Ир

Петров и Боширов шли по чешскому городу и думали: что же выдаёт в них разведчиков... красная звезда на фуражке, автомат Калашникова или волочащиеся за ними парашюты...

Ответы · страница 3
Белов Евгений

Беломорина во рту.

Белов Евгений

Больше так не балуй, мы то местные лоси - развлекается, а вот МИ-6 прочитав твоё сообщение, найдут в твоих словах подтверждения теракта, и будут печатать в газетах как информацию от надёжных источников. И это я не исключают.

Ир

Я в Сибири, я зависима была от своих.. а ваши родовые пляски мне безразличны.. вместе с вашим генералом..

Белов Евгений

К чему такая агрессия. Это просто шутливое общение. Успокойтесь.

Ир

Какая агрессия? Абсолютно спокойно все..

Белов Евгений

Ну тогда удачи. Будут вопросы - заходи.

Ли
Лида

Да, до смешного!!!

Ли
Лида

А что от анекдотов плакать!

Ли
Лида

От смеха!

Ли
Лида

🤷‍♀️

Ир

Да все хорошо, все по плану! Ведь у меня с вами нет никаких разногласий

Ли
Лида

Нет! Анекдот в тему!!!

Дмитрий Кузнецов

Круче Штирлица...

Дмитрий Кузнецов

А Вы думали?Болгары сказали что еще в 11 году,Чехи в 14 году,Скрипалей отравили,заднеприводного,который в зоне сидит,как этого вора зовут?Правильно Лавров сказал-еще в смерти Фердинанда обвинят...

Дмитрий Мурашкин

красный флаг !😀

Ир

А вы мне кто, что бы я с вами обсуждала планы на жизнь?

Дмитрий Мурашкин

а ну на жизнь ладно ! Ир да шуткую я шуткую ! с празниками вас !

Ир

🙂Юноша, а прямо спросить можно, а сбоку не надо.. я конкретный человек..

Ир

Верующая, но не фанатично.. лоб о пол не разбиваю

Дмитрий Мурашкин

И я пол не бью ! православный !

Се
Сергей

От бедолаги.

Се
Сергей

Пора уже им медали давать.😆

Al Fl

те не похуй?

Ир

Давно уже пофик ... от меня отцепитесь и совсем будет отл.

Мохарям Ханипов

🌹🌹🌹🌹🌹

Мохарям Ханипов

дяденька к 19 .. болеет .9 дней больнице .. прививайтесь чем так болеет

Мохарям Ханипов

он разноцветный и всесезонный

Ир

Он уже все сделал, женим бравого генерала и все ок будет..🙂

Ир

Да я детям слово дала, женим его, как только определятся с невестой.. для меня он гавно, а остальным- бравый жених!🙂

Ир

Да вам то какое дело до меня? Я свои проблемы всегда решаю сама, за чужие спины не прячусь..

Марго Беккер

😄😄😄😄🤟

Игорь Фолимонов

А кто это?

Игорь Фолимонов

Ну если Вы не знаете , то я и подавно

Тр
Трофим

😁👍

Ир

Или медведь, который был третьим..

Ив
Иван

👍

Ив
Иван

Ир

Вьюн над водооой ой вьюн над водооой... красивая Сибирская песня

Янг Николсон

Ano