Юл
Юля

Начальница сказала, чтоб я на работе ходила в маске, объездила все аптеки...нет масок 🤷‍♀️ Не подскажете, что за паника в стране? 😱 🖼

Ответы · страница 3
Сергей Анахин

В чем проблема, Юля? Прокладку налепи да и ходи. Та же маска.😊😊😊

Nodir

Народ паникует.кому то под руку сойдет.маску можно из марли сделать

Андрей Юлитин

МЫ работаем,а зона риска одна из самых высоких+никакой защиты (на птичьих правах)🤫

Nodir

Возможно

Елена Дробчак

можно просто сшить и все.....в наше время маски шили вручную из марли

Бо
Бока

маска не спасает от коронавируса. это производители масок ажиотаж создали-им это выгодно. от ОРВИ защищает 4 часа только. это сколько масок надо в день

Елена Дробчак

вот..и нас заставляли менять...

Светлана

Че та я не заметила в метро людей в масках. Их там раз два и обчелся.

Колючка-Это Я)))

В соседней аптеке даже персонал без масок,не успели себе заныкать

Колючка-Это Я)))

Говорила с заведующей,хорошая женщина,они не унывают,чего с ума-то сходить

Вячеслав Кулибаба

скажите спасибо что не противогаз надо носить...представляете?

Ал
Александр

Нет паники никакой. Начальнице просто не нравится ваша помада.

Ал
Алексей

маска не спасет от вируса, ноздри маж мазью антибактериальной

Виктор Белов

могу подсказать только что маску выдать должен работодатель

Вл. Комов

По ТК работодатель обязан обеспечить своих сотрудников СИЗ.

Я-За Тобой

паника у аптекарей,гдеб ещё достать масочек ,чтоб продать))))

Юл
Юля

Да им пофиг вообще...они вздохнули что избавились от годового запаса масок))

Я-За Тобой

Юлевна нынче свежа и хороша )))

Юл
Юля

Нинакого....вирусы ж ходят

Юл
Юля

Ага...попа вниз перетягивает 🙄

Меченый Волк

Дааа вирус выростили...а он....сбежал....вот и ловят его все...))))

Роман Кроллау

помимо квартиры ещё и доплата должна быть .. ну или машина ....

Олег

Маска не поможет. Через слизистую глаз пройдёт , если что 😞

Олег

Ни кто не застрахован , это промысел Божий

Изя Поцман

Мне легче.... Сбрею бороду - все сочтут, что я в противогазе...

Давид Бабалян

ну етот ерунда если заразится то никакого маска не поможет

Давид Бабалян

Алексей Шаруев

с шила сама и носи на здоровья а маски все заграницу уехали

Тиранозавтрак Кекс

Менталитет дурной. Как будто маска гарантирует спасение.

Газу Бензин

ты можешь умереть,Юля...вполне реально...ты это понимаешь?

Газу Бензин

это грустно...ты почитай про это

Юл
Юля

Это всё фигня...обычный грипп страшнее