Тamara Ivandikova

отчего тётки такие злые на сайте,как мужики с ними живут ?неужели и таких любят ? от безнадёги , что ли ?

Ответы
Наталья Клочкова

Вы ошибаетесь они не злые просто несчастные относитесь благосклонно и помните в этом мире закон всемирного тяготения работает автоматически Лучше подумайте чем вы зло провоцируете подобное притягивает подобное Пожалейте посочувствуйте руку помощи пртяните и помогите прсто чем можите помогите хотя бы добрым словом

Тamara Ivandikova

вы очень милы ))) 😄

Наталья Клочкова

спасибо и вам того же желаю

Александр

Любовь зла -полюбишь и козу. На безрыбье и рак -улов..Все добрые и хорошие и красивые в большие города и за границу уехали. В ы же приходя в магазин ,например, выбираете,что получше,а кто опоздал берет то,что осталось. Также и с мужиками после 40,если одинок и нормальный то вдовец или не оцененный предыдущей женой.

Тamara Ivandikova

лучше уж одной ,чем ,что осталось

Александр

На 155% с вами согласен .Поэтому мы с моей Манюней Кошечка у меня такая) никого не ищем.

Тamara Ivandikova

вы нашли ,кто не оскорбит ,и не заорёт . Лучше жить с добрым домашним животным ,чем вечно орущими тётками )))

Александр

У нас с ней одинаковые права- поэтому никто ни на кого не орет и не оскорбляет. А ведем тихую спокойную жизнь.

A.
Abdul0784 ...

ну вы и загнули .... всех по одну гребёнку не надо, каждый по своему индивидуален.... я извиняюсь пусть не прозвучит как оскорбление , мы же мужики из за одной второй дамы лёгкого поведения всех женщин не шитаем таковыми.....

Тamara Ivandikova

это вы с такими общаетесь ,их не надо добиваться ,Бросил купюру и она уже ваша

A.
Abdul0784 ...

никогда с такими не общался просто нет времени от работы и не пытался, зачем бессмысленно тратить время деньги и нервы.....

Любовь Ахромова

Я незнаю какая тетка конкретно Вас обидела, но меня "убили" комменты мужчин. Ребята, оказались до нельзя бабоподобными (в смысле сплетен). И гормоны мужские не сработали))) 😄

Тamara Ivandikova

а заметили ,что на нормальные вопросы не хотят отвечать ,а на реплику неделю строчат уж, задело видать и дам и мужчин ...)

Владимир Луговой

А есть такие подкаблучники-карточку отдал жене и ходит просит в долг 50 рублей-100 грамм захотелось! А она вероятнее с любовником его зарплату прогуляет!

Тamara Ivandikova

лучше никакой

Елена Ермакович

да какая безнадега? женщин намного больше, чем мужчин, выбор есть.просто с такими тетками живут безвольные, пришибленные мужики,и их все устраивает.

Тamara Ivandikova

с пришибленными живут им же подобные....

Елена Ермакович

нет, как раз-таки у злых теток "никакие" мужики

Тamara Ivandikova

тётки никакие , дядьки плохенькие ,и зачем жить ?

Елена Ермакович

так это их мир, им комфортно

Катюша Евсенина

а мужики с ними и не живут потому что тетки на сайте....мужики живут с теми кто в реале.а тетки потому и злые что с ними мужики не живут

Тamara Ivandikova

не всем и нужны эти мужики ,которые скачут по чужим койкам

Катюша Евсенина

причем тут чужие койки??я говорю про то что если сидеть в интернете постоянно....то мужика не будет.

Тamara Ivandikova

а я при чём ?

Катюша Евсенина

так я же не про вас говорю)))))

Константин Бабиков

со временем ко всему привыкаеш ни кто не может сказать что будет с тебя через 10 лет может и ты пополниш ряды этих теток

Тamara Ivandikova

а похоже ,что ты уже пополнил ряды ))))

Антон Коньков

Любов зла, полюбишь... Ну хоть кого и полюбишь. и будешь потом жить, и дорожить. и переживать. и все на свете

Евгений Лавровский Женат

Сейчас люди вообще очень озлобленные. А здесь, в основном особи мужского пола, какие-то дебильноватые

Тamara Ivandikova

спасибо ,но было не приятно .

Евгений Лавровский Женат

Реальность жизни не всегда ощущается как приятная

Тamara Ivandikova

но хотелось бы

Евгений Лавровский Женат

Старайтесь создать вокруг себя атмосферу, приятную для всех

Галина Харитонова

Ни разу не встречала злых тёток...:)))Наверное и от нашего восприятия что-то зависит...если не всё...:)

Valentina Rossol

подобное притягивает подобное

Галина Харитонова

безусловно...:)

Valentina Kymeysa

не получили в свое время надлежащего воспитания, кстати-злые стареют рано и живут меньше!

Тamara Ivandikova

вот и я как увижу старую ,ну думаю наверно была злой )))

Valentina Kymeysa

я к стати,старая.......но наверно не злая, а скорей счастливая,живу по своему усмотрению

Тamara Ivandikova

Валя,я имела в виду не возраст,а душу .

Роман Роман

в том то и проблема-что сними не живут, и даже не совсеми спят. Вот они тут и отрываються

Тamara Ivandikova

так значит ,виноваты те кто живёт с ними ,но не спит.....)))

Роман Роман

вполне возможно

Тamara Ivandikova

леший с ними 🙂

Любовь

А ты сама тётка добрая ??? И " надёга" у тебя СУПЕР !!! Тогда я рада за тебя, милая !!!

Тamara Ivandikova

чего кипятишься ?

Любовь

Я ??? Ну что ты, милая !!! Просто я не люблю, когда иные особы считают себя эталоном хорошего тона !!!

Тamara Ivandikova

кто сказал ,что я эталон .? и вообще откуда столько нервных ?Я просто высказала своё мнение ,а вы теребите уже полмесяца фразу .

Любовь

Не смеши !! Я здесь только дня 4.

Юлия Акула

Можно злиться хоть на кого, но не распространять это зло на любимом человеке.

Тamara Ivandikova

на нелюбимых значит можно ?

Юлия Акула

Имелось ввиду - вторая половинка. А если она не любимая, то нахрена вместе тогда?!

Тamara Ivandikova

я про общение на сайте )

Юлия Акула

Всё зависит от ситуации. Я ща наверное включу режим "КЭП" и скажу. Наверное все таки потому что один кого-то разозлил/оскорбил и т.д. и последовала ответная реакция!

Тamara Ivandikova

спасибо .но это была не я

Елена Новосёлова

ну почему, они может быть только на сайте злые, а с мужьями ласковые и нежные

Тamara Ivandikova

вряд ли . это уже диагноз

Елена Новосёлова

ну почему, знаю женщин - на работе мегеры, а дома с мужями ласковые, спокойные и покладистые

Тamara Ivandikova

таких не бывает ,если конфликтные ,то со всеми и всегда

Елена Новосёлова

зря вы так, эти женщины держатся за мужей и боятся их потерять, а на работе показывают свою властность и характер

Тamara Ivandikova

за мужей не держаться надо ,а любить их ,а держатся только те ,кому грош цена и сами не могут себя обеспечить ...

Елена Новосёлова

держатся не в смысле материальном, а именно боятся потерять,т.к. любят их и ценят, поэтому властные и стервозные черты характера не показывают

Александр Бабаев

культурное и порядочное общение человека с человеком разрядит обстановку

Тamara Ivandikova

правильно ,культурное .

Наталья

Пусть лучше на сайте свой яд оставят, чем на семью выльют и на окружающих...

Тamara Ivandikova

а на сайте кто ?, Нет уж, говорят же,что проблемы нужно забывать дома

Наталья

Глупость, лучше пусть в огороде их решают с лопатой в руках))))

Тamara Ivandikova

таким и лопату в руки давать опасно , вдруг чужих со своими перепутают

Наталья

😄 😄 😄

Ва
Валентина

отрабатывают свою карму и те и другие.Кому-то одному нужно остановиться

Ирина Какоткина

НА МУЖА НЕ СОРВЕШЬСЯ ОН МОЖЕТ ПО МОРДЕ.А ЗДЕСЬ ИЛИ ПОШЛЮТ ИЛИ НЕ ОТВЕТЯТ

Ирина Какоткина

ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА-ЗАЧЕМ ЕЁ РОДНУЮ ТРАТИТ НА ВСЯКОЕ Г....

Елена Белоброва

да уж