Вадя С Хитровки

Японцы изобрели часы, которые услышав мат, забегают на минуту вперёд. Решили испытать. Повесили в японском баре на сутки. На следующий день приходят - часы спешат на 2 мин. Повесили у американцев. Пришли через сутки - часы спешат на 5 мин. Повесили у русских. Через сутки приходят - часов нет. Спрашивают: - Мы вчера сюда часы повесили. где они? Бармен: - Так это были часы? А мы думали: на х*я нам зимой вентилятор?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

🤣😅🤣!! Но ....говорят , что наш мат помогает нам выигрывать войны !!

Валентина Жалоба

супер даже друзьям скинула на почту пусть поржут

Mарго Беккер

👏👏👏🤣😆🤣👍

Svetlana Жикина

😁😁😁😁😁

Елена Зуева

😄👍

Надежда Новоселова

😂😂😂

Наргис Артыкова

😂👍

Марина Цитко

😂👍

Не
Несмеяна

😂👍

Ok
Oksi

))))))))))))

Он

Супер!

Он

😀😂🤣👍

Он

Супер!

Владимир Панов

точно

На
Надежда

😀

Татьяна Денисенко

да уж

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Лидия Куркина

😂