Alex Bunin

Кому нужен построенный мемориал Ельцину ,на какие деньги?

Ответы · страница 5
Irina Bogomolova

Лучше б мне...плохого ничего не делала...

Victor Molchansky

Путина он поднял, он ему платит за это.

Victor Molchansky

Путин не Сталин. Путин всем разрешает воровать, и сам всех покупает.

Alex Bunin

😂 😏 😤 🤝

Мая Сокальская

Лучше не напоминайте, я расстраиваюсь

Alex Bunin

Это наша жизнь.................!!!🤗 🤝 😏

Наталья Файзулина

Это нужно либералам и врагам России.

Alex Bunin

🤝 😏 🌸

Наталья Кравченко

что рассуждать...деньги потрачены...

Alex Bunin

Просто это рассчитано на молодняк...Для них это пример патриотизма и демократии!😂

Гр
Григорий

Взорвал бы и фундамента не оставил

Alex Bunin

Ведь заразы-построят новый...Пример патриотизма для молодняка😂 .А Ленинский -разберут...!

Ал
Алик

Это вообще нонсенс...! 😊 😊 😊

Alex Bunin

😂 🤝 как-то ВСЕ у нас-косячно....Не по -умному!!!😏

Ал
Алик

Дочки его строили на его деньги...

Alex Bunin

Это идеология!Для будущего молодняка....Образец патриотизма и демократии,которую он НАДЕЛАЛ!!!Росссссиане.....😂

Ал
Алик

Разберутся позже, не все это вечно...

Ал
Алик

🤝✌️👋👋👋😴😴😴

Елена

Родным нужен, может они скинулись?

Alex Bunin

У них и без этого все в шоколаде....Могила то все равно есть,не ТАМ же он лежит...

Галина Ясная

западу,для пропаганды своих идей.

Галина Ясная

Если не будем бдительными,ввергнут нас как и Украину в пучину ненависти.

Alex Bunin

Да,Московский майдан уже был ....В 90-х!!!

Галина Ясная

Он не только по Москве прошелся....

Alex Bunin

В основном там народец,что-то завелся....Интересно,как сейчас эти поживают?

Галина Ясная

Народ одурманили и не дают опомнится.

Владимир Котик

нужен его родным, а деньги народа.

Alex Bunin

Нет,родным и могилки бы хватило!Это для молодняка,как образец патриотизма!!!😢

Владимир Котик

почему бы и нет, Ленин же лежит в мавзолеи, он тоже захватил власть, и тоже на броневике прыгал.

Ольга Опекунова

Путину..,его же Ельцин продвигал..

Ольга Опекунова

Как обидно..,что Россия напрочь застряла в нищете и дерьме,благодаря таким,,псевдо-патриотам"..😠

Alex Bunin

Да,Оля.....Печально все это!!!!Главное.что без всяких перспектив для людей...Поверили КПСС,а нас кинули...По дешевке продали америкосам.Богатейшая страна -с нищим народом...Куда деваться...😏

Ольга Опекунова

Не позволять наживаться им..,не избирать таких..😠👎

Лариса Деменева

а чем он плох? какие у него плюсы?

Alex Bunin

Бориске,за то.что государство развалил....Памятник!!!Позор!!!🤣

Лариса Деменева

это было время перемен, и мало кто понимал как и куда идти.

Alex Bunin

жаль,что сейчас другие у молодняка ценности!!!!Начинал-ОН...😤

Лариса Деменева

молодняку как раз на это плевать, они валить отсюда все мечтают

Alex Bunin

это какие-то проценты...основа нации-тут!!!Которые смотрят"Дом-2"!!!

Лариса Деменева

так и пусть пока смотрят - их любовь интересует, как и всех в молодости

Любовь Пиманова

Тому,кому это выгодно,разве нет?

Alex Bunin

Выгодно американскому ГОСДЕПу...

Любовь Пиманова

Ну вот вы и ответили на свой вопрос

Alex Bunin

хотелось бы знать мнение людей наших....А они все про какую-то дурь пишут!

Любовь Пиманова

Что в голове ,то и на ....у вас завышенные ожидания

Alex Bunin

Хотелось бы видеть НАШ народ адекватным,грамотным и умным...😔

Андрей Куцаев

Мне не нужен , а Ельцину не знаю .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ни-ко-му! а деньги-то народные.

Alex Bunin

Это все для воспитания молодняка...Пример служения Родине!!!😂

Ирина

народным массам это не нужно

Alex Bunin

Это для молодняка-патриот России!!!

Alex Bunin

А для кого,взрослые знают,что борюсик все по дешевке распродал,и деньги по своим раздал..Березовские,Абрамовичи...Это все из ЭТОЙ песни!

Маруся

кроме, как его жене, НИКОМУ!!!

Alex Bunin

...ей хватило бы и могилки!Нет,тут что-то другое!!!На миллионы...И кто дал?Зачем?

Маруся

Товарищам либералам

Alex Bunin

да,есть в нашем захудалом царстве и такие!!!😂

Маруся

К привеликому сожалению!

Маруся

✊🏻🤝

Ольга Мухитдинова

Наверное тому кто построил.

Alex Bunin

Нет,это для молодняка!Пример патриотизма!!!Стали демократической страной,как Америка!!!

Ольга Мухитдинова

По-моему этот мемориал посещают лишь те кто его построил.

Alex Bunin

Нет-наших деток туда водят...

Viktor!Просто Viktor..

это пятая колона из-за лужи

Alex Bunin

Странно,что такое разрешили построить ,когда для пенсионеров денег не хватает для выплаты... 😏

Viktor!Просто Viktor..

а кто будет спрашивать,те для которых его правление было золотым веком,у кого,у тех кого ограбили...ответ ведь будет однозначным...как у Филатова "действуй строго по закону,то есть действуй втихоря"

Alex Bunin

Наверное ПОЗЖЕ будут подавать как патриота России...для молодняка!!!😂

Viktor!Просто Viktor..

уже это делаю,камень брошен...

Alex Bunin

🤝 😏 🎄 ☃️

Эльвира Эльви-Ра

Я бы его сровняла с землёй.

Alex Bunin

Молодняк жалко....Это для него построили,образец патриотизма!!!😢

Эльвира Эльви-Ра

Кто этого не помнит, не разберётся.