🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Есть порода опасных баб. После связи и разрыва с ними ни один мужик уже никогда и ни с кем не может быть по-настоящему счастлив?

Ответы
Fenix🇱🇹

Может все же не опасных , а самых лучшие, те которые оставили след в душе, те которые были королевы и на фоне их другие просто блёкнут

Лина Войт

это особая порода слабых, неправильно воспитанных мужчин. вероятно их эти опасные бабы родили и воспитали

Бо
Бока

Были две такие. Дамы тянутся ко мне, но.. столько говна сделали они

Натка М_Мак

Ага, 32 года прошло, а он все звонит и дочь в честь меня назвал))

Юж
Южанка

Похоже, это не вы с ними, а они с вами разрывают связь...😉

Екатерина

может это любовь, которую растоптали?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Может быть

Alex Sher

Миллионы об этом никогда не узнают

Вл
Владимир

🙂Сапёр ошибается один раз....🙂

Валерий Егов

Опасные или самые лучшие?

Злобный Эльф

Ого, вот это заключение

Ма
Марго

Откуда вы его знаете?)))

Ма
Марго

Меня*))

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть такие. Фам фаталь.

Аг
Агафья

Опасно. Не подходить.

Нурия Шагабиева

Хм ,очень интересно .

Елена Премудрая

😁 это почему же?

Вечность

Суть не уловил

Ярослав Русланович

Да, есть такие.

Дильшод'$

Стерва что ли?

Светлая

Это хорошо 👻

Михаил Гехт

спидоносные?