Сергей Григорьев

Светлана, а если я не собираюсь умирать в 78, тогда как?

Ответы
Валентина Рязанова

Ответить мне позволите ? Это будет зависеть от состояния здоровья , видела в больнице мужчин совсем молодых немощных . Будем надеяться , что все мужчины будут здоровыми и счастливыми.

Лариса

Разве человек умирает, когда соберётся?!!! Можете умереть хоть сию минуту, можете через день, или через год. Так и не собравшись. Тут вы не рулите.

Сергей Григорьев

Кто не хочет жить, тот и в 20 подохнет. А я хочу жить, и буду столько жить, сколько мне потребуется. Я и правнуков твоих переживу, нечего по мне панихиду справлять!

Лариса

Вы в эйфории, видимо.

Вера Ерошенко

Зачем умирать?Живите дальше!)))

Галина Мазяркина

Живите и радуйтесь жизни.

Сергей Б.

умри в 70 всем назло.☺️

Сергей Григорьев

Лучше в 170 !

Ольга

живи долго....

..

☺️