ست
ستانيسلاوس

Лучшие истории случаются у нас не с теми, кого мы поставили на пьедестал, и фанатично пытались заслужить хоть крупицу их любви, а с теми, кто просто позволил остаться нам собой.
Потому что только так у нас получается раскупорить СВОИ запасы любви, а не старательно имитировать чужие сценарии.
И только так мы можем дать друг другу бесценный опыт принятия, который делает нас счастливыми.С кем вы?И кто с вами?Это всё ещё вы, или два манекена, изображающих то, чего у них нет, и никогда не было?

Ответы
Алевтина Немерова

Как верно замечено!!!!!! 👏👏👏🤝

Галина Мазяркина

Да, это все так и есть.....

Любовь Авдеева

Интересная философия

Ali Na W

👍👍👍

Кы
Кызыма)

👍👏

ست
ستانيسلاوس

🤗Спасибо!)