Eduard Nazaryan

Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит.

Ответы · страница 2
Матрена

Сошласна

Eduard Nazaryan

Нет я просто люблю когда людям хорошо мне тоже легче становится

Eduard Nazaryan

нет поосто люблю обшатся лблю знакомися дружит не болье ведь у разних людей свои мнение я таим оброзом утешаю свои гнев и трудности

Матрена

Разве это влияет на общение здесь?

Eduard Nazaryan

Может да не хочу что из за меня было у вас проблеммы

Eduard Nazaryan

Значит проблем из за меня не будет )) это хорошо тогда всегда буду рад обшатся с вами на все темамы которые вы захотите .

Мария Тупикова

конечно

Eduard Nazaryan

)) говорят ученые учется на ошибках глупых людей . значит глупые люди болье гуманные чем ученые ?

Мария Тупикова

конечно и намного 😉 😊

Eduard Nazaryan

Жизнь такая дуратская за то интерессно )))

Eduard Nazaryan

Жаль что нет фото у вас даже в мой мир заходил там нету

Мария Тупикова

я просто не фотогеничная 😊

Татьяна Долбунова

✋

Хадижат Ажуева

класс

Хадижат Ажуева

вы в точку попали)) такая ситуация в жизни сложилась

Eduard Nazaryan

надо просто контролировать ситуацию . в такие время люди начинают нерничать и почти все делают не правильные шаги

Eduard Nazaryan

я в жизне делал много ошибки но потом понял капризм не чего не добешься научил себя воздерживатся слушать людей и понять может я и в прям не прав слушаю много говорю меньше это победа иногда даже не надо говорить просто молчок и все пусть они сами будут нерничить а если поднимают голос я поднимаю руки )))

Eduard Nazaryan

просто очень просто мисли людей не всем дано понять надо просто дагадыватся что ему надо и все без боя достичь победу можно только молчанием )))

Натка М_Мак

👍