☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас можно долго задевать, толкать,хамить и корчить рожи, лишать чего то,отбирать,в концлагерях сдирали кожу, нас жгли железом и огнем пытаясь истребить умело, но встанет Русская Душа,а вместе с нею встанет тело!!!

Ответы
Юл
Юлий

У вас сейчас уже не то что души нет ..но и морали вы мировые изгои фашисты или скорее рошисты да и сколько там вас русских или россиян как правильно осталось ...там уже больше кавказцев и среднеазиатов ....-а еще немного поудобряете украинскую землю своими орками так и вообще ....останется один отстой -сделанный по пьянке -ну не переживайте учите китайский ))

Eлена Елена

🖼Зато у вас появился такой душевный герой, Бандера. Вы предали память своих дедов .

Сергей Владимирович

Наверное неплохо бы разбавить болото наших передастов Митволей политиками - воинами из ДНР и ЛНР. Но только воевшими. Увы, надежды микроскопические.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поживем-увидим...Сергей Владимирович,прошу прощения рад был пообщаться,здоровья,на долгие и долгие года,с Уважением.🤝⚓

Любовь Мацарская

👍🤝Россиян лучше не трогать,терпению их приходит конец ,вот тогда бегите,как можно быстрее и подальше..."Не будите русского медведя..."

Сергей

Нас можно долго задевать, толкать, хамить и.. | Кристина Вишнякова | ВКонтакте (vk.com)
Я там нашёл

Сергей

Уж извините

Сергей

хотелось знать автора

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы у Кристины спросите, откуда стих?

Сергей

В следующий раз...🤝Она закрыта, а становиться другом мне не хочется...

Ша
Шамсуддин

так Вы же сами другим хамите, называете черножопыми, пиздаглазыми, чурками и тд и тп

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Иностранные граждане и лица без гражданства совершили 17 тыс. преступлений на территории России за первые пять месяцев текущего года, что на 9,5% больше показателей аналогичного периода 2021 года, сообщили в МВД РФ
МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Количество преступлений, совершенных иностранными гражданами в России за пять месяцев текущего года, увеличилось на 9,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это следует из материалов МВД РФ о состоянии преступности за январь-май 2022 года, с которыми ознакомился ТАСС.
"Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории РФ совершено 17 тыс. преступлений, что на 9,5% больше, чем за январь-май 2021 года, в том числе гражданами государств - участников СНГ - 13,9 тыс. преступлений (больше на 14,6%, чем в прошлом году), их удельный вес составил 81,9%", - говорится в материалах.
Вместе с тем, по данным МВД, количество преступлений в отношении иностранных граждан выросло на 8% и составило 6,5 тыс. преступлений.
Глава МВД России Владимир Колокольцев ранее сообщил, что нелегальная миграция играет не последнюю роль в трансграничной организованной преступности, в том числе в сфере экстремизма и наркотрафике. В связи с этим важное значение имеет профилактика правонарушений мигрантов.....приведите мне хоть один пример в отношении Нас-Русских,сколько преступлений мы совершили на Вашей Родине????

Ша
Шамсуддин

как только прочитал ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ сразу понял) в чужом глазу песчинка в своём глазу бревна не видят))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот Вы и ответили на свой вопрос,благодаря этой замечательной пословице...

Насима Костикова

Очень хорошо написал, Олег, в самую точку!!! Молодец!!! Доброе утро☕☕👏🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброе утро Уважаемая Насима,хорошего настроения и всех ✌️благ!

Насима Костикова

Спасибо,Олег,все взаимно!!!👍🤗🤝

Се
Сергей

А не надо тыкать палкой русского медведя в берлоге.

Се
Сергей

Да, и так ходить хотелось. Как и Виктор Конецкий. Послужил бы я на баке, адмирал, под твоим командованием, да здоровьишком слаб... да хоть, якорь точить от неча делать. Во славу Российского флота...хромаю страшно. Только в обоз, в военное время и годен.

Се
Сергей

Да и старый стал, 52 на носу...

Се
Сергей

Не по приказу, не по мату, по-совести. Хотелось бы на место поставить кое-кого на этой планете.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго здоровья Сергей,уверен,что у тебя еще есть порох в пороховницах,благо дарю за радушие и добрые слова ,храни тебя Бог,и конечно же здравия желаю!🤝⚓

Сергей Аяров

Набор полезных слов, нет патриотичности

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно,человек который каждый день мечтает употреблять вареных куриц,вряд ли спустится с небес на землю...

Сергей Аяров

Люди не меняются-Молодой мудрец-станет старым мудрецом, а Молодой дурак-станет старым дураком,..(

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Над умными есть разумные, над разумными есть мудрые, над мудрыми есть премудрые, а над премудрыми – святая простота....идите с Миром,человек в удивительном галстуке и с удивительной бородой.

Сергей Аяров

Тупняк, он и в онлайн тупняк

Татьяна Землянова

Слишком мягко идем- жестче нужно давить.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...еще не вечер.

Сергей

Кристина Вишнякова, здрастите...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не понял юмора

Сергей

Стишок её, я понял, что это вы... Подписывать надо, если цитируете... тогда бы и не было казусов...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стих мой,цитированием и плагиатом не занимаюсь.

Сергей

тогда Кристина без ссылки процитировала. Я просто хотел автора узнать...🤝😊

Евгений

Да РУСЬ РАСПРАВИТ СВОИ КРЫЛЬЯ

Евгений

ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС -КАКОЙ ВРАГ САМЫЙ ОПАСНЫЙ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

лень и уныние............

Лиза Фролова

да -но встанут только сильные

*Обыкновенная*

Всем мужества и стойкости!

Ир

Мы русские! Какой восторг!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Забайкальские Сибиряки тому пример...

Ир

Сибиряки- гордость страны! Генофонд нации!🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарим.

Ир

🙂

Яна

Благадарю. Потанцевала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну да,значит мы с тобой плотно общались,раз такие достаточно солидные подробности,доверительно,а я про тебя ничего не помню....увы.

Яна

Ну значит и не нужно. Я и сама про себя мало что помню. А что и помню то не правда. Сейчас для меня важно. Здесь и сейчас.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,верно,ты как в воду глядишь....сдесь и сейчас..

Яна

Да. Именно в воду и гляжу. Сегодня ты мне подарил лестницу, чуть позже небеса подарили мне ангела. И это крутые подарки.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

просто я понял,что ты любишь облака ,и решил с тобой поделиться своим,видимо в этот момент эта лесенка тебе была нужнее)),а тот кто дальше,это уже другая история.

Вера Ситникова

Всё это очень печально

Вера Ситникова

А я и не сужу. Это видно из моего сообщения.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне трудно судить....(Ваши слова?)

Вера Ситникова

Мои. Это означает, что я не сужу.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Охотно Вам верю,храни Вас Бог,Уважаемая Вера.⚓🇷🇺

Вера Ситникова

Спасибо на добром слове!

Zibert

это кто вам сказал?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

тот кто надо тот и сказал

Zibert

я вас понял

Ле
Лев

это ты к чему ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

что бы ты спросил

Ле
Лев

ааа, а есть еще вопросы что я спросил ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а ты кто такой что бы с меня что то спрашивать?

Eлена Елена

👍 с нами Бог!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!Здравия Вам желаю Уважаемая Елена.

Ир
Ирина

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Гендиректор Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов полагает, что ВСУ могли потерять до половины кадровых военных, составлявших группировку войск в ДНР, ЛНР, а также в Харьковской, Днепропетровской, Запорожской областях.
Украина не озвучивает свои реальные потери, но, по разным данным, они достигают от 40 до 50 тысяч человек. И сколько сверху ещё раненых...
- рассказал военный эксперт в интервью URA.RU.
По его словам, на территории республик Донбасса и в восточных областях Украины ВСУ перед началом спецоперации располагала группировкой около 150-200 тысяч человек, "становится ясно, что как минимум половины точно уже нет".
Михайлов отметил, что Украина не оглашает данные о потерях личного состава в плену, при этом ополченцы заявляют, что уже взяли в плен до 8 тысяч пленных украинских военных и нацбатов.......про технику думаю не стоит разговаривать,Вы откуда Ирина,"с какого берега моря?"

Ир
Ирина

Конечно потерь много и в Украине,а самое страшное, что гибнут мирные люди,дети,женщины,старики. И все это для чего?🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все понятно с вами,вас тоже вылечим.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

что мне Ваша картинка...Сила в Правде,а Правда Наша..Вчера еще вещала "мова",сегодня вспомнили о том, когда сказали "Будь здорова" там эти трое за углом, бежал бросая все на свете,и раздевался до нага, нацист в уродливом жакете,с большою дыркой в .....сапогах. (ПЕРЕВОЖУ ДЛЯ ТЕХ,КТО В ТЕМЕ)Вчора ще мовила "мова", сьогодні згадали про те,коли сказали" Будь здорова " там ці троє за рогом,БІГ кидаючи все на світі,і роздягався до нага,нацист в потворному жакеті, з великою діркою в .....чобітАХ....