Надежда Волкова

сегодня играли с малышом 4-х лет и я вспомнила, как говорят и спросила " а ты помнишь кем был до того, как стал Кириллом?". И вдруг он серьезно сказал " об этом нельзя говорить". Мне даже жутко стало вдруг. Этот серьезный взгляд, так для него не характерный... Как это надо понимать?

Ответы
Геннадий Костарев

Так и необходимо понимать. У каждого человека есть Высшее Я, которое ведёт воплощённую в физическую оболочку человеческую душу (личность) по жизни. У детей связь с Высшим Я очень сильна и канал этой связи чист и ещё не отравлен, не замутнён человеческим невежеством. Ребёнок помнит многие свои воплощения, а так же своё пребывание в мирах Тонкого Плана, и по кармическим причинам знание этого не может быть передано ради праздного любопытства кому-либо, не нанеся при этом вреда. Вы получили ответ от Высшего Я вашего ребёнка.

Надежда Волкова

спасибо

Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Ди

а мне рассказывала моя мама как она ехала с моей дочерью в автобусе(дочке было4 года) и проезжая мимо каких то домов причем в первый раз она ехала по этой местности,она стала сбивчево рассказывать,что она жила в одном из домов,что она что то натворила,хотя она не хотела этого делать и ее наказали,мама говорит ,что они с кандуктором еще перегляделись и ничего не поняли,я потом пыталась распросить дочурку про тот случай,но она замкнулась в себе и больше ничего не рассказывала.

Надежда Волкова

интересно. спасибо

Андрей Владимирович

Да, реально есть что-то такое... У меня тоже было что-то подобное, когда я наклонившись над двухмесячным сыном сюсюкал и чмокал, а он вдруг затих и посмотрел на меня абсолютно взрослым осмысленным взглядом с прищуром. Меня аж в пот кинуло. Где то я слышал, что детки до пяти лет, видят картинки из параллельного мира и помнят свои прошлые жизни. Не явно, на уровне подсознания, но всё же.

Надежда Волкова

спасибо

ОК
Ольга Конюхова

Может, он будущий экстрасенс? У нас в городе когда-то проходил день борьбы с курением. Мой знакомый решил закурить на улице. К нему подошли школьники, и один из мальчиков пристыдил его. Знакомый решил подыграть детям и обещал тут же бросить эту вредную привычку. Придя домой, он попытался закурить, но не смог. Смог только через год.

Надежда Волкова

как интересно...спасибо

ОК
Ольга Конюхова

Подозреваем, что мальчик его закодировал, сам того не зная.

Надежда Волкова

тоже так подумала

Магомед Рамазанов

Просто дети насколько я знаю до 4 лет еще не утратили свое 6 чувство, овладев языком они теряют этот дар за ненадобностью. Зайдите в ясли и понаблюдайте за детьми они не говорят но понимают друг друга. Общение идет телепатически, ну очень интересно.)))🤔 🌹

Надежда Волкова

спасибо

Николай И. М.

Просто.. Он знает то, что, по его мнению, Вам знать не стОит...потому что вы этому можете не поверить, или это может вас испугать... А это действительно может быть очень важная информация и для него и для Вас... А возможно, и для всего человечества...

Надежда Волкова

спасибо

Николай И. М.

Этого не надо бояться, надо попробовать получить эту информацию задавая неназойливо наводящие вопросы..

А_
Андрей _

Фигня. Не вморачивайся.. Всё более чем нормально. Мозги еще не вбиты в шаблонку. Твои, исторически так сложилось, уже вбииы, вмёртв, оттого, и жутко, что поезд на Ромашково убыл, рельсы туда разобрали, билетов в детство нет...

Надежда Волкова

своеобразно, спасибо

Т-
Татьяна - Танюша

а я вот помню, что в детстве со мной творилось тоже что-то такое.....вроде того, что место, где я была впервые, казалось давно знакомым.... я помню то чувство.....может и правда, что в детстве мы помним, а потом забываем.....

Татьяна Савран

Есть мнение, что дети, до определенного возраста помнят свою прошлую жизнь. Ведь, наверное приходилось слышать такие слова от малыша:- вот когда я был большим... Что это? Действительно память или детские фантазии?

Надежда Волкова

я впервые с этим столкнулась

Ал
Алёна

Где-то читала, дочка спрашивает у мамы-А откуда я взялась? Мама ей говорит- А ты как сама думаешь? Она в ответ-Я сидела на облачке и смотрела на тебя, увидела,что тебе одной грустно, я и пришла к тебе.

Ал
Алёна

И ещё добавляю-ЭТО ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ВАМ РАЕМ НЕ КАЗАЛАСЬ.

Надежда Волкова

забавно

Ал
Алёна

А разве не правда......

Надежда Волкова

отчего же - правда

Ал
Алёна

)))))

Вячеслав Поливин

В своё время мой сын (года в 3-4) что то делал с ножом. Пытаясь предостеречь сказал ему что можно порезаться. в ответ услышал: "Да. Я помню. Было очень больно когда я порезался. Ну когда был большим..."

Надежда Волкова

как интересно...спасибо

Boris Skopenkov

Сегодня в одном итало-французском фильме 5 летний мальчик приставал к паре, где был друг мамы: - Вы уже совокуплялись? Когда же вы будете совокупляться? Наверное, хотел обрести этот опыт?

Надежда Волкова

не знаю. спасибо

Олег

А он действительно не имел права говорить, что был собакой. Иначе, в соответствии с п. 11/084 правил Генеральной Комиссии по переселению душ, вы оба были бы немедленно дематериализованы.

Надежда Волкова

лихо!спасибо

Николай Серегин

Вряд ли он имел ввиду прошлые жизни,это слишком "глубоко",да и тайны из этого никакой,а вот о зачатии этого Кирилла,точно не стоит говорить)))))

Надежда Волкова

а я и не касалась этой темы никогда...

Николай Серегин

вопрос был задан не корректно,неоднозначно,соответственно и ответ такой же,тем более ребенок с удовольствием рассказал бы,если помнил,кем он был. Это знание для людей не является секретным.

Надежда Волкова

я не решилась

Николай Серегин

вот теперь и мучайтесь)))))) Хотя,чтобы изменилось,если бы вы узнали о прошлой жизни Кирилла? Бросились проверять? Получили интересный факт? То,что перевоплощения существуют это логично,но перевоплощение,это не жизнь вашего "Я",к примеру, в другом теле,это другой человек,духовно близкий вам,имеющий в своей душе и ваши, в том числе, жизненные наработки. Так что до Кирилла,другого такого же не было,а было другое,похожее на Кирилла "Я".

Надежда Волкова

очень интересно, спасибо

Николай Серегин

Ну да, это действительно интересно,особенно осознавать,что ты на этом свете не один))))

Вл
Владимир

Мой малый сказал как то в года тоже 3--4 а я же где то был до рождения?Я тоже опешил......Индусы видать правы только мы думаем что из спермы пришли

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Логинов

Мальчик спрашивает маму, показывая на её живот: "Мам, а что там?" - Там твой братик. "Ты что - его не любишь?" - Люблю. - "Почему тогда съела?"

Надежда Волкова

спасибо. посмеялась

Юрий Прытков

Есть факты, которые говорят, что до 5 лет дети помнят о прошлых жизнях и видят то, чего взрослые не видят. Повзрослев это все теряется.

Св
Света

У моего детёныша почти такое и было...меня ужас сковал...и было ощущение что не ребёнок на меня смотрел....а вполне взрослый человек....

Св
Света

Это предисторию нужно рассказывать. ...расскажу. ..но не сегодня...))

Надежда Волкова

хорошо. подожду. мне правда интересно

Св
Света

Раз сказала ..то расскажу! !!

Надежда Волкова

буду ждать

Св
Света

Ок.

Зинаида Чеплашкина

Это было давно. Пришел в гости к нам один мальчик шести лет. Прощаясь он сказал: Вам хорошо. У вас три ангела, а у нас только один.

Надежда Волкова

интересно. спасибо