Мо
Мотылёк

Почему мужчины уход женщины объясняют причиной что она нашла член больше?;)Это же абсурд!!!!

Ответы
Костя Кабанов

А что разве не так? Они когда уходят обычно так и говорят, типа "я ухожу от тебя потому что у тебя член мелкий и ты не можешь меня удовлетворить!" Или того хуже "ты импотент с маленьким хером!". Слышал такое со стороны довольно часто от других самцов! А вот хотелось бы спросить тех самок "а что сделали ВЫ чтобы удовлетворить самцов? Что предприняли вы чтобы семья не развалилась!". Можете не отвечать. Обычно отмалчиваются или "да многое!" (но на самом деле ничего,) или "идите вы на хер".😂😂😂 Вот и вся любовь. 😂😂. По трахались меж собой надоели друг другу и разбежались. Причем тут члены и чьи то дырки. 😂😂😎

Игорь Тюльпанов

)))))))Вечная проблема...это как в поговорке, что у соседа всегда толще, всегда лучше там, где нас нет....по сути , один из стимулов, правда рудиментарный при современном уровне развития, познания.Но мы же цивилизованны!!!!....правда нашла?....что же называешь его абсурдом?????)))))

Gaspar Arnery

Чтобы ударить её, и оправдать себя. На самом деле причина ухода лежит в отсутствии гармонии, и в том, что мужчина не доработал в плане сохранения союза. Это говорит о его примитивности, и о полном непонимании психологии женщин.

Владимир Кузнецов

Это все так объясняют?, что то я такого не слышал. Привет, как делишки, да вот с подругой расстался, нашла член больше)) честно я бы посмеялся. А вдруг меньше)). Хотя знаю одну историю где именно меньше)))

Tolib Ashurov

Абсурд! Она уходить по причине. А причин тысячу. Например он пьет много, он тунеядец, он нигде не работает живет на иждивении жены и.т.д. По данным исследований размер мужского члена не играет роли.

Юра С

Не абсурд, а образное мышление. В данном случае имеется ввиду не часть тела, а комплекс причин. Например больше кошелек, разнообразнее возможности для комфортного существования, и т.п.

Игорь Ширкин

Вы совершенно правы это абсурд. причин может быть много, одна из них чисто биологическая. она самая опасная и от женщины не зависит.

Мо
Мотылёк

Инстинкты!

Игорь Ширкин

Проблема много глубже и сложнее.

Игорь Ширкин

Я так понял, эту проблему Вы не знаете.

Владимир Кравцов

А почему Вы Женщины,бежите от одного к другому,Вас как Вы знаете,гораздо больше на свете и мужику, проще выбирать чем Вам!)))

Иван Медянников

Возможно,а если нет,и это правда тогда ей не нравиться что он во всём правильный!!!а тебя не смущает твой псевдоним?????

Николай Калмыков

Некоторые мужчины считают, что недостаток мышления можно компенсировать дополнительным потоотделением...😅

Дмитрий Зубов

Мотылёк привет! В каких то случаях да, но есть реальное женское заболевание, как бешенство матки.🌹 🤔 😎

Сергей Бородачёв

Это точно абсурд... Если нет чувств... А только физиология... А может просто - кошелёк... вместо - сердца... Вот так...

Дмитрий Ильинчик

"Хотел бы я хоть раз в своей жизни встретить парня,который заранее знает за что на него обиделась девушка"......

Сергей Кузнецов

Дело,как правило не в члене.Дело ,как правило в кошельке.А с кошельком -величина члена значения не имеет.

Лев Купершмидт

УМНЫЙ МУЖЧИНА СНАЧАЛО ПОСМОТРИТ В ЗЕРКАЛО И ПОДУМАЕТ, ПОЧЕМУ ОНА УШЛА,🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Ал
Александр

Трахать надо свою женщину чаще и как следует...чтобы у нее ножки дрожали и она никуда не уйдет...

Ал
Александр

Трахать надо свою женщину чаще и как следует...чтобы у нее ножки дрожали и она никуда не уйдет...

Сергей Рудаков

Может у кого то это проблема но в основном бытовуха безденежье ,вот причина уходов разводов

Александр Лебедев

размер имеет значение для женщин.когда выполнит первые функции! а там трын -трава потом !

Евгений Шубин

Длиннее мечь,копьё или цифра банковского счета.Член в этом обороте всего-лишь метафора.