Та
Таша.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея?. (Шоу)

Ответы
Александр Ефремов

вроде бы он не придурок , но и не нищий далеко Тогда кто он - неужто лжец и принадлежал к какой то третьей группе , но он говорит только о двух Жаль , что он оказался в одной из тех про которые сам говорил Но то что врет - однозначно Знаменитые часто так поступают - маски их атрибут Слава богу что живу своими мозгами - у меня значит есть другие группы А у него похоже нет

Александр Кравец

Опираясь на Вашу трактовку разделения человечества на две категории, мне, тем не менее, очень бы хотелось, как-то боком (любым), протиснуться в серединку между ними и попытаться там удержаться (чтобы не вытеснили).

Та
Таша.

не моя

Александр Кравец

Ну, тогда смело выбирайте приглянувшийся Вам слой данного пирога и ожесточённо вгрызайтесь в него. И - середине, середине его. Удачи Вам!

Лев Дувидович Перкис

"Не надо клеить ярлыки, каждый имеет право делать то, что считает нужным" - можно было бы ответить, но уже нет Шоу. Адресную ответ тем, кто согласен с этим высказыванием великого драматурга.

Элвис-2

так если он был рабочим или крестьянином английским...я бы умилился..и у нас все умеляются высказываниям правищих классов

Леонид Кудрин

Многим бы хватило тех денег, которые делали бы его самодостаточным, не лазить в банки, в ипотеку, отдал с зарплаты и всё.

Виталий Гончар

Значит все, кто работает за малую зарплату, придурки? Кто тогда те, кто такую зарплату нам платит, сволочи !?

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍 😆 😆 😆 Вот почему бездельники внушают придуркам уважение к труду!

Alexandr Bondar

еще есть прослойка, которым ни первого, ни второго не надо,а в принципе так оно и есть.

Это Я, Читатель.

Получается, нормальному нет смысла требовать достойного жалования?

Евгений Волужев

Как разбагатеть,если не х не платят?

Владимир Ильин

Ты к каким относишься к 1 или 2?

Та
Таша.

Владимир Ильин

Бог тебе в помощь.

Та
Таша.

спасибо помогает

Сергей Петрович

Все новинки и создали лодыри.

Valera Zhykov

Не исповедимы пути господни

Александр Васильев

👍👍👍😉

Валерий Митюшкин

россияне и мигранты

Nikola Mahkov

сказка про--Емелю...

Карачёв Дмитрий

Вся наша жизнь-шоу

Константин Нидерквель

Не надо о себе так

Та
Таша.

стаж 41 год...

Константин Нидерквель

Ну и зря, думай о хорошем

Николай Глухоедов

Золотые слова

Евгений Лавровский Женат

Глупости это