Аля

Вот некоторые спрашивают"почему ставят вместо реальных фото картинку".Да потому что некоторые тут пытаются по внешности сделать такие выводы,что в пору людям к психиатру идти.Вы вообще дебильные???По вопросам судят о личной жизни,по внешности о образе жизни и характере.Все идите со своими суждениями в (С)АД!!!Мне уже и комплексов приписали из-за моей одежды,и продажную из меня решили сделать из-за моей фигуры.Причём ладно бы женщины это писали,можно было бы подумать,что зависть,но мужики... Бред

Ответы
Сергей Гирба

Не волнуйтесь,это традиция бывшего совка...Как говорил Михаил Жванецкий еще в прошлом веке,спорить о вкусе устриц с теми кто их ел у нас любят и это уже на генном уровне.К тому же в нэте это проще сделать,ведь если вы плюнете в монитор,тот кто вас оскорбил этого не почувствует...

Аля

Точно. Спасибо

Аня

Так,мужики ещё похлеще женщин локти кусают.Вод представте себе,он там сидит в своём колхозе один волку пьет либо с бабищей под 100кг,а тут такая красота перед глазами:стройная, сексуальная и т.д.Вот и бесятся,что им такие женщины не доступны.И ядом брызгают.

Аля

Вау... Спасибо.... Я об этом даже не подумала.🌹🌹🌹

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Аля

А мне это для чего писать?

Nail Rinatovich

Что бы пользоваться

Аля

Я не хожу по сомнительным ссылкам.

Ма
Марта

Не обращайте внимание. Есть хорошая поговорка. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Вы самая обаятельная и самая привлекательная. И с этим девизом идите по жизни. А если кому то что-то не нравится, это не ваша проблема.🌺 🤝 🌼

Аля

Спасибо огромное.🌹🌹🌹

Андрей Мацнев

Ха!! Хотел пролистать, но суждения о внешности и фигуре зацепили!!😁 Посмотрел фото - супер!!👍 А на завистников, не следящих за своей внешностью - "наплевать с горы высокой", как говорит мой друг!!!✋😁🌷

Аля

Спасибо большое.

;*

Не берите так всё близко к сердцу..... это их проблемы..... согласна, проще и правильнее поставить аву нейтральную.... здесь же общение и не более.... а если человек зацепил в процессе.... тогда вам решать

Аля

Согласна. Спасибо

Вита Литвинова

Посмотрела Ваше фото....и что не так? Нормальная хорошенькая девушка. Не обращайте внимание на мнения. Те кто переходит на личности и обсуждает внешность, глупые , со своими комплексами люди.

Аля

Спасибо Вам большое. Обгадили другое фото. Летнее. Это недавно поставила.

Вита Литвинова

Не обращайте внимание. Главное, чтобы Вам было комфортно

Аля

Спасибо. Так и делаю.

Аля

🌹🌹🌹

Ин
Инга.

Извечные вопросы здесь))) Если фото на аве, то ваш случай. Если картика и или зверюга, то клеймо практически.. такое же.))) Не огорчайтесь. ))Сейчас у вас пес бойцовый. Неплохо.

Аля

Пума. Только поставила.

Ин
Инга.

Класс!!!Теперь не реагируйте на то, что вас в ЧС бросать будут. Две личности, которые такое творят,я точно знаю.)) И не задумывайтесь, почему с вами не ведут диалог.))))Они со зверями не разговаривают.))

Аля

Да и флаг им в одно место. 😹

Ин
Инга.

😹😹😹😹

Аля

🌹🌹🌹

Андрей Борисович

У меня реальные фото хотя и не раз получал нелестные отзывы. правда от женщин а вот то что мужики обсасывают такие темы и выводы из пальца - глупо и нелепо согласен!

Аля

Девушка уже на столько уставшая от воздыхателей, что решила быть сама себе приятная.

Андрей Борисович

ну да и так бывает = воздыхателей конечно может быть и через чур много но любимый должен быть один

Аля

Я не умею любить.

Андрей Борисович

жто сейчас очень распространено может и правильно но к финишу придут только достойные

Аля

Пф

Андрей

Картинки вместо фото ставят на аватарку только те, кто чего-то боится, например, быть узнанным, как хам интернетный, где-нибудь в самом неожиданном месте.

Аля

Спасибо Вам. Большое.

Андрей

Удачи Вам и всего самого доброго. Никогда не расстраивайтесь, если на Вас посмела тявкнуть глупая собачонка.

Аля

Спасибо. И Вам всех благ и самого светлого всего.

Tu
Tutby

Андрею: Картинку ставят вместо фото, чтобы не нарываться на озабоченных идиотов. К примеру.

Аля

Тоже верно.

Олег

Отличный маркетинговый ход! Теперь всем, кто не видел, захочется посмотреть: что это там такое закомплексованно-продажное? Фото в личку не пришлете?..))

Аля

Ну до этого было реальное фото. В личку не могу прислать. У смартфонов нет такой функции на этом сайте

Олег

Жаль, не помню, что было "до". Но если видел и не отреагировал, значит - все в норме..)

Аля

У меня все замечательно.

Олег

🌹

Аля

Спасибо.

Се
Сергей

А зачем по этому поводу заморачиваться?😉 Плохо говорят те кто либо завидует либо у них всё хреново. Хуже всего когда вообще тебя не замечают😊🌷

Аля

Тоже верно.

Д7
Дмитборисыч 777

КОГДА ВСЯ ГРЯЗЬ НАРОДНОГО СУДА,МОЕЙ ДУШЕ И СЕРДЦУ ДОКУЧАЛА! Я ПОСЫЛАЛ ВСЕХ С ГОРДОСТЬЮ ТУДА,ГДЕ НАША ЖИЗНЬ ВЗЯЛА СВОЕ НАЧАЛО, Сергей Есенин.

Ве
Веселый

Такая симпатюлька на фото сидит вот у мужиков слюни текут башка не варит висит понимаешь груша нельзя скушать обидно им понимаешь

Аля

😊спасибо.

Язва Сибирская

А вот мне насрать на общественное мнение а ярлыки у нас привешивают только работники морга я их как себя знаю !!!

Аля

Отсвечивать можно и не обгаживая собеседника.

Язва Сибирская

Собеседника всегда нужно ПРОВОЦИРОВАТЬ !!!

Аля

Сомнительный способ удовлетворения.

Язва Сибирская

А ты с собеседниками только самоудовлетворяешься ?! Не хотелось бы мне с тобой собеседовать !!!

Аля

Я не писала о самоудовлетворении. Не хотите беседовать, не надо. Я никого не принуждаю со мной общаться.

Ан
Антон

и чтож ты скрываешь то такую красоту.поставь себя.одни осудят.другие оценят нормативно и по достоинству

Аля

Наверное.

Ан
Антон

а в реальной жизни все равно ведь нравяться комплименты!??

Аля

От избранных

Ан
Антон

ну вот докопались до истины.а то не нравиться.не люблю.раздражает

Аля

Ну как есть.

F@nt@zi ***

Людям не важно то, что есть на самом деле. Важно то, что они сами себе придумали... Проще не реагировать...

Аля

Стараюсь. Спасибо.

Наталья Шестакова

Это от скудоумия. Вы не обижайтесь. Я тоже у некоторых не в почете. Но все равно с открытым забралом.

Наталья Шестакова

Пусть еще погреет нас. Скоро холода.

Аля

Согласна

Arsen Beisenov

Алена, пусть парятся те, у кого у самих что то не так!!! Вам РЕСПЕКТ за открытость!!!🌹 🌹 🌹

Аля

Благодарю.

Игорь Звонарев

Забей! Некоторые "общаются" лишь для того,чтобы свой негатив выплеснуть.Жалкие,ущербные существа.

Аля

Спасибо. Уже.

Аля

😊

Ар
Арина

Привет, Алена! Вы классная, Вы Супер!! Да плюньте всем завистникам в морду!!! И всего делов-то.

Аля

Привет! Спасибо, Ириночка, я так и решила сделать. Благодарю за поддержку.🌹🌹🌹

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!💋 🌺 🌺 🌺

Аля

Спасибо. И Вам всех благ.🌹🌺🌹🌺🌹🍰☕