Читал и слезы наворачивались, как так можно жить. Уже тридцать лет я слушаю эту песню как плохо мы живём и когда за нас кто-то прийдёт и сделает лучше жизнь.
конечно не все, но и почитание тому образу мышления о котором пишите у меня не прибавилось...*нет , есть в божьем мире уголки, где все времена - переходные*...)
Чисто человеческий подход. Мы же восхищаемся книжными героями. Тут живой, ещё живой, человек, который неугоден системе. Драма.
и он сознательно живёт и работает на эту ДРАМУ...в которой есть главные роли и массовка...)
Не вникал. Я разделяю высказывание Панасенкова о Навальном и его сторонников. Но есть ещё и чисто человеческий подход.
я не вникала тоже, но читаю много, не смотрю ТВ много лет, закрытость информации со стороны Кремля меня не смущает, а *массовке* следует работать и очень много, ведь потребительство съедает общество...)