Аля

Вот некоторые спрашивают"почему ставят вместо реальных фото картинку".Да потому что некоторые тут пытаются по внешности сделать такие выводы,что в пору людям к психиатру идти.Вы вообще дебильные???По вопросам судят о личной жизни,по внешности о образе жизни и характере.Все идите со своими суждениями в (С)АД!!!Мне уже и комплексов приписали из-за моей одежды,и продажную из меня решили сделать из-за моей фигуры.Причём ладно бы женщины это писали,можно было бы подумать,что зависть,но мужики... Бред

Ответы · страница 2
Игорь Костюк

сколько людей столько мнений )) нечего не попишешь а в инете говна еще больше чем в реале

Сергей Дубровский

неахуй их всехххх ТЫ КОРОЛЕВА И БОГИНЯЯЯ ШМАРЫ И НЕУДАЧНИКИИ ПУСКАЙ ИДУТ НА ДСП ))))

Сергей

а что с фигурой и внешностью? по мне шикарная фигура и одежка по сезону🌹 🌹 🌹

Аля

Так по вашему получилось, что вы их поддержали...

Сергей

🌹 🌹 🌹это вам.поддерживал я вас и хотел помочь,но помочь можно только тем кто этого желает.ошибся. бывает

Аля

Спасибо. Значит я вас не так поняла. Извините.

Сергей

всё. поговорить больше не о чем -извинения принесены и приняты. или?

Аля

Есть желание, пообщаемся. Предлагайте тему. Если мозги за работают в предложенной теме, то поддержу беседу.

Наталья

Алена, не зациклевайтесь! Жизнт5нтак коротка, чтоб обращать внимания на ерунду! !!

Аля

Спасибо. Так и стараюсь делать.

Наталья

🌼🌻🌺

На
Наталия

Ленчик делаем выводы...ненадо фото в сети размещать...и аву сменил и все будет....)))

Аля

Так была картинка. Решила избежать вопросов "почему картинка, от кого прячешься" да от идиотов, мать их...

На
Наталия

Обращайтесь...и вообще не надо обращать внимание на чужое мнение

Аля

Я обычно многое могу снести. Но сегодня достали.

Елена

Алена, тут таких не мало, не обращай внимание, просто в ЧС таких и меньше проблем

Аля

Сегодня только два идиота привязались. Один решил, что из-за моей фигуры я продаюсь и при виде бооольшого кошелька сразу меняю отношение к человеку. Сказал бы это в глаза, я бы в харю ему плюнула.

Елена

Идиотов много. Притом они не выставляют свои фото. Не зная людей оскорбляют.

Аля

О да. Сидят пропитые нищеброды и судят всех

Аля

🌹🌹🌹😊

Самойлова Катерина

Потому и нет моего фото и вопросов не задаю,боюсь неадекватных личностей.

Самойлова Катерина

Так и делаю!ЧС уже переполнен!😄😄👏

Денис Хархан

Вы дебильные,идите в ад за словами следи....сама блядь пиздуй туда....дура!!!

Алексей Малахов

Скажу честно. Посмотрел я фотку. Ибо любопытен. А мнение оставлю при себе.

Бизсовисный Катяра

Аленушка!!! спокойно!!!! дебилы они и на Северном Полюсе-дебилы...🍦🌷

Аля

Диагноз!!!!😹😉

Бизсовисный Катяра

будим отстреливать в промышленном порядке))))

Бизсовисный Катяра

не......мы их сразу- на кладбище....

Аля

😸😸😸😸

Татьяна Маркеева

На самом деле по фото и вопросам-ответам можно многое узнать о человеке.

Аля

Да нихрена вы ничего не можете узнать. Можно всю жизнь прожить и не узнать человека, а тут на сайте прям все такие гуру психологии. Чушь.

Ирина Ткач

Бра👏 👏 👏 во!!!

21Ildar Осин

Мне удобнее по ватцапу общаться.если что напиши мне свой номер телефона

21Ildar Осин

С добрым утром! Как настроение?

У+
Ученик +

во во-а настаивают мне покажи да покажи свою фотку-нет уж спасибо...

У+
Ученик +

раз попался никак не отважу,везде достаёт.

Аля

Нажимаете на имя его и заходите на страницу к нему, там есть "добавить в чёрный список"

У+
Ученик +

спасибо а то я тут всего 4 дня..........и то случайно-пришла обьява не знаю почему,я нажал и увлёкся разговорами и ответами,а что почём не знаю.....

Аля

Все были новичками. Все будет хорошо.

Ветер_В_Голове (Эван)

я уже сделал выводы по вашей фотографии и мне нечего вам сказать

Аля

Хм.... Нечего и не писали бы ничего.

Валерий Горажанцев

не обращяй внимания ты знаеш что класная на остальное плевать

Се
Сергей

У тебя всё в поряде с внешностью не парься,а одежда не главное

Ол
Олег

ФОТО КАК ФОТО. НИКТО БЫ И НЕ ЗАМЕТИЛ ЕСЛИ БЫ САМИ НЕ НАПИСАЛИ

Бродяга

Шикарная Женщина! Реально дебилы негативное про тебя пишут

Nikola Mahkov

не обращайте внимание...они не видят себя -в зеркале!😀

Roma Nektalov

А в самом деле почему бы и не поставишь свою фотографию

Аля

Для особо деревянных, это моё фото.

Аля

Мне все равно как и что считаете.

Roma Nektalov

Вроде бы на профиль красивая женщина

Аля

Я знаю, что я красивая, а мнение остальных меня мало волнует.