Наталья)))

В Госдуме 24 ноября нашими депутатами был рассмотрен и принят в третьем, окончательном чтении закон «О федеральном бюджете на 2022 год и плановый период 2023–2024 годов». Теперь он ожидает одобрения Совета Федерации и Президента страны.
Урезав расходы на решение социальных проблем, законотворцы решили поощрить себя любимых, по-видимому, за плодотворные и усердные труды на благо народа российского. . На эти цели в федеральный бюджет было заложено ни много ни мало 185 млрд рублей.При этом правящей партией были отклонены такие предложения депутатов, как финансирование возврата пенсионного возраста на прежний уровень – 55 лет для женщин и 60 для мужчин, проведение полноценной индексации пенсий работающим пенсионерам, возврат индексации пенсий неработающим пенсионерам и инвалидам, которая в настоящее время заморожена.
Источник: https://www.9111.ru/questions/7777777771589246/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face3795&utm_campaign=read1589246_20200305

Обсудим?

Ответы · страница 3
Макс Янов 🇷🇺

Легко. Что Вы знаете о системных и несистемных законах?

Дядя Миша

Дождутся нового 1917 года! Только это будет изощрённей!

Татьяна

Вот бы попасть в депутаты Госдумы.... Одной очередью...

Олег

Да их ,дармоедов,вообще надо поразгонять.С вилами в в колхозы.

Ирина Карташова

А смысл? Если потихоньку протащили в третьем чтении?

mk
maik kunin

А ведь слуги народа .А живут во сто раз лучше господ!

Наталья)))

Давно не слуги, но господа. Проснитесь уже.))

mk
maik kunin

Да ! Вы правы-господ превратили в быдло и опустили ниже плинтуса!

Вакказ Каримов

Что обсуждать!Тут одно слово для обсуждения ......... ы!

Александр Голубев

Похоже на обсуждение овец, политики пастуха.

Наталья)))

Смахивает на лай постушьего пса.

Владимир Просто

Да что тут обсуждать и так все давно понятно!

Сергей Владимирович

Обсуждай - не обсуждай, ничего не поменяется

Наталья)))

Если молчать в тряпочку конечно ничего не поменяется. Баранам нужны пастухи с хорошими премиальными за труды)))

Сергей Владимирович

Ну и много премиальных заплатили? Или пока пастушье мастерство не на уровне?

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут обсуждать? Тут что-то делать надо !

Малина Вареньевна

обсуждать? чтобы очередной срач развести?))

Алина Васильева

НЕ БУДУ ЧИТАТЬ . ВСЁ РАВНО БУДЕТ КАК БУДИТ

Геннадий Зернов

Этого простым смертным умом не понять!

Irina Vahakangas

Нет делающих обсудить необсуждаемое

Наталья)))

Настоящих буйных мало. Вы это хотели сказать?))

Irina Vahakangas

Жрецы,патриции,плебеи (по-нынешнему,быдло)

Сергей Кокорев

Такие вопросы ... лишь бы поболтать .

Наталья)))

А здесь есть другие вопросы ?😄

Наталья)))

Серьёзность - моё второе имя.

Сергей Кокорев

ДА НАДО БЫТЬ РАЗНООБРАЗНОЙ !!!

Любовь Яворская

Да,когда же, они УЖЕ наедятся??!!

Наталья)))

🤷‍♀️Наверное думают что в гробу есть карманы.

Константин

А в 2020 году было 210 миллиардов рублей! Реально немного урезали...

Наталья)))

Премии выдаются как награда за хорошую работу. По итогам такой работы надо бы вообще убрать премии чинушам. Ан , нет, это святое, на это всегда и деньги найдутся и не надо для этого выдумывать где их брать, как в случае с индексацией пенсий работающим пенсионерам.🤷‍♀️

Любовь Яворская

А на операции нуждающимся детям.собираем пор СМС!!!

Константин

Это тем кому операция за рубежом. В РФ бесплатные операции.

Константин

Ли. Бесплатные. Другое дело что сделать толком не могут в РФ. Вот и отправляют на операцию за рубеж! А там платно.

Na
Natalia

читала... а что тут обсуждать?

Наталья)))

Нечего Вы считаете? Всё так и должно быть?

Na
Natalia

что изменится, если обсуждать?

Наталья)))

Понятно.Что воля , что не воля всё 🤷‍♀️равно.

Na
Natalia

надоело впустую языком молотить! или делать что-то толковое или не пустозвонить!

..

Все пройдет безнаказанно.

Петр Воропаев

Что выбирали, то и имеем!

Петр Воропаев

Значит выбрали без Вас! 😁👍

Катя ...

Тут обсуждать нечего.

Катя ...

Как решили ,так и будет. Быдло проглотит...Кончились мужчины на Руси...

Наталья)))

Ну в принципе согласна.Женщины , кстати , то же коней на скаку не останавливают уже.