Вадя С Хитровки

Ух, жарко... ну что, по окрошечке или свекольнику? Кто что любит? Ну и мороженое на десерт, зелёный чай..

Ответы
Юлия Лебедева

Боюсь погода испортится.Два раза наступала жара-мы по окрошечке,ливневые дожди и штормовой ветер.Мы лучше сегодня на шашлык.

Вадя С Хитровки

Я от шашлычка тоже не откажусь

Юлия Лебедева

Подьезжайте,Уфа,парк лесоводов.

Вадя С Хитровки

Далековато от Москвы. Ну ничего... скоро улетаю к брату в Севастополь, у него шашлычка пожарим, он как раз в частном секторе живёт, дом свой

Юлия Лебедева

Хорошего отпуска

Королева Алина

фууу.. какое невкусное меню..... зеленый чай - горькая солома.... окрошка...если только без кваса...... Мороженое не всем льзя(

Збигнев Августинович

Фуу-настоящая королева

Вадя С Хитровки

Причём, капризная

Королева Алина

Ага... но ведь половина людей не любит зеленый чай.... Что тут капризного?... Если человек что-то любит...и что-то не любит... разве это каприз??? Скорее всего это потребности организма...

Збигнев Августинович

Верю верю охапки радостей взамен 🌹🌹🌹

Nadewda , Nikoiaevna

я окрошку с детства люблю а вот морожено тоже люблю но с недавних пор врачи запретили его есть

Марьям Безрукова

мороженое ем целый день, сделала и ем. клубнику со сметаной, черешню так, абрикосы. жесткие

Галина Архипова

ВЧЕРА СГОТОВИЛА ОКРОШЕЧКУ БОЛЬШУЮ КАСТРЮЛЮ НАСТОЯЛАСЬ ЗА НОЧЬ ПОЙДУ ПРОБУ СНИМАТЬ

Вадя С Хитровки

на квасе или на кефире?

Галина Архипова

2 ЛИТРА КУПИЛА КЕФИРА И ВОДЫ ИЗ ПОД КРАНА ДОБАВИЛА...МЫ С СЫНОМ НА КЕФИРЕ ЛЮБИМ...УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ГОТОВЛЮ ЭТУ ВКУСНЯШКУ

Вадя С Хитровки

на кефире тоже неплохо, хотя мне больше нравится с квасом, а моя родственница в Севастополе делает на молочной сыворотке - они козу держат

Галина Архипова

ДА КОМУ КАК НРАВИТСЯ Я ТУДА ЕЩЁ ТУДА ДОБАВЛЯЮ НЕМНОГО--- САХАРА ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ ИЛИ МОЖНО УКСУСА НО У СЫНА ОТ УКСУСА ИЗЖОГА ПОТОМУ КИСЛОТЫ ДОБАВЛЯЮ А КОГДА СЕБЯ РАДУЮ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЮ В ЧАШКУ НЕМНОГО МАЙОНЕЗА..

Leon Popa

ХОЛОДНОЕ ДОМАШНЕЕ ПИВО ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ И ВИНО СОЙДЁТ-ХОЛОДНОЕ ИЗ ПОДВАЛА!

Ва
Валерий

О, спасибо за напоминание, свекольничек замучу. А то окрошка вроде приелась.

Галина Мазяркина

Доктор мне сказал, что от зеленого чая густеет кровь, это опасно.

Вадя С Хитровки

ну, не знаю.. насколько мне известно, на Востоке. в той же Средней Азии, зелёный чай пьют и ничего

Галина Мазяркина

Так сказал доктор.

Наталья Андриевских

А У МЕНЯ ДВА В ОДНОМ - ОКРОШКА НА СВЁКОЛЬНОМ КВАСЕ.....😁

Чио-Чио-Сан

Не травите душу, лучше отправьте эту жару на Урал к нам

Не
Несмеяна

Зелёный чай _фу!. Невкусный совсем, любых сортов.

V-Враг Незалёжности - Z

окрошка с горьким перцем вприкуску - красота.

Ел
Елена

Отлично,и окрошечка и зелёный чай с лимоном

Thunder

Я лучше по водочке. У нас +6. Ветер с дождём.

Вадя С Хитровки

Район Крайнего Севера?

Thunder

Мурманск.

Вадя С Хитровки

Ну тогда конечно..

Thunder

🤝😉

Св
Светлана_Светлана

А мне нравится салатик зелёный с тунцом.

Наталья Казаченко

Всё это любим. А как свекольник делать?

Вадя С Хитровки

сам не знаю

Алла Халикова

По окрошечке и можно по свекольничку

Иван

люблю и то и другое, и еще холодничок

Наталия

окрошку обожаю, свекольник не очень

Нина Кулькова

Окрошка, пломбирчик и зелёный чай