЯ
ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА ЧЕХОВА
ГОЛДА МЕИР

МАРГАРЕТ МИТЧЕЛЛ
ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА ОРЛОВА
ЛЕНИ РИФЕНШТАЛЬ
КЛАВДИЯ ИВАНОВНА ШУЛЬЖЕНКО
АСТРИД ЛИНДГРЕН
СИМОНА ДЕ БОВУАР
ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА УЛАНОВА
МАТЬ ТЕРЕЗА
ВАНГА
ЭДИТ ПИАФ
ИНДИРА ГАНДИ
ЭЛЛА ФИЦДЖЕРАЛЬД
ДЖУЛЬЕТТА МАЗИНА
МАЙЯ МИХАЙЛОВНА ПЛИСЕЦКАЯ
МАРГАРЕТ ТЭТЧЕР
МЭРИЛИН МОНРО (НОРМА БЕЙКЕР)

ВИННИ МАНДЕЛА

ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА ТЕРЕШКОВА
и это только маленькая часть

Андрей Берзенин

Вопрос можно? Если на каждую из них напишу с десяток более значимых мужских фигур того же времени? Надеюсь, в этом сомнений нет? А ты мне всего лишь по одной на указанных мной в начале диалога. Идёт?

Любовь Мацарская

Вы забываете,что женщины добились частичного равноправия с мужчинами сто с небольшим пет назад,а мужчины царили всегда!Я прекращаю эту пустую полемику👋👣

Любовь

Андрей !!! Глупо спорить о значимости и уме женщине. Благодаря кому маленькие мальчики получают свои знания ? С древних времён их воспитанием занимается ЖЕНЩИНА ! И сейчас тоже. Ясли, д\ садик, школа, институт ---везде --женщины ! Истоки знаний идут именно от женщин, они всему голова ! Женщины умнее и мудрее мужчин, и это даже не оспаривается.

Muza

Просто у них миссия поважней- народонаселение пополнять и растить и мужей холить и лелеять для подвигов и великих дел.

Никита Козлов 78Rus

Так это зависит и от того, какими мерками мерить! Да и то, что доказали "британские учёные" весьма и весьма сомнительно!

Григорий Семенович

Гораздо интересней другой результат - ни один мужчина не смог родить ребенка, а у женщин это получается почти у 90% !!!

Любовь Мацарская

И это большой плюс для женщин

Григорий Семенович

Что значит плюс? Именно на женщинах и держится этот мир! Поэтому подсчеты, кто важней на планете Земля, мне кажутся просто смешными.

Любовь Мацарская

Не вижу ни чего смешного-мужчины связаны с женщинами не зря,один биологический тип

Григорий Семенович

И поэтому надо подсчитывать, кто важнее в этом биологическом типе?

Natali Ник.

взгляд феминистки))) все нобелевские лауреаты мужчины!!! Великих женщин по пальцам пересчитать можно...

Андрей Берзенин

Извини, просто подход мадам стандартный- необразованные люди всегда кичатся своей необразованностью.

Natali Ник.

😂😭...мы же стесняемся своих корочек)))

Владмир

Вы чего там расхвастались дипломами?!?🤨

Екатерина Лю

А почему бы и нет? Вот я не могу похвастаться, у меня всего два диплома. А вот у моей дочери ПЯТЬ дипломов ТРЁХ стран. И скоро защитит шестой диплом в Австралии. Просто любит учиться.

Екатерина

мужчины довели цивилизацию до деградации...именно потому что отмахивались от женщин...

Любовь Мацарская

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука...Согласна с вами!👍🤝🌺

Морихэй Уэсиба

Эти английские учёные считаю что однополый брак эт норма , так что им нет доверия