По
Потёмкин.

Из психологии людей. Мужчина женится на женщине и начинают совместную жизнь, в начале обычно трудности с бытом и плохо когда эти трудности из женщины делают бабу и начинается - Вот у соседа есть у нас нет, а смотри другой сосед что имеет, а ты бездарь. Типа такого же в политике и особенно среди депутатов бездарной оппозиции - В США есть, в ЕС есть, а у нас нет и начинают друг друга поливать грязью, но и простые люди не отстают, все ссылаются как хорошо запад живет и тоже ищут виновных. Так вот к чему я это, самая распространенная болезнь у бездарностей обабились и мужчины и женщины и политики. Я общаясь здесь часто сталкиваюсь с теми кто ссылается на запад как женщина ставшая бабой. А может всех этих баб послать туду на что ссылаются?

Ответы
Алексей Юрьев

Все народы, которые сталкивались с Западом, так или иначе были вынуждены учится у Запада, перенимать то, что делает его сильным. Называется "модернизация". Кто опоздал с модернизацией, тот стал колонией, и модернизировался уже будучи колонией. Можно, конечно, и так, но лучше всё-таки самим. Россия с модернизацией подвисла, потому, что модернизация невыгодна её верхушке. Ожидать каких-то других настроений в такой ситуации трудно.

По
Потёмкин.

Запад, запад, запад, а самим слабо? Запад смеется в России одни алкаши и лентяи или России страна дураков и бездорожья.

Валентина Соколова

У меня была другая проблема .Я говорила надо к морю ребенок болеет .А он надо его в баню.Говорю надо отдельную квартиру а он люди и в трущебах живут.Говорю мне одежда нужна красивая а он ты замужем и тебе ни к чему.Потом стала сама зарабатывать и на квартиру и на море и на наряды .А потом подумала а зачем мне он. Надо действовать Послать..

По
Потёмкин.

Детей еще грудью кормят плохим молоком, мама употребляет ГМО.

Валентина Соколова

Здесь же на обсуждайке один биолог .Спорил со мной что в нашей стране продуктов с ГМО нет.ине может и быть.

По
Потёмкин.

Есть и уже много.

Валентина Соколова

И хоть точных фактов у меня нет я просто уверена что есть.

По
Потёмкин.

Производители из за прибыли не скажут в каких продуктах есть ГМО.

Владимир Усейнов

Плохо, а вернее ничего Вы не знаете о жизни простых людей в развитых капстранах! Там, если ты работаешь или получаешь пенсию - ты можешь не шикарно, но достойно жить! Здесь у нас совершенно другая картина - ни работа, ни пенсия не спасает тебя от бедности, а то и от нищеты!!!

По
Потёмкин.

Народ позволяет власть ворует, а точнее нет народа есть лишь лекторат. Но самое главное они или бывшие коммунисты или их дети. Где деньги компартии которые были в зарубежных банках, там ведь огромная сума была?

Владимир Усейнов

Ну так всё-таки не всё ладно в Датском Королевстве, то бишь в современной России? Там при перестройке ещё более баснословные суммы были от проданной за границей нефти, которые контролировали на заграничных счетах работники КГБ. Где они?

По
Потёмкин.

Я не работник КГБ.

Владимир Усейнов

А это Вы к чему?

Владимир Тумаев

Я был много за бугром и хочу сказать,во первых наши женщины самые прекрасные и самые красивые ,это даже не обсуждается ,а во вторых,там души нет,вот кому не нравиться пусть звиздуют туда,а мы своих будем холить и лелеить!

По
Потёмкин.

Простой вопрос, а почему это наши красавица хотят мужчин из за бугра? Может потому что у нас мужчины перевелись, но наши мужчины женщин из за бугра не хотят.

Таня Соболева

Прежде чем жениться, сначала надо зарабатывать научиться, а ещё лучше стать специалистом в своей области... А то женятся и из жёны потом ее копейки выуживают((( и из женщины делают нищебродку

По
Потёмкин.

Другой был бы такой же, так у вас по судьбе написано.

Таня Соболева

Не факт...

По
Потёмкин.

Факт.

По
Потёмкин.

Судьбу не обманешь.

Та
Татьяна

Достали уже местные женоненавистники, которые пытаются здесь самоутвердиться за счет унижения женщин. Вы даже пример женский привели, чтобы еще раз задеть женщин. Смешной Вы!

По
Потёмкин.

Ругаются обычно баба с бабой, а мужчина и женщина с бабами не ругаются.

Тина Тим

И Баб и мужиков послать на экскурсию на запад, в Германию например. Там быстро научатся оба жизни взаймы.

По
Потёмкин.

Отправлять нужно без возврата.

Тина Тим

Зачем же так строго. У нас лучше жить в России.Там привыкнуть трудиться в поте лица.

По
Потёмкин.

И только так.

Тина Тим

Какой Вы строгий.

По
Потёмкин.

По другому нельзя и так выродков развелось дальше некуда.

Звезда Очей Твоих

🙄 а как хорошо запад живёт? Знает кто-то? Ничего хорошего там нет, чего бы у нас не было

По
Потёмкин.

Вот и отправить всех кто считает что там лучше пусть узнают.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вон даж Навльный в родную тюрьму воротился 😂

По
Потёмкин.

Такое дерь...... запад даже в свои тюрьмы не пускает.

На
Ната

А не потому ли , что эта "баба" тянет всё на себе, а он такой весь мачо на диване лежит?))

По
Потёмкин.

Баба и женщина это не одно и тоже.

На
Ната

Тогда ладно, но может быть у этих обабившихся женщин жизнь такая суровая, нет?

По
Потёмкин.

Не только женщины обабились, но и мужчины, а жизнь суровая это не оправдание.

На
Ната

Возможно

По
Потёмкин.

Так и есть.

Эл
Эльвира

Такие, как вы, уже давно всех послали. А нормальные мужчины с женщинами живут.

По
Потёмкин.

Мужчины утратили у вам интерес?

Эл
Эльвира

У меня утратили. У моей природы не утратили.

По
Потёмкин.

Ваши проблемы в прошлом вашем.

Эл
Эльвира

Мои проблемы в моём идиотизме, а не в прошлом времени.

По
Потёмкин.

Бавает.

Ни
Нина

Всем недовольным выдать билет в один конец, чтоб не мешались тут.

По
Потёмкин.

Верно.

Вера Василькова

Выбирай на ком жениться.Или на сладком теле или на светлом уме.

По
Потёмкин.

Умная нужна дураку, а дура умному так правильно.

Вера Василькова

решай сам для себя

По
Потёмкин.

Я решил.

Андрей Толстый

идея неплохая. сослать туда, кому завидуют. для изучения.

По
Потёмкин.

Навсегда отправить и запретить возвращаться.

Андрей Толстый

как вариант тоже.

По
Потёмкин.

Без вариантов.

Андрей Толстый

как скажешь))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Настоящие мужики ,, почему ваши дома такие ?

По
Потёмкин.

Вы в Детройт езжайте не такое увидите или в трущобы Франции посмотрите у нас бомжи лучше живут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне это зачем ?

По
Потёмкин.

А зачем вы фото прислали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрите ответы выше

По
Потёмкин.

Психология при чем?

Ал
Аллегрия

Надо повесить заметку: не будь бабой! Хорошая мысль

По
Потёмкин.

Не поможет.

Ал
Аллегрия

Как не смотреть посторонам

Ва
Валентина

Даааа...... чувствуется..достали вас эти бабы.....😒

Ва
Валентина

согласна!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ва
Валентина

Та на здоровье!!!!😏

Юрий Москалёв

Всё точно подмеченно....и назад не пущать...

По
Потёмкин.

Правильно билет в один конец.

Юрий Москалёв

Причём билет бесплатный, за счёт государства... при чём я заметил что самые обабленные это те кто в 50 на пенсию пошёл, выучился бесплатно на профессора, был большим начальником, и тт.д.

По
Потёмкин.

Может быть.

Ве
Вера_Вечная...

А мужики что идеальны?...никого не защищаю

По
Потёмкин.

Это всего лишь пример.

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо

Анастасия Полянина

лучше не баб а бездарей , их больше

Анастасия Полянина

пока пока

По
Потёмкин.

Пока.

Анастасия Полянина

пока пока

Олег

Думаю,ДА!!!И билет в одну сторону.

По
Потёмкин.

Верно.

Олег

🥃🎄🤝