Андрей Мацнев

В Сан-Франциско украинцы приковали себя пластмассовой цепью к военному кораблю США с требованием отпустить украинских моряков и ввести новые санкции по отношению к России. Поддерживаете такой акт героического самопожертвования?))

Ответы · страница 2
Алексей Любимов

По-моему нашей стороне виднее надо их отпускать или нет Всё таки границу перешли нашу

Андрей Мацнев

Да это понятно, я про саму акцию протеста, уж больно потешная получилась)))

Алексей Любимов

Почему железными цепями не приковались

Андрей Мацнев

Дык тяжёлые!!😁 И дорогие!!😂

Алексей Любимов

просто сумасшествие какое то

Гармония Россия

Есть такое украшение елочное цепочка,клеятся разноцветные кольца.Вот ею в самый раз.

Кай Фрост

Где доказательства про Сенцова? Нет. как и все политические бела - сфабриковано.

Андрей Мацнев

Биллинг телефонных разговоров Сенцова с Афанасьевым и Чирнием, у которых изъято взрывное устройство, их показания, подтверждение экспертизы о присутствии биологического следа Сенцова на пистолете Афанасьева, данные с ноута Сенцова.

Кай Фрост

вы верите тому что отдел Э пишет? Печально.

Андрей Мацнев

Тогда у нас все сплошь невиновные сидят)) Кого ни спроси, за что срок дали, 9 из 10-ти скажут: "Да ни за что, по беспределу осудили!"😉

Кай Фрост

По политическим статьям так и есть. Увы, сам сталкивался.

Musk Therapy

в сан-франциско-то чего не приковаться, это вам не гренландия, не норвежские фьорды..

Андрей Мацнев

Вот и я говорю, можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт авианосца или его якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Musk Therapy

ору в голос))))))))) блин давно так не смеялась, спасибо)))) как представила, как их вместе с якорной цепью поднимать начнут..))))

Андрей Мацнев

Звона как!😁 Италия откликнулась?😂

Наталья

а как же!!! А Порошенко там не участвует?Хотелось бы на него посмотреть, прикованного

Андрей Мацнев

Вот зря Вы так, люди ж стараются! Они себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Игорь Кольцов

более смахивает на проявление слабоумия и непонимания реальной действительности...

Андрей Мацнев

Не скажите, люди стараются! Только можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт авианосца или его якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Ольга

это ещё раз подтверждает истину, что от смены места жительства ума не прибавляется

Андрей Мацнев

Ну вот..(( А ребята так старались, цепь купили...😁

Андрей Мацнев

Я думаю, весело морякам с корабля было!)))

Ольга

я думаю весело - это не то слово.

Андрей Мацнев

Блин, чегевары в вышиванках, буревестники Майдана...😁

Люси Марево

Нажрались....как обычно, но не рассчитали, что это не горилка))))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Вот зря Вы так, люди стараются! Только можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт авианосца или его якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Люси Марево

Для такой "крутизны" надо, чтоб фантазия за пол извилины хотя бы...зацепилась....Но это не про них)))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Юлия По

Поддерживаем?????? Вы пишете русскими буквами, на русском ресурсе....как понять Вас?

Андрей Мацнев

И что вызывает у Вас такое пафосное недоумение?

Юлия По

Почему мы, русские, должны вдруг поддерживать этих неформальных, которые приковались?

Андрей Мацнев

Юль, с утра чувство юмора ещё не проснулось?))) Почитайте ответы и мои комментарии😉

Юлия По

Прочитала. У вас один ответ под каждым комментарием.

Андрей Мацнев

Если не секрет, а чего в такую раньше не спится?

Андрей Мацнев

Только с самолёта, докуриваю, и спать)))

Юлия По

Хорошего отдыха!🤚

Га
Галина

А к кому России надо приковаться, чтобы отпустили капитана нашего груз. корабля?

Na
Natalia

а причем тут штаты? я понимаю, что вопрос не к вам... а нас китайцами заселяют...😢

Na
Natalia

что от повара зависит? я говорю, что не хожу в кафешки, где владельцы - армяне. Я им своими деньгами не собираюсь делать прибыль... Видимо, я даже больше поддерживаю своих производителей, чем вы...

Андрей Мацнев

За границу тоже отдыхать принципиально не ездите? Обувь импортную не покупаете, продукты? Телевизор у Вас дома "Рекорд" или "Горизонт"? Машина только отечественной марки? Семена на дачу покупаете только российских сортов? На 8-е Марта подаренные Вам цветы, выращенные не в России, с гневом отвергнете?)) Если хоть один пункт не совпадает, то какой-то выборочный патриотизм получается, проявляемый только тогда, когда удобно.

Na
Natalia

я не ортодокс... но максимально от чего могу - отказываюсь

Андрей Мацнев

А смысл. Пусть они на нас работают! Если, например, я не хочу сам копать траншею или, допустим, колодец на даче, но у меня есть деньги, я найму для этого специалиста и заплачу ему, просто воспользовавшись его услугами.

Андрей Мацнев

Так та же ситуация с "нероссийскими" товарами и услугами. Почему не воспользоваться, если качество и цена устраивает?

Евгений Иванов

Почему пластмассовой и к Американскому? Почему не стальной и к Российскому?🤣

Андрей Мацнев

Не, лучше б где-нибудь на Аляске сразу борт или якорную цепь на морозе лизнули и прилипли, эффектней смотрелось бы😉

Евгений Иванов

Да уж!🤣 Я знаю - в детстве навесной замок лизнул.

Андрей Мацнев

У всех подобное было)) Замок, качели - всё металлическое и на улице))

Евгений Иванов

Мама водой из чайника отливала.😂

Андрей Мацнев

Точно-точно!)) И язык потом облезает!😁

Людмила Канивец

Поддерживаю! Надо как-то передать им стальную цепь! Пусть посидят на привязи!))

Андрей Мацнев

Ко
Константин

А они не приковывали себя,когда полгода держали русских моряков в плену?

Андрей Мацнев

Да если честно, хрен бы на них!))) Хотя, можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт авианосца или его якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Ко
Константин

Выдрать бы их кнутами!

Пацанка Пацанка

мне про цепь на морозе очень понравилось....потдерживаю👍

Андрей Мацнев

По просмотрам и подписчикам Бузову бы переплюнули!😁

Pavel Astafev

Да пусть они к якорю прикуются, и там же порту их на дно вместе с якорем

Андрей Мацнев

Не скажите, они себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Pavel Astafev

Не получится, анти диверсионная команда их к нему близко не подпустит, утопят их всех, хотя дерьмо не тонет

Ольга Легасова

Ну зачем же пласмассовыми? Приковали бы железными и в океан, к акулам

Андрей Мацнев

Зря Вы так, они ж искренне себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Ёкарный Бабай

а почему в сан-франциско то? американцы их моряков захватили?😂

Андрей Мацнев

Местная украинская диаспора свой вклад борьбу решила внести)))

Ёкарный Бабай

ааа,ну да,находчивости им не занимать!😂

Андрей Мацнев

Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Татьяна Байганова

а почему пластмасовой? что не железной? металл кончился что ли?

Андрей Мацнев

Щазз! Железная тяжёлая! И дорогая!😉

Татьяна Байганова

а опять денег не хватило - сожалею

Андрей Мацнев

Всего у них хватило, просто бережливые...😁

Татьяна Байганова

да уж это у хохдов не отнять - домовитые до безумия

Андрей Мацнев

Да цепь-то пластмассовую стопудняк не покупали, где-нибудь во Фриско и стырили!😉

Св
Светлана_Светлана

Ага, пусть патриоьничают, может наконец Порошенко медаль дась

Андрей Мацнев

Не, не даст, масштаб не тот, да им и не надо)) Эти "манифестанты" там сами, поди, обмирают от собственной "смелости", чегевары комнатные)) Только можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт крейсера или якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Галина Андрюшина

Кто ж им позволил к военному кораблю пристегнуться? Фэнтези.

Наталья )))))

Кто этих моряков звал В Россию ?..пусть Порошенко прикуют ...

Андрей Мацнев

Да бросьте, какая война? Несопоставимые противники. На Украине тоже понимают, что в случае полноценного военного конфликта между Россией и НАТО Украина просто перестанет существовать.

Наталья )))))

Земли давно продали Америке ....братья им помогут ...

Андрей Мацнев

Ага, помогут)) "Блажен, кто верует, легко ему на свете"😉

Наталья )))))

Да Андрей не будем о плохом ..

Андрей Мацнев

Согласен)) Я оптимист, всё наладится!✋