Некто Из ...

Истину, вследствие самой её природы, нельзя произнести вслух, нельзя передать. Невозможно передать то, о чём нельзя говорить. Так что учитель даёт метод для обнаружения истины, для раскрытия её, для разблокировки того, что видимо находится в сердце человека. … Совершенно ясно, что никто не может привить своё знание в сердце другого человека, он может лишь показать ему, как раскрыть его собственное знание. Каждый владеет царством, но он должен найти его./// Нашли?

Ответы
Yury Kozhevatov

Царством чего?

Yury Kozhevatov

На своих шкурах изучили мусульманский характер,живя в советское время в Баку,доброту,верность слову,ровность характера в коллективе,нетерпимость к коррупции,уважение к женщине,всё,конечно,в переносном смысле!Так что лучше в другом месте проповедовать!

Некто Из ...

А тупым позволить и дальше тупить?

Yury Kozhevatov

Да,то есть проповедовать.Товар сомнительный.

Некто Из ...

Ну тупите и дальше😅🥳🤚

Yury Kozhevatov

Стараюсь!

Nikola Mahkov

-нельзя--