Юрий Кривов

Откуда взялось выражение "Содом и Гоморра" и что оно обозначает...❓

Ответы · страница 4
Татьяна

Библейские города которые были сожжены Господом из за разврата

Юрий Кривов

Отлично, может и страну назовёте...? 😇

Юрий Кривов

Легенда остается легендой, а археологических свидетельств, которые могли бы доказать это, не найдено...🤷‍♂️

Алексей Неважно

Христианская ересь, сначала учат этому а потом типа наказывают

Алексей Неважно

Боюсь что в этой куче вопросов религиозная тема никогда крупицей золота не будет, да и мозгов у верующих нет, поэтому и есть предпочтения писать тут эти вопросы а не там где им место. Касаемо того кто нервничает, перечитайте мои посты и свои, глядищь и прозреете😂 хотя я сомневаюсь

Юрий Кривов

Скорее всего здесь не развлекательный сайт, а познавательный. Народ делится своими знаниями на любую тему, а вы не знаете этого вопроса и стараетесь "привязать" его к религии, тогда скажите "всезнайка" почему каждый год загорается, сам по себе, "Благодатный огонь". Надо только пообщаться и по мыслям сразу видно, кто есть кто...? 😂 🤷‍♂️ 👋

Алексей Неважно

Народ делится ткт своими вопросами, касаемо что это за портал вы можете почитать сами, а тт я же для вас не авторитет, да и верите вы лишь себе😂 касаемо благодатного огня, а вы видели как он загорается, лично? Нет....и никто невидел, только несколько избранных, и лично мое мнение, если бы он реально сам загорался то его бы никто не скрывал....а так как скрывают то это и есть самая первая ложь

Юрий Кривов

Каждому воздастся по вере его...(Евангелие) 😇

Алексей Неважно

Ну да лохов то легче оббирать😂 и касаемо этих слов...если вы верите что есть яблоко, но не видите его, не чувствуете его....то и не наедитесь им😜

Андрей Будняев

Два библейские города,уничтоженных Богом за плохое поведение..

Юрий Кривов

Ну да, (Бытие, глава 19), эти города были уничтожены Богом за разврат...😇

Вера Муминова

Названия городов. Из библейской легенды. ..разврат, похоть и тд

Юрий Кривов

Это наверно предупреждение следующим поколениям...😇

Ирина Гавриловна

Горола погрязшие в грехе и погибшие от вулкана по воле божьей

Юрий Кривов

Это было, наверно, предупреждение следующим поколениям...😇

Anahit (Анаит) Grigoryan

Может Вам назвать лист и строчки в Библии, и Вв сами прочтёте?

Юрий Кривов

Извиняюсь, а мы уже знаем "учитель", (Бытие, глава 19)...😇

Юрий Кривов

Ну да, наверно это предупреждение следующим поколениям...🔥

Катерина Б.

это города в библии , уничтоженные за грехи огненным дождем

Юрий Кривов

Точно, (Бытие, глава 19)...😇

Кошка На Раскаленной Крыше.

Два города, уничтоженные Богом за распутство его жителей.

Юрий Кривов

Это было, наверно, предупреждение следующим поколениям...👆

An
Andy

библейские города,разрушенные Всевышним за их беспредел.

Юрий Кривов

Ну да, за разврат они были уничтожены, это наверно предупреждение следующим поколениям...🔥

Larisa Mikhailyk

Почитайте Ветхий завет, там об этих городах все написано!

Юрий Кривов

Ну да, (Бытие, глава 19), уничтожены Богом за разврат, и это не последнее предупреждение, откуда вдруг появилась "пандемия"...? 😇

Alexandr Tokman

библейские города уничтоженные богом за разврат и грехи.

Юрий Кривов

Точно, ветхий завет (Бытие, глава 19)...😇

Евгений Иванов

Из Библии. Два города, которые погрязли в тяжких грехах.

Юрий Кривов

Ну да, за разврат они были уничтожены, это наверно предупреждение следующим поколениям..😇

Наталья Юсупова

Два города из Библейского Писания,в них жили грешники.

Га
Галина

здраааасьте. Есть еще на Земле те, кто этого не знает??

Юрий Кривов

Конечно, не все читали "Ветхий Завет" (Бытие, глава 19). Эти города были уничтожены за разврат...🔥

Га
Галина

читать не читали, но все знают.

Лариса Черепанова(Павловская)

из Библии...разврат и излишества..вот что оно означает

Юрий Кривов

Точно, наверно это было предупреждение человечества, а сейчас "пандемия"...😷

Лариса Черепанова(Павловская)

пандемия это естественный отбор

Олег Котлов

Точно не скажу, не историк. В жопу пороли друг-дружку.

Юрий Кривов

Точно, за это и были уничтожены эти города...🤷‍♂️

Олег Котлов

Каменты почитал. Такие "интересные" версии были.

Юрий Кривов

Ну да, предупреждают, однако...🤔

Олег Котлов

Не знамши про это выражение?

Юрий Кривов

Это легенда из Библии (Бытие, глава 19), но похоже на правду, сейчас появилась "пандемия" и неизвестно, как надолго...😇

Алексей Шутов

Так это города!Которые погибли из-за разврата в них!!!

Юрий Кривов

Точно, это наверно предупреждение следующим поколениям...🔥

Иван Бондарь

Разврат...что то и в нашем времени так можно назвать...

Владимир Карпов

Пидор на пидаре, и пидаром поганяет . . . 👹👽🏴‍☠️😻

Валентина Вербицкая

Уничтоженные города..где грехи поглотили жителей..

Анна Сова

Это 2 города были около Мертвого моря...

Юрий Кривов

Да, наверно это было предупреждение будущим поколениям...🔥

Валентина Вербицкая

Только мы не приняли этого..а зря..

Юрий Кривов

Дождались "Пандемию"... 🗣️