Jahongir Ruziev

Хочу устроиться переводчиком в ФМС России. Есть варианты?

Ответы
Лена

Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления
в сфере контроля за оборотом наркотических средств,
психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления
по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации😜

Колян Лагун

есть варианты, только зачем ФМС России, если переводческая деятельность подразумевает под собой переводческую деятельность... есть более просторные варианты.

Владимир Богословский

Чтоб по возможности перевезти всю таджикскую диаспору в Россию , осуществив народозамещение коренного народа, как индейцев в Америке.

Jahongir Ruziev

😁😁😁😁😃😃😃😃😃😃😃😃 Рассмешил. Этому вопросу минимум, год. Небойся дядя, мне и дома не плохо живется.

Сергей Третьяков

не знаю... у нас в России уже техничек с высшим образованием набирают и со знанием Итальянского и Китайского языков...!!!

Rushana Komilova

ФМС эшиги олдида утириб турсез дуч кегангатаржима киб ёрдам берсез, балки ФМС бошлиги ишга олар

Jahongir Ruziev

Бошка вариантингиз ек?

Rushana Komilova

ФМС да ишлаган буганимда этардим, ман хам дуч кеганга таржима кигаман бир вактла

Jahongir Ruziev

Узбекистондан ми сиз?

Александр Дедель

чистейшая правда

Rushana Komilova

Ха

Jahongir Ruziev

А в чем она, правда?

Александр Дедель

ребята , ну я же пошутил , а правда в Любви

Евгений Лавровский Женат

И сколькими языками Вы владеете? Где изучали русский? Или владеете только разговорными языками?

Jahongir Ruziev

Изучал русский у себя на родине и владею русским в совершенстве. За исключением маленьких ошибок. Владею языками: персидский, узбекский, английский разг... И арабский разг.

Евгений Лавровский Женат

Конкретно. В каком вузе изучали русский язык? В каких учебных заведениях изучали остальные языки. Работа переводчика - это не болтовня на вечеринке.

Jahongir Ruziev

Я учился в русской ср. школе. Языки изучал в Современной Гуманитарной Академии РФ. Сам гражданин Таджикистана.

Евгений Лавровский Женат

Про квалификацию в Современной Гуманитарной Академии РФ я ничего не знаю. Однако для переводчика, знания средней школы могут оказаться не достаточными. Но обратитесь в отдел кадров ФМС

Jahongir Ruziev

Спасибо за совет)

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))

Alex Volcov

есть... можно и не устраиваться.... можно и не переводчиком, можно и не в ФМС..... на выбор))))

Jahongir Ruziev

Можно и не выбирать...))

Alex Volcov

тож как вариант)))

Елена Кропачева

вам на сайт "ищу работу" почему обязательно в ФМС? там зарплата небольшая...

Jahongir Ruziev

А мне щас без разницы, мне скучно без дела.

Елена Кропачева

ну можно тогда переводчиком хоть куда....

Алексей

А зачем там переводчик. Кто приезжает должен знать язык. Уметь общаться.

Jahongir Ruziev

Да ну?!)

Мистер-Х Мистер-Х

только переводчиком на дорогу, слепых через дорогу переводить

Jahongir Ruziev

То же вариант)))

Мистер-Х Мистер-Х

вот видешь и работа подвернулась

Jahongir Ruziev

Выхожу с завтрашнего дня)

Jahongir Ruziev

Выхожу с завтрашнего дня)

Мистер-Х Мистер-Х

удачи, с первой зарплаты могрычь

Слава Безруков

хочу устроиться водопроводчиком в фмс россии )фигня все это

Геннадий Саклаков

Очень большая вероятность попасть туда куда ты хочешь.

Владимир Ракивненко

"Скучно, наверное, жить с такими мозгами" Ш. Холмс.

Татьяна Городилова

ТАК И ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФМС - ЭТОТ САЙТ ПРОСТО ФИЛИАЛ

Во&чик

Выкладывайте своё резюме. Что нибудь придумаем.

Jahongir Ruziev

)) а вы из ФМС?

Во&чик

Нет, но прописку могу проверить.

Jahongir Ruziev

А у меня нет прописки в РФ.

Владимир Романенко

главное чтобы желание совпадало с возможностью

Jahongir Ruziev

То же правильно....

Елена)

да . ещё одна ставка в ФМС свободная - дворник !)

Владимир Мартынов

Всё вертится и все вертятся. Три основных вопроса цивилизации: 1)Что строим? 2) Кто строит? 3) Как обслуживать? У кого право на бессмертие (у чего право на вечность)? Сила Знаний причина жажды знать и следствие продолжения познания. Успех - это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. Надо различать зло абсолютное и относительное. Если хочешь жить, то умей вертеться.

Анна Парфирьева

Вам надо с этим вопросом на портал работа.ру

Jahongir Ruziev

Я и в другие измерения летал))

Анна Парфирьева

Как там с работой?

Jahongir Ruziev

Им там самим её не хватает.

Jahongir Ruziev

Не говори.

Jahongir Ruziev

Не говори.

Лена Таланова

"Мечтать не вредно, мечтать опасно!" Д.Емец

Jahongir Ruziev

"Волков бояться, в лес не ходить" народная мудрость)

Джо Сим

Есть. Фишман Моисей Срульевич - Израль.

Jahongir Ruziev

???