Полина Макарова

Вопрос ко всем, Ваше мнение о нарощенных ногтях, ресницах, татуажных бровях и всего того,что сейчас "модно" среди представительниц слабого пола?

Ответы
Бондаренко Анатолий

Я встречал женщин без того ,что Вы перечислили ...Просто красавицы во все времена ! Всё нужно делать в меру -того немного и того немного ...всего по немного ..В вашем возрасте можно всё ,но не переборщить 1 Вы симпатичная женщина .ноне моя дочь .к сожалению... любви тебе большой дочка !

Vladimir Nikitin

Я называю это одноразовой модой - модой на 5 минут. То есть это красиво, но кратковременно. Ведь есть жизнь, реальность, а она намного красивее и в идеале бесконечна во времени. Так же как есть одноразовые песни - пустышки, и т.п. (к сожалению их большинство, это закон толпы).

Александр Лапшаков

По мне так. Самая привлекательная девушка эта та которой не нужно привлекать к себе внимание искусственной красотой. Все тобою перечисленное это понты между самими девченками. Всегда так думал. И за шмотки Ваши тоже самое думаю.

Виталий Лукьянов

хех,страшно представить то с чего всё это разом поотпадёт,ведь крассивая девушка падобную фигню на себя вешать не должна если логичесски рассудить!

Владимир Жуков

Это обычное подражание, обезьянство. Или "ориентация по образцам". Где больше всего курят? Правильно - под табличкой "не курить".....

Александр Вагин

Против. Женщина должна быть естественной. Это большое чудо если сейчас такую встретишь.

Р.
Руслан .

ядума так. Если необходимо то надо. А если своя натур красота имееться.! то глупость.

Roman Desyatnik

Самый красивый внешний вид девушки - утром, сонная и без макияжа, в мужской рубашке.

Кристина Мельничук

Я только ногти наращиваю, удобно,каждые два дня не красить и ацетоном не дышать

Валерий Кошкин

Все это хорошо если проходит без последствий. С нашей медициной бывает все!

Саша.

Моё мнение...надо всё своё носить, а не нарошенное, нарисованое и т.п.

Вячеслав Шитлин

Хотя бы что-нибудь свое оставляете? А то эрзац какой-то получается!

Денис

Все таки свое есть свое,можно что то подравнять главное в меру.

Юлия Соверткова

Я против. Мода проходит, а натуральная красота всегда в моде.

Кирилл Щербаков

Чем меньше, тем лучше. Совсем без косметики то-же не очень.

Ivan Drychik

Если жить еще не надоело , не уродуйте иголкой Ваше тело...

Brown Sparrow

чем неестественнее, тем тупее обладательница сего)))))

Станислав Ким

отношусь к этому ровно...кому нравится пусть делают

Анатолий Костюков

Вполне нормально , кроме губ и большого бюста.

Амангельды Бабаханов

отвратительно смотрится все, кроме бровей

Полина Макарова

то есть на ваш взгляд вот такие клоунские брови,цвета сажи это вполне норма?!