Ку
Кукулькан

Когда в древней Греции стали вводить одежду, там были одежда-диссиденты?

Ответы
Наталья Наталья

Скорее всего были. Всегда есть те, кто против нововведений. Только одежда не проникала настолько в организм как продвигаемое нововведение сейчас )) Хотя, попадалась как-то информация по поводу шляп, их обрабатывали каким-то средством, которое постепенно разрушало здоровье, с одеждой так же может быть, поэтому сопротивление нововведениям вполне здоровая реакция.

Южный Кот

когда Екатерина прививала Россию от оспы-были крестьянские бунты,говорили что немка хочет русских уморить и на их место завезти немцев...

Се
Сергей

Нуддисты. Ходили и нудели: "Долой одежду, долой одежду..."

Андрей Мацнев

Ага, тогу слева направо запахивали.

Ку
Кукулькан

направозапашники!

Андрей Мацнев

Диссидент-тогоносец.

Ро
Роксана

Диоген например

Ку
Кукулькан

крутой мужик был!

Семен Отмахов

Возможно

Эл
Эльвира

🤔