Ин
Инесса

Чтение книг, для меня, идеальное проведение моего досуга!) Сейчас перечитываю Майн Рида) Любите ли вы читать? Может что посоветуете, из зарубежной литературы?

Ответы
Евгений Иванов

Я очень люблю читать. А почему из зарубежной? Сейчас есть тандем писателей Г.Л. Олди. (Олег Громов и Дмитрий Ладыжеский), впрочем, они тоже сейчас в Европе живут... Ну ооочень здорово пишут!

Ин
Инесса

Наверно стиль написания больше привлекает зарубежный!) А так конечно могу прочитать что то из отечественной литературы, но как-то не всегда восторг от прочитанного !)

Евгений Иванов

Их стиль завораживает. Попробуйте. начните с ранних рассказов.

Ин
Инесса

Хорошо, спасибо)

Сергей Максимук

А я сейчас, с подачи дочки, она на филфаке учится, подсел на советских диссидентов, очень интересно, к стати.

Irina Dokuchaeva

Тоже стала читать.Сейчас читаю"Мастера и Маргариту". Мне понравилась книга Чака Поланика"Бойцовский клуб"

Ин
Инесса

Хмм, слышала про Поланика, нужно преобрести!)

Irina Dokuchaeva

Еще такой фильм есть

Ин
Инесса

👌😉надо глянуть)

Александр T

Люблю, но из современных авторов ни кого порекомендовать не могу. А Майн Рида можно перечитывать и не раз

Ин
Инесса

Согласна)

Wladus

Люблю!.... Из зарубежной ?.... - Ричард Бах... , Пауло Коэльо....
Из наших Сергей Алексеев..... ( это авторы...)

Ин
Инесса

Поняла, спасибо)

Wladus

)))))))

Маргарита Гракович

я тоже много читаю но современную прозу мне нраятся Мюссе гГииом и Анна Гавальда и Януш Вишневсии

Андрей Литвинов

Читать люблю , но советовать не буду. Я читаю боевую фантастику,разные вкусы.

Валерий

читать люблю но больше наше и в основном исторические военные и детективы

Людмила Мухорина

ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.СТОЛЬКО ДЕЛ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ СЕЙЧАС УСТАЮ

Кирилл Юлаев

я читаю исторические Инесса прочитайте исторические тоже.

Ин
Инесса

Тоже читаю

Кирилл Юлаев

а какие например.

Кайзер Созе

я уже советовал цикл книг темная башня стивена кинга?

Ин
Инесса

Нет, спасибо) Кинга люблю)

Владислав Ильмер

"Кто много читает умнее не становится", - Мао-Дзедун

Татьяна Маркеева

Читать очень люблю.Перечитываю"Унесенные ветром".

Таня Кисиль

Люблю техническую литературу просматривать 70-х

Ин
Инесса

Ого)

Лариса

Пьюзо, Драйзер, Саган, Роллинс,Кристи, Кингсли...

Владимир Лебедев

Я фантастику читаю. Это мало кому интересно.

Усмон Хакимов

люблю читать когда будет свободние время

Ин
Инесса

Так же и у меня)

Усмон Хакимов

совпадение

Ники Бер

почитайте Вилиса Лациса.. не пожалеете.

Ин
Инесса

Хорошо спасибо)

Елена Сергеевна

Я из зарубежных Драйзера очень люблю

Ин
Инесса

В каком жанре пишет?

Елена Сергеевна

О жизни) Сестра Керри, Дженни Герхардт, рассказы интересные. Самое популярное-Американская трагедия. Про тяжкие женские судьбы ..

Ин
Инесса

Ок, спасибо)

Валерий Антонов

Ирвина Шоу. Читайте всё подряд