Стас Н

Ребята ,кто не согласен с теорией Ч.Дарвина о эволюции человека? Мое мнение ,это глупость!

Ответы
Гумар Каримович

Многое совпадает с реальностью. Но сложно верится в прямое происхождение от обезьяны. Но иногда когда мне встречаются крайне агрессивные и глупые люди мне кажется что может в этом есть смысл. Может я просто не хочу вести свое происхождение от приматов. Как то не престижно....

Kitton

Не совсем ! С многим я охотно соглашусь напр : изменение видов в замкнутой среде как-то на Галапагосских островах и т. д . и тп. С обезьяной и Человеком конечно тут ....? А так ...во многом прав . Существует -таки теория ОБ ЭВОЛЮЦИИ !

Muza

Я тоже считаю, нас , привезли сюда готовыми, только всякий раз условия меняли, вот так и не можем привыкнуть и обрести гармонию. Эксперимент

Элана Королёва

теория вполне способная быть. А вот является ли она правдой... другой вопрос. А что вы предлагаете взамен?

Стас Н

Нас много и мнений поровну,,человек генетически создан по геному человека,,а обезьяна возможно ген. Ошибка

Элана Королёва

понятно

Соколова🇷🇺

Вы опоздали со своим мнением на 30 лет.Теорию Дарвина давно опровергли.Еще в прошлом веке.😁😁😁

Ве
Ветер

Опровергли, но детям в школе до сих пор ее преподают

Стас Н

Видать заблуждение один из способов монипуляции

Ве
Ветер

Наверное, ничего нового не придумали

Пан Стефа́н

Я её не изучал, как и большинство живущих. А комментировать сплетни - занятие бессмысленное.

Гордеев Слава

Это верная теория. Но с богомолами-путиноидами спорить не стану: не те люди, не тот сайт.

Нюточка Пантерка

Ыы как говорит юморист степдамта мужчин придумал бог женщины прилетели из космоса

Елена Crimea

Вы прочтите, что нанисали. Вы свое мнение обозвали глупостью. Не могу спорить

Qqqq Qqqqq

полная особенно доказательста

Андрей Сметанников

Это действительно была теория, на это и все закончилось.

Алексей Кузнецов

Обычно с теорией дарвина не согласны те кто ее не читал

Рашит Валиев

Только дошло что ли,об этом давно всем известно.

Стас Н

Есть те кто утвердает по сей день обратное...

Рашит Валиев

Есть, и таких не мало,но они существуют для уравновешивания баланса.

Stalker 42 Region

https://m.vk.com/photo-29369218_456242240?list=wall222834787_759&from=profile#comments

Марина

смотрю на некоторых и правда работает...😊

Владимир Март

Нет! Это - полная чушь! Племянника Фрейда!

Ирина

на то она всего лишь теория, но не док -во

Eugen Schitz

2000 лет и что изминилось или изменилось?

Лилия

Чушь которую сам же Дарвин и опроверг.)

Валерий Свиридов

Не больше , чем слепить Адама из глины .

Свет

Эта теория не имеет доказательств