Розочка

​для привлечения любви что действует действеннее - ждать, демонстрируя себя с лучшей стороны, или искать, внимательно присматриваясь и прислушиваясь к людям? надо обойтись без золотой середины.

Ответы · страница 3
Елена Зуева

А худшие качества выдавать маленькими порциями , чтоб не сбежал раньше времени.

Сергей Гущин

надо сделать заказ, и начать приготовления ,к встречи своего заказа, с оказией

Элли

Ничего из этого.Любовь не ищут и не привлекают. Она приходит сама и неожиданно

Ирина Балабашина

ждать конечно, искать в жизни нельзя любовь и смерть Все придет в свое время

Иг
Игорь

будьте собой, общайтесь с ним, но не торопите) решение он должен принять сам

Сергей Бабышев

Здесь не может быть готового рецепта! Для каждого случая нужен свой подход!

Галюнчик

любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, по моему ни то ни другое

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все милая прекрасно не пропусти ничо пробуй и твори покайся и снова в путь

Валерий Лисовский

Зачем писать срок хранения на бухле? Где вы видели, чтобы бухло хранилось?

Григорий Ксенз

Всё,что Вы написали имеет значение.Ещё немножко ненавязчивой инициативы.

Валентина Калинина

Не надо присматриваться и прислушиваться...Сердце само подскажет!😍

Наталия Федорова (Куксова)

..быть самим собой,но и с но и стервочкой маленько а может и не маленько...

Михаил Цыбулин

Какая середина...Вы столько слов нашли...Снесло нас уже к левому берегу...

Юра Пашков

А где демонстрировать? Я думаю своей головой надо думать, на что и дана.

Луша Лушина

Желательно в этом временном промежутке пару-тройку раз замуж сходить.

Рашид Акаров

Сначало нужно понять,кого Вы любите,а уж потом действие,на Ваш выбор....

Татьяна Глущенко

Все должно быть в балансе. Прислушайтесь к своему внутренему чувству.

Людмила Кускова

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... (так сказал поэт)

Владимир Рябченко

если будешь прислушиваться и приглядываться-могут не так понять.🌹

Татьяна Кононенко

лучше принюхиваться... 90% браков распадаются из-за конфликта запахов