Дмитрий Каракозиди

У меня есть песня: «День святого Валентина». Там припев: «Все друг друга поздравляют и целуются при всех! Валентина вспоминают с благодарностью за грех». Вопрос: А что за грех совершал Епископ Валентин?

Ответы · страница 6
Алиса Лиса

Венчал пидлров

Дмитрий Каракозиди

Этот бред стали распространять "пиДоры" США с 70 годов 20 века. Продолжают втюхивать свою мораль и поныне.
Римский император Каракала - Клавдий, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Алиса Лиса

Конечно-конечно

Алиса Лиса

14 февраля весь мир отпраздновал День Святого Валентина, более известный как День всех влюбленных. ...
Святой Валентин венчал мужчин и женщин, но, согласно легендам, император Юлий Клавдий ІІ не разрешал солдатам влюбляться и жениться, но епископ нарушал его запрет.

Мария Максимова

Венчал голубых

Дмитрий Каракозиди

Это враньё стали распространять голубые США в 70 годы 20 века. И по ныне навязывают свою мораль. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Елена Кузнецова

ВЕНЧАЛ ГОЛУБЫХ

Дмитрий Каракозиди

Эту чушь стали распускать голубые США с 70 годов 20 века.
Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Св
Светлана_Светлана

Был грех, был.

Дмитрий Каракозиди

Весь его грех в том, что он нарушал запрет императора. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Св
Светлана_Светлана

Я слышала он освещал гей браки. Так что день Валентина это праздник гей культуры.

Дмитрий Каракозиди

Такой бред стали распространять гомики США начиная с 70 годов 20 столетия, а РПЦ подхватило.

Св
Светлана_Светлана

Ну и правильно нам католики не указ

Дмитрий Каракозиди

Тут не спорю. Но и открытым враньём заниматься тоже не следует.

Психолог Знахарь.

Непослушание

Дмитрий Каракозиди

Примерно так и есть. Римский император Каракала - Клавдий, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Лиля Рамулцова

женил юношей

Дмитрий Каракозиди

Делко не юношей. Римский император Каракала - Клавдий, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Лиля Рамулцова

зачем ? в смысле, он на женщинах их женил? тогда почему это праздник влюблённых вообще назвали? Это праздник женатых. (Но мы 8 июля празднуем)

Дмитрий Каракозиди

Влюбленные не имели возможности жениться. И жили кто как. Вот и получились все влюбленные.законные не законные. О насчет венчать всяких там однополых в те времена даже сумасшедшему такой бред в голову не пришел бы.

Лиля Рамулцова

типа кто разных сословий и прочее, им нельзя было жениться? Ясно.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Просто легионерам запретил иметь семьи.

Алексей Кожура

педиком был !

Дмитрий Каракозиди

Эту чушь распространяют педики США с 70 годов 20 века. Навязывают и не безуспешно свою мораль и поныне.

Евгения Лукьянова

Венчал геев.

Дмитрий Каракозиди

А это враньё распространяют геи США с 70 годов 20 века. И ныне навязывают свою идеологию. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Псих Олог

Венчал геев

Дмитрий Каракозиди

Этот бред стали распространять гомики США в 70 годы 20 века. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Псих Олог

Это разве грех? Впервые слышу

Дмитрий Каракозиди

Грех и сейчас. Другое дело что сейчас и попы этого не соблюдают.

Псих Олог

Ну если так считать, то и венчать практически некого

Ми
Мир))

Венчал геев

Дмитрий Каракозиди

Это враньё про него стали распускать геи США с 70 годов 20 века. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Татьяна Мирошникова

венчал геев

Дмитрий Каракозиди

Бред конечно. Это враньё про гомосеков первые начали распространять американские гомики в 70 годах 20 века. А РПЦ подхватило. А было так. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Дмитрий Каракозиди

А вот и не так. Это уже более позднее извращение. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Геннадий Витальевич Чичеров

В общем день святого педераста.

Ботzман Барисыч

в жопу дал

Дмитрий Каракозиди

Никому не давал и мужиков не трахал.

Ботzман Барисыч

полная кароче хуйня..впрочем чему уж тут удивляться

Николай Львов

Влюбился!

Дмитрий Каракозиди

Он уже был влюблен. И своей возлюбленной из тюрьмы посылал записки с нарисованным сердечком ВАЛЕНТИНКИ. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

~E
~ Eva Lansca ~

Не скажу.

Дмитрий Каракозиди

Успокойся. Скажу я. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

~E
~ Eva Lansca ~

Были женаты, но он из венчал . Это как ?

Александр Патрушев

он гомик

Дмитрий Каракозиди

Это вранье про него стали распускать гомики США с 70 годов 20 века. На западе своего добились. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Виктор Николаев

Гомики.

Дмитрий Каракозиди

Чушь. Кстати находясь в тюрьме в ожидании казни. Валентин посылал возлюбленной записки с изображением сердца - валентинки. А было так...Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин , подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Н....... Р..........

он гей?

Дмитрий Каракозиди

Эту чушь стали распространять гомосеки США в 70 годах 20 века. Кстати Валентин в тюрьме в ожидании казни посылал любимой записки с изображением сердечка -валентинки.

Н....... Р..........

не знала такой подробности.

Вадик Мавлекаев

дрочил

Дмитрий Каракозиди

Чушь педерастов США. Римский император Каракала - Клавдий, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Ай
Айя

Он гей

Дмитрий Каракозиди

Это враньё про Валентина распространяют геи США с 70 годов 20 века. Римский император Каракала - Клавдий, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Ай
Айя

И геев ,я точно не знаю,но вчера прочла что он венчал геев,но мне лично вообще пох,

Дмитрий Каракозиди

Американцы навязывают свою мораль.