Аля

Вопрос, скорее к мужской части этого сайта. Мужчины, а как вы относитесь к мужской эпиляции? (поясню, это когда там 👇🏻 и в подмышечных впадинах удаляют воском или путем шугаринга волоски. Некоторые и лицо эпилируют)

Ответы
Владислав Кравцов

Я ж убью эпилятора)))) не люблю когда больно делают. Предпочитаю лично бриться. Подмышки с дикой юности брею - борьба и пауэрлифтинг. В остальных местах не мешает

Аля

Раз и на две недели минимум

Владислав Кравцов

Мне удобней каждый день

Аля

Каждый поступает как ему удобно.

Владислав Кравцов

Именно так. Всех благ и эпиляции качественных, чтоб пореже повторять)

Аля

Благодарю

Ouin

Вообще положительно, но не воском и прочим. Просто сбрить и не под ноль, 1-2мм чтобы оставался, ну это там, а в подмышках можно и под ноль.

Аля

Оно же колется...

Ouin

Первый день если только)

Аля

А партнерше?

Ouin

Не имеется, не могу спросить 😆

Аля

Понятно

Се
Сергей

Сижу, Алёна,Вами озадаченный... поскольку этих слов не знаю я... мужчина эпиляцией охваченный... или шугаринг, молодость моя...

Аля

Это удаление ненужных волосков на определённых участках тела. Есть восковая, есть шугаринг (специально приготовленная сахарная паста)....

Александр К

Началось , наверное еще через какое то время и начнут люди на обсуждайке уже задавать вопросы похлеще разных эпиляций

Аля

Для вас.

Александр К

нет печаль не для меня , Я же написал не мог ВАС пропустть и поэтому ответил

Аля

Работайте над собой, чтобы могли пропускать то что вам не по душе. Удачи.

Александр К

Так и не поняли , прийдется Вам работать над собой🙂

Аля

🤦🏼‍♀️

Валера Чефонов

Я там брею, а что...там потеет ,натирает, воняет...И от этого много заразы ,болезней было в прошлом....

Аля

Не все это понимают

Валера Чефонов

Что поделаеш...

Аля

Ну да.

Виктор Васильевич Емелин

Вот чем могу похвалиться,так у меня под мышкой волосы вообще не растут,а спина и грудь волосатые.

Аля

Прикольно😁

Юрий Жуковский

Алёнушка ты сама это представляешь,ну ладно девушки себя терзают любители куриной шкурки

Аля

Представляю. Это уже вполне естественно.

Юрий Жуковский

ну побрить это норма но когда эпиляция этоже мозахисты это поди такая боль это ппц поди

Аля

Ничего не "такая боль".... Да, немного больно, но не смертельно.

Юрий Жуковский

с вами всё ясно вы мазахска))))

Аля

Нет. Я предпочитаю быть ухоженной.

Юрий Жуковский

приятно слушать от прекрасной девушки

Аля

Благодарю

Аs Для К.

😁шугаринг меня подруга просила сделать🙂.а я хочу быть естественным

Аs Для К.

написали именно вы про запахи🤣😃😁

Аля

Вы простите, ничего личного, но от некоторых азиатов несёт так, что соль ваша вообще не при чем.

Аs Для К.

и Вы меня простите.вот мы казахи.от нас не несет.а те некультурные

Аля

Хорошо. Пусть будет по вашему. Ходите волосатыми и неухоженными.

Аs Для К.

ок

Дмитрий Михеев

Думаю нормальные мужики ответят что никак нахрена это нужно

Аля

Это зажатые в стереотипах так думают

Дмитрий Михеев

Да пох пусть буду зажат в стереотипам но гладким как женщина не буду,а ваши как их там метросексуалы пусть где хотят и чем хотят

Света Life

Сейчас натурализм входит в моду ! ))))))) Паяльной лампой ! ))))))

Света Life

Агась !Знаете сколько так говорят?)))))

Аля

Мне всё равно сколько. Я о себе

Аля

Что? ☺️

Света Life

Ничего )))) Ваше решение )))

Алла Огрызько

Лучше, что бы воняло, особенно после тренировки?

Сергей Порубов

Так вы же здесь вопросы задаёте про волосатые мужские части тела...)))))

Аля

И что? А вы глупости писать стали.

Сергей Порубов

У вас понятия приличия вообще есть?

Аля

Судя по всему, у вас его нет вообще.

Алла Огрызько

только дошло по поводу удалять там.

А Что, Если Я Лис?

Не делал... но если б предложили не отказался бы))

Аля

Вау

А Что, Если Я Лис?

А так сам брею) почему вау???

Аля

Мало кто адекватно отнёсся к этому вопросу.

А Что, Если Я Лис?

Ну дикари, что я могу сказать??))

Аля

Один вон вообще зоновские правила приплел.

А Что, Если Я Лис?

😁😁😁😁 отморозки...

Аля

😁

Вася Васильков

Голым себя чувствовал бы без волос. покрова.

Аля

Это в первый раз. Потом все становится привычно.

Андрей Берзенин

Никак не отношусь, станок бритвенный)))

Аля

Принято.

Геннадий Витальевич Чичеров

Самый верный способ - паяльной лампой !

Аля

Вы на себе и пробовали?

Александр Цифанский

эпиляцией занемаются только педики

Александр Цифанский

я правду говорю

Аля

Фигню вы пишите.

Александр Цифанский

ну думай как хочешь останемся при своих мнениях

Аля

Ага

Андрей Мацнев

Меня и бритва вполне устраивает))

Аля

Хорошо

Валера

ну зачем такие сложности...

Аля

В чем они? Сделал эпиляцию и на две недели минимум забыл о бритве.

Валера

....закончится тем....что забудешь что ты мужчина....всё должно быть как должно

Аля

Открою вам мааааленькую тайну.... Современность такова, что многие забыли о том что они мужчины, даже бреясь.

Валера

ну разве это тайна...."милая "Европа давно уже ..опе в этом вопросе

Аля

Я по поступкам сужу, а не по ориентации.

Валера

поступки то на лицо...всего доброго

Аля

И вам добра.

Гр
Григорий

Отрицательно! Это для геев

Аля

Нет.

Dimon Dimon

Тогда лучше бомжом ходить)

Аля

А бомжи при чем?