Татьяна

Кому нравятся беседы в поезде с попутчиками?

Ответы
Ти
Тимуровец

В тамбуре собрались мужики курить и почему-то на язык попал Брежнев, , тут один из них вытащил блокнот и попросил всем сказать фамилии , а мы ни о чём не говорили, ну как ни о чём , Брежнев такой и сякой . Все рассосались , остались мы вдвоём. Я знаю , говорит, ты молча их слушал. Я думал о своём , ответил я.

Левин Василий

Да ещё под стук колёс тук тук тук тук и смотриш в окошечко и за окошечком мелькают домики лес природа открывается дверь и проводник приносит горячий сладкий чай в стакане в алюминиевом ободке стручкой

Татьяна

Классно

Левин Василий

Конечно классно одни воспоминание разозлил я себя захотелось в купэ на первую полку у окошечка

Татьяна

Вот

Левин Василий

Ну ладно позлили себя а мы на обсуждайке побежал дальше пока

Татьяна

Пока

Насима Костикова

Да,хорошо,когда находишь общий язык. можно говорить обо всем! Иногда чувствуешь. что люди не хотят общаться. и как-то неуютно. думаешь: скорей бы доехать😉

Татьяна

бывает такое

Татьяна

точно

Александр Ефремов

Очень. Особенно когда Владивосток-Москва едешь. За неделю все как родственники становятся. Все с разных регионов. Некоторые даже плакали.

Татьяна

Конечно

Николай Дубинин

Наверное всем , пройдешь по вагону и видишь , все о чем то разговаривают друг с другом , а ведь они всего лишь попутчики .

Татьяна

да

Эльмира Рашидова

они не чему не обязывают ,можно рассказать всю свою жизнь предполагая.что больше не встретишься с этим человеком

Татьяна

да именно так

Никифоров Валерий

Вагонные споры — последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Татьяна

Под чаек

Руслан/// Grizli

Проводникам. Не любил купейные вагоны.Пассажиры как в конуре и не с кем потрепаться,особенно в ночное время.

Татьяна

ясно

Надежда Новикова

ДА ,поговорил и расстался а иногда И НЕ РАССТАЛСЯ.. Появился новый друг или подруга

Татьяна

да

Надежда Тимофеева-Радаева

бывает даже так разоткровенничаешься,как с близким человеком не всегда

Татьяна

точно

Arkadii Gurevich

это конечно хорошо нр душу незнакомому человеку раскрывать не надо

Татьяна

согласна

Виль Гусамов

извините не ездию и не летаю боюся вдруг поезд или самолет взорвут

Татьяна

глупость

Виль Гусамов

я сам вот живу на мином месте понимаете если все грохнет где я живу то 2 чернобыля будя

Татьяна

бред

Виль Гусамов

посмотри урановый завод топливо рос нефть делают бензин и тд . катализаторный завод акриловый завод и 3 хим завода приезжайте в ишимбай салават серлитамак а еще содовый камбинат

Галина Мазяркина

Побеседовал и разошелся никто больше ничего не узнает......😁

Татьяна

да

Галина Мазяркина

А иногда хочется кому-то душу излить, может и полегчает......

Татьяна

точно

Галина Мазяркина

Так что как-то так.👍 💐

Татьяна

спс

ⅅжекоб✭Умба

В поезде, гораздо полезнее вести беседы с проводницами.

Татьяна

Тоже неплохо

ⅅжекоб✭Умба

Порой до многого можно договориться.

Татьяна

Каждому свое

Татьяна

Да

ⅅжекоб✭Умба

Jedem das seine.

Татьяна

Точно

Владимир Забродин

Почему в поезде? а в самолёте или маршрутке или в метро?

Татьяна

да

Владимир Забродин

Ленинградские сценаристы любили наш город за то, что здесь можно было найти места соответствующие дореволюционной России.

Татьяна

понятно

Владимир Забродин

Наш город как бы не участвовал в боевых действиях во время второй мировой войны. Поэтому когда восстанавливались разрушенные города он в этом участия не принимал.

Татьяна

ясно

Анатолий Бронский

Люблю смотреть в окно за мельканием городов и сел.

Татьяна

я тоже

Д З

Постоянно цитирую песню Высоцкого про попутчика.

Татьяна

Ок

Андрон Шрайбикус

Да ну... Или сопьешься, или в карты проиграешься...

Татьяна

Вот уж чего никогда не делаю

Андрон Шрайбикус

Да я и в поездах давно не езжу, самолетами уже дешевле стало и практичнее

Татьяна

Поезд интереснее

Эн
Эндрю

настоящему мужчине всегда есть,что сказать🎅

Татьяна

да

Александр Тихонов

Душевные и откровенные. Они ведь случайные.

Татьяна

да